на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Другой мир. ИС

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:37     Заголовок сообщения: Другой мир. ИС

Предисловие

Наташа


Девушка шла домой из школы виляя попой и ловя на себе взгляды прохожих, вот еще один неудачник решил стрельнуть у неё "телефончик", решила Наташа когда к ней начал подходит высокий коренастый парень, девушка уже продумывала в голове, как будет его отшивать более унизительно, когда он начал неожиданно для неё.
- Вас интересует эликсир вечной молодости?
О боже, только бродящего торговца мне не хватало
- Знаете что...-начала было Наташа, но незнакомец перебил её
- Взгляните в это зеркало, такой вы будете лет через 50
Парень протянул достал ручное зеркало и протянул девушки, которая чисто на автомате начала проверять свою прическу. Неожиданно в ужасе она отпустила его. Зеркало упало на тротуар и разбилось.
- Ну надо же...теперь семь лет неудач будут приследовать...что же вы такая неловкая?
Наташе было безразлично на слова незнакомца, он какой то фокусник. Да фокусник, такие часто ходят и показывают всякие чудеса...Что же вынуждена заметить, способ подкатить доволно удачный. Она уделила на него больше пары минут.
- Так что, вас интересует эликсир?
Наташе стало люпопытно что же будет дальше и она кивнула
- Сколько он стоит?
- Для вас бесплатно, выиграй его?
- Я в азартные игры не играю - твердо заявила Наташа, хотя самой стало интересно
- А ну и не надо. Возьми эти кубики, приди домой, возьми несколько дорогих тебе вещей и скажи я готова я затем кинь кубики. Тогда и начнется игра.

Наташа уже было забыла об этом случае, но вечером когда отце погнал её делать уроки, неожиданно вспомнила. Решив что нечего не потеряла, девушка собрав в сумочку все самое необходимое, кинула кубики

выпало 8

Эрик
Эрик возвращался из школы, когда неожиданно возле него остановилась машина. Двирцы "газели" отворились и от туда высунулась рука, которая его затащила в салон. Парень не на шутку перепугался, но еще больше его испугали люди которые сидели внутри. Высокие, все в бронежилетах и при оружии, похожие на отряд "спецназа" на задание, правда какое может быть задание у этих бравых "держиморда" по отношению к нему, к эрику он так и не понял.
- Кто вы та...- договорит эрик не успел, по причине удара в живот.
- Кадет, посторайся запомнить, тут главный я, и без моего разрешения даже не думай открывать свою хлеборезку...ты все понял?
Эрик от страха был готов проглотить язык, поэтому смысл слов до него дошел не сразу
- Я повторяю, ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ?
- Да я...я...я все понял - выдавил из себя он
- Ну тогда слушай, мы специально созданное подраздиление, для борьбы с паронольмальным, а ты стало быть теперь наш кадет. По причине, которая от меня, а тем паче от тебя не зависит, нам вот нужны такие сопляки как ты. Сейчас ты, придешь домой. Приготовишься к походу дней на семь, а после кинешь вот эти кубики, а что случится после, тебя не касается. Посторайся не сдохнуть...Вопросы?
Эрик с трудом переваривал полученную информацию, а боец антипаронольмального угрожающе начал приближаться
- нет все понятно, прийти домой, бросить кубики
Эрик взял два шестигранных кубика и в тот же миг машина остановилась. И его вытолкали наружу, не особенно понимая, что тут и зачем, он направился домой. То что он со школы приехал на машине не осталось без внимания его сестры, которой пришлось соврать, что это отец однокласника подвозил его домой

Вечером он уложил по карманам все самое необходимое "для похода" и бросил кубик, отлично понимая, какой бред сейчас творит.

Выпало 4

Игорь
-Игорь, вынеси мусор - Кричала мать с кухни, отрывать свою задницу и тащится куда то с мусорным мешком кардинально не хотелось, поэтому он и проорал в ответ
- Маааа, я уроки делаю, пусть Алеська вынесет, я не могу, с мысли собьюсь
"Вроде бы отмаза получилось нормальная" подумал парень и даже встал что бы выглядело натурально, вернее хотел встать, правда получилось не очень, было тупо в падлу. поэтому он завалился обратно, что его и погубило
- А ну быстро встал и вынес мусор, иначе можешь забыть о дне рождении оболтус
Делать было нечего, пришлось подчиниться, благо мусорка была не далеко. схватив мусорный пакет он направился в сторону помойки, но до конца не дошел, просто швырнул их в сторону ящиков, развернулся и пошел обратно. Неожиданно, его внимание привлек какой то блеск в траве, нагнувшись что бы расмотреть получше, он обнаружил два матово черных кубика. Рука машинально схватила их и сунула в карман.
Не успел Игорь снять обувь, как из кухни выбежала его сестра Алеся.
- Мама сказала сходить в магазин за хлебом
- Тебе сказала, ты и сходи
- Нет это она тебе сказала.
- Некуда я не пойду, сама иди. Хорошо. я тогда маме скажу, что ты отказываешься идти за хлебом, она как раз решает, стоит тебе новый комп дарит на день рождение или открыткой обойдешься
- Бля,..хорошо схожу, деньги давай
Алеся достала пятисотенную купюру и вручила её брату.

В магазине было пустынно, не кого небыло, так что Игорь достаточно быстро выбрал купил хлеб, то есть он хотел было купить хлеб, но здраво решив, что торт муравейник будет лучше всякого хлеба он купил его. Симпотная девушка на кассе попросила найти пару рублей, так как сдачи у неё нет и Игорь начал доставать из карманов все что имел. Вытащил и два кубика, которые покатившись по прилавку упали цифрами 3 и 5

Выпало 7

Иван

Купив плитку шоколадку, иван решил срезать путь до дому, но видимо ему сегодня не свезло. В переулки он попал на глаза местным парням, по внешнему виду которых можно смело судить, Ивана щас будут грабить...Ну или бить. Взвесив все варианты событий, и поняв что добежать до конца переулка он не успеет, все таки нездоровое питание и сидящий образ жизни дает о себе знать. Поэтому оставалось сделать вид, что нечего особенного
- Апа смотри косой, шоколадочку мажорчик покупает, а дети в африке голодают
-Вот это он зря, детишки мрут, а он тут шоколадочки жует
Ивану хотелось добавить, что эта вот компашка в день пива выжирает в сумму как доход одной вот такой голодающей африканской семьи.
- Ребята, чего вы а? я же не сделал нечего.
Гопники заржали
- Это хорошо что ты нечего не сделал, сделал бы, убили нафиг...Давай так, выгребай из корманов все что есть и вали дальше
- Бритый, ну что ты как быдло блин, так и по статье недолго -проговорил самый "умный" и скорее всего вожак гопоты- давай так, мы играем с тобой. выбрасываешь цифру больше чем мы, то тебя отпускаем, а если меньше, то ты отдаешь все что мы хотим
Делать было нечего и Иван согласился. Гопник достал кубики, парень взял их и бросил на землю

выпало 8
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index