на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №60. Классика

   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2013 21:52     Заголовок сообщения:

Цитата:
По мне он сам себя перехитрил


Сидел бы тихо, глядишь, с моей помощью прожил бы ещё пару дней. А так я сидел и думал ночью, чего же он вытворяет и кто на самом деле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2013 22:09     Заголовок сообщения:

Предлагаю на лучшего игрока партии Вайса или Хантера. Первый отлично играл днём, второй отлично сыграл ночью (а днём неплохо маскировался все три дня).

Стоит отметить игру Буйного, который умудрился собрать в первую ночь все три НД негативов - мафов, гоблина и тролля Smile Это сильно повлияло на исход партии.
Клинер - по моему мнению хорошо отыграл первый день, да и остальные - тоже не плохо. Не смотря на то, что мафов так и не нашёл, в первую же ночь собирался проверить тролля, а потом выбрал гоблина. Ему просто не повезло, что роли не проверяются - но цели выбрал верные. Во вторую ночь он вместе с гоблином выбрал Ктулху - тоже верная цель. Ну а в третью - последнего оставшегося в игре негатива проверял.
Хантер - просто монстр в роли стражника, на мой скромный взгляд. Респект Smile
Вайс - цирк удался! Респект Smile

PS: Мафии и троллю - сильно не повезло в этой партии. К тому же - их задачу усложнило то, что мирные очень грамотно играли с первого же дня.

Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Dec 10, 2013 22:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2013 22:10     Заголовок сообщения:

Мне тоже цирк понравился) Особенно отбирать лжевскрытия холкина и ломать его алиби
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2013 22:13     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Мне тоже цирк понравился) Особенно отбирать лжевскрытия холкина и ломать его алиби

Он тебя мог обыграть. Из-за твоей же ошибки - Фантома в первый день не надо было лечить, у него был иммунитет. Зачем сказал что лечил Фантома, если лечил себя?
И ещё - в последний день было очевидно что чёрт между Ттт и Архитектом. Но ты вписал туда и Ктулху, красную проверку. Это тоже можно было обратить против тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2013 22:21     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
vais писал(а):
Мне тоже цирк понравился) Особенно отбирать лжевскрытия холкина и ломать его алиби

Он тебя мог обыграть. Из-за твоей же ошибки - Фантома в первый день не надо было лечить, у него был иммунитет. Зачем сказал что лечил Фантома, если лечил себя?
И ещё - в последний день было очевидно что чёрт между Ттт и Архитектом. Но ты вписал туда и Ктулху, красную проверку. Это тоже можно было обратить против тебя.


Мог но не обратил, а про имун я проверял внимательность, я уже зарание заготовил как буду отмазываться. Это был умышлянный ляп на внимательность.


С ктулху согласен косяк
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 10, 2013 23:03     Заголовок сообщения:

У меня были мысли по перманентному троллю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 7:51     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Если страж не поменял ход победили бы уже днем, гоблина убил свой, а гоблин ему не поверил Laughing
На самом деле всё чуть банальнее - гоблин ушёл спать до вскрытия Архитекта. Wink Хотя да, на самом деле не особо поверил с утра.

Рекордная партия. Мафы за всю партию смогли сделать один кил - и то своего. Все трое спалились полностью или частично в первый же день. Архитект очень тёмно стартовал, но потом - молодец, ещё 2 дня потянул. Вскрытия мне очень понравились, как и план про блок феей. Только Вайс переиграл. От Виверна ожидал большего. Варлорд помимо себя, чуть Архитекта тоже не допалил, тем что третий голос слил на ttt.

Я тоже хорош. Не смотря на все действия - не смог скрыть своё злое настроение и палился гобло-троллем. Респект Клинеру за супер интуицию в первый день. Правда тут я в итоге нормально сыграл, словив в первый день красную проверку. Если бы развил успех и к своим присоеденился....
Первый день колебался между Виверном и Буйным, но выбрал не того. Надеялся, что хоть кампанию по подвесу Буйного разверну в случае отрицательной проверки - но там он два убийства собрал. Вот вообще не понял ни мафов ни тролля - зачем было убивать тёмного игрока? Буйного не только я один подозревал мафом к тому времени. Пришлось начинать кампанию по подвесу Чани, но та очень грамотно построила оборону, молодец. Пришлось батрачить на город и вешать Виверна. Наверное перестрарался, но незнание карт не позволяло перестать играть во вред мафам.

Вобщем - молодцы город. Вешать себя не давали, мафы вешались методом исключения - так и надо грамотно играть. Ночные НД тоже достаточно меткие.
По лучшим игрокам - просто попасть НД мало. Один на один за несколько дней страж так и так бы тролля собрал. + доктор ещё длительность игры увеличивал вместе с шансом нарваться на алебарду. Хантер сыграл хорошо, но не на книгу рекордов Гинеса.

Вот Вайс - просто великолепно отыграл. Повесил Варлорда, дал кучу инфы городу во второй день и повесил Архитекта. Ну, и просто доставляло смотреть, как мой план по лжевскрытию мирным другой ролью удачно сработал. Я пытался такое сделать в позапрошлой партии, но не всё получилось. А тут - образцовое исполнение тактики. Приз лучшего игрока - Вайсу.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 9:41     Заголовок сообщения:

Нихрена не ваис меня переиграл. Если даже не брать во внимание, что бой явно неравный был, то всю работу сделал Хантер, проанализировав мое вскрытие чертом. Кроме того я подозревал за ним роль. Да и кем мне прикинуться? Я знал, что страж еще в игре. Я знал что феи в игре нет, но от этой роли я уже отказался. Повесить реального доктора дает только 1 ход. Можно было еще ва-банк пойти комиссаром, но извините с одной мертвой проверкой это очень слабо. Так что я за вчерашний день смог наконец посмотреть несколько серий одного занимательно сериала и немножко подготовиться к надвигающейся зимесессии. Все остальное я писал на вскрытии чертом, там все по-честному было. Жаль, что команда не смогла удачно роли определить. Мы думали доктор Осирис, а гоблин ваис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 12:46     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
ttt писал(а):
Если страж не поменял ход победили бы уже днем, гоблина убил свой, а гоблин ему не поверил Laughing
На самом деле всё чуть банальнее - гоблин ушёл спать до вскрытия Архитекта. Wink Хотя да, на самом деле не особо поверил с утра.

Рекордная партия. Мафы за всю партию смогли сделать один кил - и то своего. Все трое спалились полностью или частично в первый же день. Архитект очень тёмно стартовал, но потом - молодец, ещё 2 дня потянул. Вскрытия мне очень понравились, как и план про блок феей. Только Вайс переиграл. От Виверна ожидал большего. Варлорд помимо себя, чуть Архитекта тоже не допалил, тем что третий голос слил на ttt.

Я тоже хорош. Не смотря на все действия - не смог скрыть своё злое настроение и палился гобло-троллем. Респект Клинеру за супер интуицию в первый день. Правда тут я в итоге нормально сыграл, словив в первый день красную проверку. Если бы развил успех и к своим присоеденился....
Первый день колебался между Виверном и Буйным, но выбрал не того. Надеялся, что хоть кампанию по подвесу Буйного разверну в случае отрицательной проверки - но там он два убийства собрал. Вот вообще не понял ни мафов ни тролля - зачем было убивать тёмного игрока? Буйного не только я один подозревал мафом к тому времени. Пришлось начинать кампанию по подвесу Чани, но та очень грамотно построила оборону, молодец. Пришлось батрачить на город и вешать Виверна. Наверное перестрарался, но незнание карт не позволяло перестать играть во вред мафам.

Вобщем - молодцы город. Вешать себя не давали, мафы вешались методом исключения - так и надо грамотно играть. Ночные НД тоже достаточно меткие.
По лучшим игрокам - просто попасть НД мало. Один на один за несколько дней страж так и так бы тролля собрал. + доктор ещё длительность игры увеличивал вместе с шансом нарваться на алебарду. Хантер сыграл хорошо, но не на книгу рекордов Гинеса.

Вот Вайс - просто великолепно отыграл. Повесил Варлорда, дал кучу инфы городу во второй день и повесил Архитекта. Ну, и просто доставляло смотреть, как мой план по лжевскрытию мирным другой ролью удачно сработал. Я пытался такое сделать в позапрошлой партии, но не всё получилось. А тут - образцовое исполнение тактики. Приз лучшего игрока - Вайсу.


Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 12:53     Заголовок сообщения:

Если вспомнить - то именно Хантер начинал подвес обоих мафов в первые два дня. А в целом - оба отлично сыграли и обыграли мафию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 11, 2013 17:55     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Если вспомнить - то именно Хантер начинал подвес обоих мафов в первые два дня.

Да, то же самое хотела заметить. В общем, мне трудно выбрать, так что ЛИ Хантер и Вайс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 0:17     Заголовок сообщения:

[quote="Osiris"]
ttt писал(а):
От Виверна ожидал большего

Я, конечно, облажался - надо было вскрываться феей раньше, а не в последние 30 минут. Шанс был, тем более что настоящей феи уже вы игре не было.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index