на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мод - Новые горизонты (ОСНОВНАЯ ТЕМА)

   Gvinlok

 
 
 Дозорный
Ветеран



Свитков: 33
С нами с: 25.06.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 19:35     Заголовок сообщения:

Jazz что за юнит на твоей аватарке? Гном в экзоскелете? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 19:49     Заголовок сообщения:

Gvinlok писал(а):
Jazz что за юнит на твоей аватарке? Гном в экзоскелете? Very Happy

Не совсем Wink
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Hrom

 
 
 (user banned)

Свитков: 253
С нами с: 05.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 20:28     Заголовок сообщения:

Мне тоже интересно что эта за страшная штука так, и надеюсь это и правда не механический юнит, чтоб не получилось как в фолауте: ктото с копьем бегает, а ктото в моторизированной броне. или как в аркануме, там сила технологий компенсируеться мощьной магией. как бы введение технологичных крыс не поясеяло еще больший дисбаланс Laughing но может я ошибаюся, но картинки уже веселят не на шутку Rolling Eyes вообще технологичные гномы приближают эадор к варкрафту или вархамеру, так держать Laughing
_________________
Nwûl tash.
Dzwol shâsotkun.
Shâsotjontû châtsatul nu tyûk.
Tyûkjontû châtsatul nu midwan.
Midwanjontû châtsatul nu asha.
Ashajontû kotswinot itsu nuyak.
Wonoksh Qyâsik nun.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 20:54     Заголовок сообщения:

Hrom писал(а):
Мне тоже интересно что эта за страшная штука так, и надеюсь это и правда не механический юнит, чтоб не получилось как в фолауте: ктото с копьем бегает, а ктото в моторизированной броне. или как в аркануме, там сила технологий компенсируеться мощьной магией. как бы введение технологичных крыс не поясеяло еще больший дисбаланс Laughing но может я ошибаюся, но картинки уже веселят не на шутку Rolling Eyes вообще технологичные гномы приближают эадор к варкрафту или вархамеру, так держать Laughing


Тока пожалуйста срача как по крысам, по гномам начинать не надо. Мы все знаем к чему это приводит.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hrom

 
 
 (user banned)

Свитков: 253
С нами с: 05.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 20:57     Заголовок сообщения:

да не не, все ок будет, если я прав то поржу чутка и верну гномиков в исходное состояние, а если вам хочеться играть в Эадор 40000 то это уже ваше дело Weirdo
_________________
Nwûl tash.
Dzwol shâsotkun.
Shâsotjontû châtsatul nu tyûk.
Tyûkjontû châtsatul nu midwan.
Midwanjontû châtsatul nu asha.
Ashajontû kotswinot itsu nuyak.
Wonoksh Qyâsik nun.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 20:57     Заголовок сообщения:

Hrom писал(а):
вообще технологичные гномы приближают эадор к варкрафту или вархамеру, так держать Laughing

Это сарказм, что ли? Неужто я лицезрею тут еретика? Сжечь его во имя Империума! Twisted Evil
Hrom писал(а):
да не не, все ок будет, если я прав то поржу чутка и верну гномиков в исходное состояние, а если вам хочеться играть в Эадор 40000 то это уже ваше дело Weirdo

Ну так играй в ванилу тогда. В конце-концов, сколько лет прошло с выхода Эадора? А технологии, знаешь ли, не стоят на месте. Very Happy
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 21:02     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
alklor писал(а):
расширение союзных возможностей

Это место поясните. Единственное, что я могу придумать, ужасно криво.

Рад бы. Сам пока подробно не могу придумать. Спецтовары в магазине, особые расовые постройки, улучшение настроения в провинциях расы, возможность неограниченного найма расовой стражи, особые ритуалы... Не знаю, словом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Peter

 
 
 ~ Чародей ~
Ветеран



Свитков: 140
С нами с: 15.09.2013
Откуда: from Daat
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 21:11     Заголовок сообщения:

alklor писал(а):
Kettarienne писал(а):
alklor писал(а):
расширение союзных возможностей

Это место поясните. Единственное, что я могу придумать, ужасно криво.

Рад бы. Сам пока подробно не могу придумать. Спецтовары в магазине, особые расовые постройки, улучшение настроения в провинциях расы, возможность неограниченного найма расовой стражи, особые ритуалы... Не знаю, словом.

Можно запилить расовые итемы полезные мультиклассовым персонажам, и не делать их при этом особо крутыми, во всяком случае точно не фиолетовыми. Кстати весьма давно не добавлялось новых внешних построек, можно новые приделать к союзным расам, внешнего здания увеличивающего доход с арканита и диония пока не припомню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hrom

 
 
 (user banned)

Свитков: 253
С нами с: 05.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 21:15     Заголовок сообщения:

технологии не стоят на месте? эльфы с плазмалуками? паладины с пиломичами? боевые слоны в экзоскилете? хаос с ядерными бомбами? нежить с хим оружием? а не не этож уже крысы с хим оружием, нежеть с радиацией ей же пофиг на нее Laughing а людям... да людям как обычно танки и норм Laughing
_________________
Nwûl tash.
Dzwol shâsotkun.
Shâsotjontû châtsatul nu tyûk.
Tyûkjontû châtsatul nu midwan.
Midwanjontû châtsatul nu asha.
Ashajontû kotswinot itsu nuyak.
Wonoksh Qyâsik nun.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Peter

 
 
 ~ Чародей ~
Ветеран



Свитков: 140
С нами с: 15.09.2013
Откуда: from Daat
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 21:32     Заголовок сообщения:

Hrom писал(а):
технологии не стоят на месте? эльфы с плазмалуками? паладины с пиломичами? боевые слоны в экзоскилете? хаос с ядерными бомбами? нежить с хим оружием? а не не этож уже крысы с хим оружием, нежеть с радиацией ей же пофиг на нее Laughing а людям... да людям как обычно танки и норм Laughing

Ну вокруг Эадора все-таки Хаос, а в нем время искривлено и смешано в неравномерной пропорции. Где-то плавают осколки потерявшиеся во времена войн богов. Где - то осколки на которых после раскола время замедлилось, а где-то ускорилось неимоверно, а некоторые как-бы "замерли" и время на них остановило свой бег, и существовать на них могут только духи и демоны которым нет дела к времени. В таких местах могут творится странные вещи. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 21:38     Заголовок сообщения:

Peter писал(а):
Hrom писал(а):
технологии не стоят на месте? эльфы с плазмалуками? паладины с пиломичами? боевые слоны в экзоскилете? хаос с ядерными бомбами? нежить с хим оружием? а не не этож уже крысы с хим оружием, нежеть с радиацией ей же пофиг на нее Laughing а людям... да людям как обычно танки и норм Laughing

Ну вокруг Эадора все-таки Хаос, а в нем время искривлено и смешано в неравномерной пропорции. Где-то плавают осколки потерявшиеся во времена войн богов. Где - то осколки на которых после раскола время замедлилось, а где-то ускорилось неимоверно, а некоторые как-бы "замерли" и время на них остановило свой бег, и существовать на них могут только духи и демоны которым нет дела к времени. В таких местах могут творится странные вещи. Wink

Ну в моде же повсеместное вводится. потому я лично ПРОТИВ пиломечей, экзоскелетов и прочей и. Гномы должны быть гномами, а не киборгами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Deyl_Black

 
 
 Дозорный

Свитков: 32
С нами с: 26.07.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 21:42     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):

Ну в моде же повсеместное вводится. потому я лично ПРОТИВ пиломечей, экзоскелетов и прочей и. Гномы должны быть гномами, а не киборгами.

Я тоже не очень этого всего хочу, но не могу не заметить, что пиломечи, экзоскелеты и прочая ь не делают никого киборгом. Это же все не вживляется в персонажа. Это просто оружие и броня. Оболочка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Peter

 
 
 ~ Чародей ~
Ветеран



Свитков: 140
С нами с: 15.09.2013
Откуда: from Daat
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 21:51     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Peter писал(а):
Hrom писал(а):
технологии не стоят на месте? эльфы с плазмалуками? паладины с пиломичами? боевые слоны в экзоскилете? хаос с ядерными бомбами? нежить с хим оружием? а не не этож уже крысы с хим оружием, нежеть с радиацией ей же пофиг на нее Laughing а людям... да людям как обычно танки и норм Laughing

Ну вокруг Эадора все-таки Хаос, а в нем время искривлено и смешано в неравномерной пропорции. Где-то плавают осколки потерявшиеся во времена войн богов. Где - то осколки на которых после раскола время замедлилось, а где-то ускорилось неимоверно, а некоторые как-бы "замерли" и время на них остановило свой бег, и существовать на них могут только духи и демоны которым нет дела к времени. В таких местах могут творится странные вещи. Wink

Ну в моде же повсеместное вводится. потому я лично ПРОТИВ пиломечей, экзоскелетов и прочей и. Гномы должны быть гномами, а не киборгами.

Где вы там киборгов то увидели, голем не киборг. А вдруг какой гном и додумался до парового - самоходного доспеха то это не скай-фай, а стимпанк (привет славному Аркануму Rolling Eyes ) какие там мугут быть лазеры пиломечи и прочее безобразие - не представляю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 22:01     Заголовок сообщения:

Цитата:
Медаль наёмника теперь увеличивает плату на 150% (было на 100%), а в таверне первого уровня вновь появились улучшенные существа. Выбирайте - либо крутой наёмник, либо армия.

Не лишнее ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hrom

 
 
 (user banned)

Свитков: 253
С нами с: 05.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 22:31     Заголовок сообщения:

в принцессе в доспехах ввели дройдов... драконы, рыбки кусающиеся, фениксы, нежить, демоны и... на те... дройды. вы так же хотите? хотя тупой вопрос, у крыс колеса смерти какие то уже есть Laughing тогда раз уж есть пушки, с снарядами из камня и металла гномы наверняка придумали бы огнестрельное портативное оружие, раз уж додумались до самоходных механизмов, делайте снайперов как в дисциплес, с убиственным уроном и неограниченой дальностью, как и пушке. а то Эадор в этом плане самый ущербный получаеться, в других играх есть дистанция прямой стрелы и пониженый урон за ее пределами. а в эадоре пушки стреляют так же как катапульты, а луки и того дальше, бредово. но вы наверное это все продумали да? не будет же тупо дройды? Laughing
_________________
Nwûl tash.
Dzwol shâsotkun.
Shâsotjontû châtsatul nu tyûk.
Tyûkjontû châtsatul nu midwan.
Midwanjontû châtsatul nu asha.
Ashajontû kotswinot itsu nuyak.
Wonoksh Qyâsik nun.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 22:40     Заголовок сообщения:

Hrom писал(а):
не будет же тупо дройды? Laughing

Големы. Или это слишком сложно для гномов?
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Hrom

 
 
 (user banned)

Свитков: 253
С нами с: 05.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 22:47     Заголовок сообщения:

големы? т.е. это всетаки магические големы? не механические. как у древних? допустим они делают основу более подвижной, чтоб это не был кусок двигающегося метала а были суставы, там может оружие вообщем писатели я думаю там напридумали... а откуда у гномов знания древних позволяющие делать големов?
тьфу ты, так големов могут делать все кому не лень? да тогда клипйте своих големов, вот только раз это магия, как это она у гномов то оказалася?
_________________
Nwûl tash.
Dzwol shâsotkun.
Shâsotjontû châtsatul nu tyûk.
Tyûkjontû châtsatul nu midwan.
Midwanjontû châtsatul nu asha.
Ashajontû kotswinot itsu nuyak.
Wonoksh Qyâsik nun.


Последний раз редактировалось: Hrom (Пн Сен 23, 2013 22:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 22:47     Заголовок сообщения:

Ну я образно. потому что всё катится к этому. Значит гномам стимпанк. В средневековье-фентези. Друзья, вы не уместите все игры в одной. Либо у вас гномы баллисты с катапультами клепают и руны мастрячат, либо у вас пушки с паротанками, либо големы пучеглазые. Потому что до превращения эадора в субстрат остаётся только добить происходящее минотаврами-тауренами одновременно в одном стакане либо сразу древних человекоподобных боевых роботов делать. Пропасть между ваниллой где топ технического прогресса в вооружении-это катапульта, которая иногда хуже лучника и к тому-же магическая и НГ, где разъезжают мегасокрушаторы на колёсиках и штурмовые орудия летят по горам и долам, отстреливаясь плотным огнём (образно, образно) уже итак расширилась до величины, эмм, аона. Надо урезать аппетиты. Развивать расы-это не значит "напилить всего подряд на тематику", ато так и до механического носорога с лазером из глаз недалеко. Развивайте проще-делайте абилочки уникальные, юнитов в тактические ниши встраивайте. Просто-это не всегда ненадёжно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hrom

 
 
 (user banned)

Свитков: 253
С нами с: 05.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 22:56     Заголовок сообщения:

а что в блад драгоне так и сделали "я динозавр, я умею стрелять лазерами из глаз. пиу пиу пиу"(с) Laughing я когда это увидел было чтото вроде Shocked а потом безудержный смех этож фантастика . все же о таком мечтают в детсве Laughing пусть будут магические големы, вствляйте им в глаза магические жезлы как у крыс и будет щастье, даже яб за такого разик сыграл, ради поржать Laughing
_________________
Nwûl tash.
Dzwol shâsotkun.
Shâsotjontû châtsatul nu tyûk.
Tyûkjontû châtsatul nu midwan.
Midwanjontû châtsatul nu asha.
Ashajontû kotswinot itsu nuyak.
Wonoksh Qyâsik nun.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 23:21     Заголовок сообщения:

Hrom писал(а):
големы? т.е. это всетаки магические големы? не механические. как у древних? допустим они делают основу более подвижной, чтоб это не был кусок двигающегося метала а были суставы, там может оружие вообщем писатели я думаю там напридумали... а откуда у гномов знания древних позволяющие делать големов?
тьфу ты, так големов могут делать все кому не лень? да тогда клипйте своих големов, вот только раз это магия, как это она у гномов то оказалася?

У Древних их создания не были полностью магическими или механическими, это было нечто среднее (и это канонично, инфа от Адрагерона). Вот и здесь нечто подобное.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 261, 262, 263 ... 277, 278, 279  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index