на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №63 (системы ННН).

   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2013 20:56     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Буйный писал(а):
ну то, что против мен голосвало куча мирных - показывает, что мирные у нас играть вообще не умеют)
Ты себя красиво подставил подвесом морнора, круче даже чем я клеветой на негоSmile

Уверенный, что я вру ты голосовал против морнора, в твоих словах сквозила увереность, того, что я не мирный, а уверенны полностью могут быть только мафы, ибо им известны кто свой кто нет, пожалуй круче тебя подставился только клинер, который своими репликами четко дал понять, что знает кто настоящий некр. Если бы был хоть шанс на то что нежит существует, можно было предположить кто то из вас некр, а кто то нежить и я бы не рискнул врасом пользоваться, но так как нежити небыло топил тебя, потому как подвес клинера выдал бы меня с головойVery Happy

ну я там сказал, мне вскрытие осириса не понравилось. А кто меня топил то? Мафы и их марионетка мастер)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2013 21:02     Заголовок сообщения:

Камрады, аа давайте жыть дружна?

*bottoms up!* *bottoms up!* *bottoms up!*
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2013 21:21     Заголовок сообщения:

Ну что ты, Евген, ты же знаешь, что мы все тут друзья Smile
А вот это я пожалуй занесу в свой цитатник:
Буйный писал(а):
А кто меня топил то? Мафы и их марионетка мастер)
Уж очень понравилось...

Я ж вообще худший игрок форума, судя по опросам и вообще, а значит мне же надо хоть у кого-то учиться. Асликян-то, оказывается, не авторитет и вообще зря книгу писал, а кто играет по книге - те.... хм.... плохие игроки, видимо.

С Новым Годом, Женя! Мы победили!! НО-ПАСАРАН!!!




апд. Диссан, ты отлично сыграл. Если бы не этот подвес Морнора 3м окончательным - считал бы тебя 100%-м мирным. Поэтому тебя всё равно - респект! А Вайс, в общем и целом истину глаголет, слив 2х инков он дал вам шанс зарулить мирными, учитывая что и Некр спалился Smile имхо, конечно.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 12:33     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
d'issan писал(а):
Ребята, давайте уже жить дружно

+1
Золотые слова!

EugeneL писал(а):
Камрады, аа давайте жыть дружна?

Как по мне, в этой партии более уместны вот эти слова:

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 14:55     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
wmaster писал(а):
d'issan писал(а):
Ребята, давайте уже жить дружно

+1
Золотые слова!

EugeneL писал(а):
Камрады, аа давайте жыть дружна?

Как по мне, в этой партии более уместны вот эти слова:

Согласен.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 15:49     Заголовок сообщения:

Ну, небольшой разбор полётов устрою.
wmaster писал(а):

апд. Диссан, ты отлично сыграл. Если бы не этот подвес Морнора 3м окончательным - считал бы тебя 100%-м мирным.
Ну, я не вижу смысла держать инфу в себе и не делиться ею с городом. Обмануть мафов? Неплохо, но вместе с мафами и город тоже куда сильнее обманывается. Вмастер, зачем-то повёл за собой Логинора, он твои озвученный версии на веру принял, хотя как выясняется, ты реально думал противоположное. Обман - инструмент мафов, мирному этим пользоваться нужно предельно аккуратно. Пока только Вайс смог, будучи мирным использовать обман с реальной пользой и без побочного вреда своей команде (я про партию 60). Вмастер, как ты сам совсем недавно говорил - мафия - командная игра. И ты как мирный должен работать в команде мирных, а не против неё - пусть даже с благородной целью получить информацию по мафам. Игра с мафами (пусть даже показная) - на пользу команде не идёт. Отсюда и все возникшие в партии конфликты между игроками одной команды.

Логинор - хороший старт. Все задатки хорошего игрока есть. Видел активную игру, видел поиск. Но - постарайся проявлять больше самостоятельности при принятии решений. Smile

Своей игрой в этой партии доволен. Начал с того, что спалил Клинера и почти удалось его посадить в тюрьму. Немного провалился эмоционально, из-за чего сел сам. Во второй день и ночь всё-таки смог убедить значительную часть игроков в своей мирности, дальше начал пытаться сколачивать команду мирных. Повесил Вайса, затем оба моих подозреваемых, Диссан с Ктулху - тоже мафами оказались, и сделал ошибку только при предварительной оценке роли Фантома.

Евгенела и Фантома было очень мало в теме.

Буйный немного туго дал старт, доверившись некроманту вместо Комиссара, но потом на мой взгляд вытянул мирных из попы.

Клинер - сильно провалился по эмоциям на старте и в последний день. Удачно снёс пару инквизиторов, они бы победили без некровмешательства. Но чем допускать прирост влияния инквизиторов лучше было в первый и второй день не сажать/не вешать мирных, чтобы не пришлось бить инквизиторов ночью и сидеть без нежити. Во второй половине партии днём играл хорошо. Но на мой взгляд - зря поднял призрака из Буйного - тот итак на твоей стороне был. Нужно было стрелять в Фантома или Логинора. В последний день - тоже угодил в мою мини-ловушку с приманкой в виде артефакта и ушёл стрелять мафа Диссана Smile

Вайс сыграл великолепно. Остальные мафы сыграли так себе. Нужно было сливать афкшника Фантома, Диссану - следовало бы воспользоваться расположением (мнимым или истиным) Вмастера и попробовать предложить ему голосовать по Фантому вместо Ктулху.

Приз лучшего игрока - Вайсу.

Всех мирных с победой!

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Ср Янв 01, 2014 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 23:46     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Если тебя это утешить то перед смертью от проломленного черепа тебя убил и поднял рабом своей воли некромант(скелетом если что)

Джекпот! Йее. Изверги ведь. Smile
Варвары таки молодцы, вытянули. Я критиковать не люблю, лучше похвалю. Понравилась игра Буйного. Рассуждал здраво, на провокации не велся и, несмотря на несколько напряженную обстановку, все же старался играть в команде. Так что ЛИ - Буйный. Жалко, канеш, что зазомбировали в конце, победой насладиться, увы - не получилось.))

апд. Да, Вайс - по сравнению с другими инками, сыграл отлично. И "чуть один не вытянул". Но "чуть" не считается) Если б присоединился к своим и мог с ними общаться - то, вероятно, все бы получилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 0:04     Заголовок сообщения:

Чани, спасибо.
Очень крупный ляп однако - что не отдал клинеру свою роль гоблина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 0:18     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Чани, спасибо.
Очень крупный ляп однако - что не отдал клинеру свою роль гоблина.

О, а я только увидела, что тебя на 3-ю ночь подняли. Думала, позднее.)) нуу, тогда да, конкретно на некра ты сыграл не очень. Ну да ладно, мои слова, по большому счету, относились все же именно к тем 30-ти страницам, где ты был мирным).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 11:46     Заголовок сообщения:

Ладно уж, Господа, Я уже в нетерпении - давайте следующую партию начнем Rolling Eyes Я загорелся азартом игры Smile Laughing
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 11:58     Заголовок сообщения:

Ещё раз по моим вампирским с небольшими доработками сыграем? Пока тема нежити актуальна...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 12:06     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Ещё раз по моим вампирским с небольшими доработками сыграем? Пока тема нежити актуальна...

Пили 64-ую Smile
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 12:10     Заголовок сообщения:

Хммм... Любой ценой добиться таки победы Нежити? Реванш? Rolling Eyes Twisted Evil Laughing Может и сыграем... Но Мирным там, мягко говоря... Сложно выиграть Smile Вампиру впрочем тоже... А почему б не провести классическую мафию, либо имперскую Мафию? Или всем обрыдло уже? Rolling Eyes Просто "Некромантская" Мафия - Первая сыгранная мною партия мафии вообще в жизни Very Happy (По Нормальному сыгранная, с пониманием ситуации и знанием правил)
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 12:17     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Хммм... Любой ценой добиться таки победы Нежити? Реванш? Rolling Eyes Twisted Evil Laughing Может и сыграем... Но Мирным там, мягко говоря... Сложно выиграть Smile Вампиру впрочем тоже... А почему б не провести классическую мафию, либо имперскую Мафию? Или всем обрыдло уже? Rolling Eyes Просто "Некромантская" Мафия - Первая сыгранная мною партия мафии вообще в жизни Very Happy (По Нормальному сыгранная, с пониманием ситуации и знанием правил)

Наверно, стоит перенести обсуждение в надлежащую тему)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 12:18     Заголовок сообщения:

"Планирование Новых Партий" - подойдет? Wink А то сколько уже можно писать в Бедную первую Мафию.... Rolling Eyes Или та вполне нормально подходит? Ладно раз та тема вполне подходит значит пишу туда.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 12:43     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Ну, я не вижу смысла держать инфу в себе и не делиться ею с городом.
Вы параноили не плохо на тот момент)) И депрессировали многие, включая коми Wink
Берс - погибнуть не мог. Всю важную инфу, разумеется, выложил бы мирным как только был бы ранен. Так что для берса придержать инфу - нормально. И, как показал результат партии (победа мирных, т.к. некр ударил последнего инка, когда его трогать нельзя было) - это дало хорошие плоды.
Цитата:
Отсюда и все возникшие в партии конфликты между игроками одной команды.
Опять о том же? Осирис, мне казалось ты понял в чём именно ошибался?
Цитата:
Диссану - следовало бы воспользоваться расположением (мнимым или истиным) Вмастера и попробовать предложить ему голосовать по Фантому вместо Ктулху.
Попробовать конечно можно было. Но не согласился бы лить Фантома, т.к. считал его скорее мирным. В отличие от пары Клинер/Ктулху.
А полностью доверять Диссану от начала и до конца партии - обижаешь, не того уровня игрок Диссан чтобы с ним было так просто Wink Имх.

Цитата:
Вмастер, зачем-то повёл за собой Логинора, он твои озвученный версии на веру принял, хотя как выясняется, ты реально думал противоположное. Обман - инструмент мафов, мирному этим пользоваться нужно предельно аккуратно.

О каком обмане речь?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 12:59     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Евгенела и Фантома было очень мало в теме.

Да. С полудня 29-го я стал недоступен до сегодняшнего дня. Я полагал, что партия после НГ состоится
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 15:17     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Ещё раз по моим вампирским с небольшими доработками сыграем? Пока тема нежити актуальна...

могу сказать, что вампиру там играть очень интересно. но обычным мирным помоему уныловато
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index