на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мод - Новые горизонты (ОСНОВНАЯ ТЕМА)

   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 17:25     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Да вы чего? Кто говорил, что надо обязательно сразу лезть на бугая нулевым стрелком? Стрелок стремительно качается и НЕ испытывает трудностей в пробитии 1 круга. Никто не говорил про бугая и нулевого стрелка.

Первый круг в действующей версии вполне может состоять из одних бугаёв. Шанс невелик, но 2 ящеры 2 орки гора вода + одни ~рыцари в сайтах родовой я встречал лично. В действующей, а не в бете.
Нерфили стражи не зря и нерфили стражи заслуженно.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:00     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
Старший Сварщик писал(а):
Да вы чего? Кто говорил, что надо обязательно сразу лезть на бугая нулевым стрелком? Стрелок стремительно качается и НЕ испытывает трудностей в пробитии 1 круга. Никто не говорил про бугая и нулевого стрелка.

Первый круг в действующей версии вполне может состоять из одних бугаёв. Шанс невелик, но 2 ящеры 2 орки гора вода + одни ~рыцари в сайтах родовой я встречал лично. В действующей, а не в бете.
Нерфили стражи не зря и нерфили стражи заслуженно.
Конечно нерфили не зря. Кто-то разве против? А невеликий шанс слива есть всегда. Плохо молился Рандому.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:12     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Мой лучник на 14 уровне дракона с арбалетом гнева (естественно, он не ему упал, а другому герою, но это непринципиально) выносил в один двойной выстрел.

А вот тут надо уточнять уровень сложности и текущий ход игры.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Renbu

 
 
 Вор

Свитков: 5
С нами с: 15.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:47     Заголовок сообщения:

Ну вот у меня была 1 карта там первый круг: 2 моря, вольное, орда и 2 земли мертвых )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 19:21     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Все герои хороши, вне зависимости от того, какая часть партии идет.

Я не говорю, что лучник во всем плох. Он хорош на старте, как второй герой для разведки и уничтожения небольшого количества монстров, на уровнях ниже эксперта он весьма силен, но в эндшпиле он слабее остальных. Жрец 20-30 уровня с толпой веретанов и в хорошем шмоте выносит любой сайт без потерь включая арену на самом сложном уровне. БЧ и другие воины тоже чистят любой сайт соло. Маги тоже сильны. Проблема лучника (снайпера) в том, что какой бы прокачаный он не был и как бы не был увешан эпичными вещами, он не может стрелять больше чем в одного юнита за ход. Толпа опасных и быстрых противников и вот у него уже потери...

Старший Сварщик писал(а):
Да вы чего? Кто говорил, что надо обязательно сразу лезть на бугая нулевым стрелком? Стрелок стремительно качается и НЕ испытывает трудностей в пробитии 1 круга. Никто не говорил про бугая и нулевого стрелка.

Как никто не говорил? А это:
MEDVED-LUDOED писал(а):
не знаю о чем вы... я постоянно разведом 0-4 уровня в замковом шмоте сношу первый круг вне зависимости кто там сидит ящер-переросток или обычный крестьяшка...

Я же не говорю, что орки на первом круге вообще не пробиваются. Я говорю, что их почти невозможно пробить героем уровня 0-4, во всяком случае воином, командиром и магом. Воином к примеру я сначала захватил пару провинций второго круга, и лишь потом шел на орков в первом круге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 20:11     Заголовок сообщения:

Где-то говорили, что такой уровень сложности пров был выставлен затем, чтобы не работала тактика "в первые шесть ходов вынести все провинции первого круга и собирать лулзы". Нужно сначала покачаться на сайтах в родовой, а уже потом идти зачищать. Лично я так и делал. Каждый герой для своего, лучник, как я уже говорил, лучше всего зачищает единичных толстых бойцов. Командир вычищает сайты где много противников, воин хорошо работает против кучи мобов с большим дамагом, которые выкосили бы часть армии кома или убили бы разведа. Маг хорошо чистит сайты с магической охраной, вроде элементалей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MEDVED-LUDOED

 
 
 Проводник

Свитков: 85
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 20:32     Заголовок сообщения:

не надо мои слова использовать в своих "грязных целях" ,но разведом играю всегда и особых сложностей не испытываю... там первый круг действительно несложно вот 2 и 3...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 20:54     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Нужно сначала покачаться на сайтах в родовой, а уже потом идти зачищать.

Я так и делаю, но к сожалению в родовой не всегда есть легкие сайты, во всяком случае в большом количестве. Рэндом бывает жесток Smile

Максим Некромант писал(а):
Каждый герой для своего

Я не спорю, у всех есть свое применение. Я лишь имел в виду, что воины, маги и командиры могут дорасти до состояния, когда они способны вынести любой сайт без потерь, а снайперы нет. Но это конечно не делает их бесполезными, я почти всегда беру снайпера вторым героем.
Дуалы лучника это уже несколько другой разговор, хотя на мой взгляд они слабее, чем у других классов (у командира - шикарный жрец, тактик тоже весьма неплох, у мага - убермонстр БЧ, да и остальные два хороши, у воина вообще все дуалы сильны).

MEDVED-LUDOED писал(а):
не надо мои слова использовать в своих "грязных целях"

Цели были исключительно чистые Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:56     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Я не спорю, у всех есть свое применение. Я лишь имел в виду, что воины, маги и командиры могут дорасти до состояния, когда они способны вынести любой сайт без потерь, а снайперы нет. Но это конечно не делает их бесполезными, я почти всегда беру снайпера вторым героем.
Дуалы лучника это уже несколько другой разговор, хотя на мой взгляд они слабее, чем у других классов (у командира - шикарный жрец, тактик тоже весьма неплох, у мага - убермонстр БЧ, да и остальные два хороши, у воина вообще все дуалы сильны).
7 драконов, лич, великий крысс и конклав не согласны с беспотерьностью для всех, кроме снайпера. Всегда беру снайпера первым и беспотерьность ему не вопрос. Какие-то сайты им легче, какие-то тяжелее... Того же тарраска воином без потерь чрезмерно сложно и только с лекарями, а снайпером берётся почти с любой армией. Большенство армий крыс лучникам и их дуалам сливают, а вот другим классам навалять вполне могут, особенно всяким соловоинам без защиты от яда... Каждым гером играется по своему. Снайпер отнюдь не аутсайдер.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 23:28     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
wortkarg писал(а):
Я не спорю, у всех есть свое применение. Я лишь имел в виду, что воины, маги и командиры могут дорасти до состояния, когда они способны вынести любой сайт без потерь, а снайперы нет. Но это конечно не делает их бесполезными, я почти всегда беру снайпера вторым героем.
Дуалы лучника это уже несколько другой разговор, хотя на мой взгляд они слабее, чем у других классов (у командира - шикарный жрец, тактик тоже весьма неплох, у мага - убермонстр БЧ, да и остальные два хороши, у воина вообще все дуалы сильны).
7 драконов, лич, великий крысс и конклав не согласны с беспотерьностью для всех, кроме снайпера. Всегда беру снайпера первым и беспотерьность ему не вопрос. Какие-то сайты им легче, какие-то тяжелее... Того же тарраска воином без потерь чрезмерно сложно и только с лекарями, а снайпером берётся почти с любой армией. Большенство армий крыс лучникам и их дуалам сливают, а вот другим классам навалять вполне могут, особенно всяким соловоинам без защиты от яда... Каждым гером играется по своему. Снайпер отнюдь не аутсайдер.

7 драконов? Разве такой сайт еще существует? Помоему максимум 2-3.
лич - давненько его не видал, но убивал и воином и командиром и магом
великий крысс - проходил командиром, берсом, БЧ, кажется паладином. Маг с нежитью думаю тоже справится.
конклав - проходил командиром, берсом и БЧ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MEDVED-LUDOED

 
 
 Проводник

Свитков: 85
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 23:50     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Старший Сварщик писал(а):
wortkarg писал(а):
Я не спорю, у всех есть свое применение. Я лишь имел в виду, что воины, маги и командиры могут дорасти до состояния, когда они способны вынести любой сайт без потерь, а снайперы нет. Но это конечно не делает их бесполезными, я почти всегда беру снайпера вторым героем.
Дуалы лучника это уже несколько другой разговор, хотя на мой взгляд они слабее, чем у других классов (у командира - шикарный жрец, тактик тоже весьма неплох, у мага - убермонстр БЧ, да и остальные два хороши, у воина вообще все дуалы сильны).
7 драконов, лич, великий крысс и конклав не согласны с беспотерьностью для всех, кроме снайпера. Всегда беру снайпера первым и беспотерьность ему не вопрос. Какие-то сайты им легче, какие-то тяжелее... Того же тарраска воином без потерь чрезмерно сложно и только с лекарями, а снайпером берётся почти с любой армией. Большенство армий крыс лучникам и их дуалам сливают, а вот другим классам навалять вполне могут, особенно всяким соловоинам без защиты от яда... Каждым гером играется по своему. Снайпер отнюдь не аутсайдер.

7 драконов? Разве такой сайт еще существует? Помоему максимум 2-3.
лич - давненько его не видал, но убивал и воином и командиром и магом
великий крысс - проходил командиром, берсом, БЧ, кажется паладином. Маг с нежитью думаю тоже справится.
конклав - проходил командиром, берсом и БЧ

емае сколько спеси...
разведчик кстати универсальный герой он и вещей набрать для всех геров успевает и провести тотальную разведку и попутную зачистку всех необъятных земель которые могут появиться в течении игры...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 0:58     Заголовок сообщения:

В связи с выходом новой версии мода принято решение разделить одну тему на несколько.
Дополнительная информация здесь.

Тема закрыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 277, 278, 279

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index