на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Онлайновая игра Adragerona

   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 19:25     Заголовок сообщения: Онлайновая игра Adragerona

Где то Adrageron упоминал про онлайновую игру(где - я подзабыл Embarassed ), которую он хотел бы сделать, если бы у него были возможности и время. В этой игре можно было бы ПО НАСТОЯЩЕМУ отыгрывать роль, становясь магом, разрабатывающим новые заклятия, Правителем, издающим законы и управляющим государством... Я бы хотел, чтобы сюда вносились предложения по этой игре, потому что, как знать, может что-то прозвучавшее в этой теме и поможет когда нибудь в далеком прекрасном будущем при создании Великой и Прекрасной Игры нашему Великому Adragerony... Very Happy
Сам бы я хотел предложить описание ролей, то-есть чтобы игрок мог бы сыграть за все возможные "жизненные роли", и чтобы это было максимально правдоподобно, и чтобы каждый игрок начинал с каждого низа, и лишь единицы становились правителями - способными хоть и влиять на жизнь простых смертных, но зависимых от деяний этих самых "смертных", и зависящих от множества факторов - как и в реальной жизни, от лояльности населения - насколько игроков устраивает правитель - и, разумеется, чтобы Правителя могли свергнуть мятежом. И при этом могла вспыхнуть гражданская война между фракциями и их претендентами на престол - от мятежников и от верных королю, в которую оказались бы втянуты абсолютно все жители государства, от ремесленника, ограбленного любителями легкой наживы, коих развелось особенно много вследствие гражданской войны, до мага-затворника, чьи сокровища или услуги понадобились одной из сторон (или сразу двум). И дело может осложниться вторжением из другого государства... И что было освоение и исследование незаселенных, диких и опасных земель, и дипломатия между странами - и притом чтобы КАЖДЫЙ игрок вносил свой вклад - от ремесленника до Короля, как я уже и говорил. Игра, в которой каждый волен заниматься чем угодно. ИграЮ пугающе похожая на Жизнь. Почти Идеальная Игра. Знаю. быть может это и пустые мечты... И что такую игру создать невозможно чисто технологически... Но Adrageron уже подарил нам казалось бы невозможное сочетание жанров, то, чего вообще не было до него - Эадор, и, быть может, ему удастся сделать невозможное вновь, создав ИГРУ-МЕЧТУ, ведь для человека нет ничего невзможного... И мы сделаем все. что в наших силах, чтобы ему помочь (если он когда нибудь возьмется, и если хватит времени)... В общем - я свое предложение сделал, и если даже сия тема не подвигнет в будущем Adragerona сделать Игру-Мечту, то мы хотя бы сможем попытаться хоть как-то ПРЕДСТАВИТЬ себе игру-мечту, хотя бы некоторые детали... В общем, я жду предложений и буду просто счастлив, если из этой темы выйдет толк и она когда-нибудь чем-нибудь поможет Adragerony создать свою Игру Всей Жизни (кроме Эадора).
P.S
Извините что "слишкам многа букафф", но тут уж был крик души Smile
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index