на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ещё один ААR или «Ну, тупые!»

   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 19:37     Заголовок сообщения:

Наши школьники их ЦА?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 21:20     Заголовок сообщения:

Почему только наши? Все, и наши, и свои, и китайские, и с Берега Слоновой Кости.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 23:50     Заголовок сообщения:

Ну у них демография ЦА отличается от нашей. Школьники процент конечно весомый, но не решающий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 0:16     Заголовок сообщения:

Arkitekt, не знаю, что там с демографией, а только школьник, это ведь не только возрастной показатель.
Некоторые и в 40 лет ведут себя словно школьники, даже имея семью, образование и работу. Как Зина из песенки Высоцкого, которая кричала от восторга при виде банальнейших попугайчиков.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 16:31     Заголовок сообщения:

Так или иначе, всё у нас будет хорошо. В отличие от панд, которым суждено вырождение и забвение.

К ним, собственно, я и возвращаюсь:

История наша начинается на Странствующем острове, где некая панда (мужеского пола) решила отправиться на поиски приключений на свою шерстяную задницу. Естественно, что сначала ей просто необходимо было получить одобрение своего наставника.

Первое полученное задание обескураживает – нужно подойти к полке и взять с неё палку. Со стороны это выглядит довольно-таки глупо. Почему нельзя сделать это без спросу? Видимо, предки панд (как и людей) когда-то научились пользоваться орудиями, и это эволюционное достижение до сих пор не изгладилось из их памяти. Наверное, поэтому процесс получения палки имеет для панд сакральный смысл и поэтому превращён в некий ритуал?
Посох, кстати, оказался самый обычный, и был продан за бесценок почти сразу, т.к. нашёлся лучший вариант.

Далее мне было поручено устроить спарринг с тренирующимися во дворе пандами-монахами. Друзья, угадайте с трёх раз, кто победил. Даю подсказку – у меня была в лапах та самая палка, а у противников – нет. Неужели не глупо при прочих равных выпускать вооружённого против безоружных? Это ещё один минус в нашей оценке умственных способностей пандаренов.

Третье задание – вообще за гранью. Такого мне не встречалось за весь мой немалый игровой стаж. Нужно взять факел из рук учителя и, поднявшись на второй этаж пагоды, сжечь предписание Императора “Об Умеренности”.
Ну, здесь можно долго дискутировать. Как мне кажется, именно умеренность – качество, присущее разумное существу. Именно благодаря ей можно жить, не руководствуясь инстинктами. Пандам, впрочем, умеренность не свойственна. Особенно в вопросах, касающихся еды и выпивки. Так или иначе, ритуальное сожжение императорского предписания кажется мне совершенно бессмысленным. Ну, если не считать получения малой толики опыта.

Затем учитель благословил меня на великие свершения и дал ответственное поручение- необходимо найти и вернуть в поселение панд священного Духа Огня.
Друзья мои, религиозное поклонение зачастую противоречит логике. Древние люди, например, обожествляли крокодилов, медведей, змей и прочее подобное. Но, насколько я знаю, они всё же не приводили их в свои деревни и посёлки. Медведь жил в лесу, а поклонялись ему у себя дома. Дело не в том, что дух Огня будет бросаться на людей – он в принципе, не агрессивен. Но он огнеопасен, и тащить его к себе домой – редкостная глупость.
Пока всё. В продолжении моего рассказа вам предстоит убедиться в том, что от соседства с духами Стихий (особенно с водным) практической пользы почти никакой, а вот вред весьма ощутим. Также вы узнаете, что в представлении панд означет фраза "работать головой".
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 16:24     Заголовок сообщения:

Пару скринов кинь хоть...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 16:41     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Пару скринов кинь хоть...

Загугли "вов пандарены". Тут скрины не нужны, тут весёлые моменты в подаче алятот юморист,забыл, как его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 19:00     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Пару скринов кинь хоть...

Не могу, Осирис - они не сохранились, я переустанавливал Шindows. Это же было ещё в июле, не проходить же мне заново вступительный пролог. Я вообще уже подзабыл последовательность квестов с пандаренскими элементалями, да и имена неписей (кроме будущих представителей фракций) вылетели из памяти.
Вот, впрочем, кое-что осталось, но это уже более поздние приключения тупого животного:

Глупее панды может выглядеть только панда верхом на кентавре.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 21:42     Заголовок сообщения:

Эти пейзажи будят во мне ностальгические чувства. Мне как будто снова 6 лет и я смотрю мультфильм про дружбу щенка и цыплёнка вместе со Степашкой и Каркушей.

На чём я остановился? Ах, да дух Огня. Вообще-то для окончательного щастья пандам позарез необходим полный комплект духов стихий, и в компанию к огненному неплохо бы доставить водного, земляного и воздушного. Для пущей успешности нужно провести медитативный ритуал в особом гроте, моё присутствие обязательно, возражения не принимаются.
Ритуал должна провести помощница учителя – Аиса Воспевающая Облака. Именно этим воспеванием она и занималась на берегу пруда неподалёку, и беспокоить её за этим занятием ни в коем случае нельзя. Так что пока она молилась, я помог стоящему рядом купчине, у которого какие-то мелкие древесные уродцы покрали весь товар. Также я сходил на другой конец деревни, где познакомился со вторым важным NPC – Цзи Огненной Лапой, и даже помог ему отбить нападение противных обезьян.

Пару слов насчёт прозвища Аисы – сначала оно показалось мне очень глупым, но потом я вспомнил, что антропоморфным зверушкам действительно свойственно воспевать облака. Помните – “облаакааа, как белогривые лошааадки”. А холмы в Азероте, как всем известно, как белые слоны.

Тем временем Аиса закончила своё, вне всякого сомнения, нужное и важное дело, и мы отправились в грот, чтоб она, только что помедитировав всласть возле пруда, смогла теперь медитировать в гроте (как потом выяснилось, она вообще постоянно медитирует по жизни, это её обычное состояние, как у нормальных людей – ходьба или стояние. Она и в посольстве в Штормграде пребывает в вечной медитации. Видимо,чтобы казаться умнее. Вообще, это самый простой способ казаться умнее - заниматься какой-нибудь таинственной фигнёй, о которой простые граждане не имеют ни малейшего представления).
Лесные уродцы взволновались не на шутку и набежали целой толпой, но против меня, Цзи и нескольких панд из сопровождения ничего поделать не смогли и сорвать ритуал не успели. После чего появившийся из ниоткуда мудрый учитель распределил между нами почётные обязанности по доставке духов – Аисе было поручено пойти к духу Воды, Цзи отправился налаживать отношения с духом Земли, ну а я, как и было сказано выше, пошел за огненным духом.
Итак, для того, чтобы заманить в город Духа Огня, необходимо принести ему подношение в виде особых веток (не можжевеловых ли? помнится, именно можжевеловые веточки использовал для растопки один из родственников панд, поджидая в гости своего шизофреничного друга – антропоморфного ежа).
Собрать ветки не было проблемой, несмотря на то, что упоминавшиеся выше древесные уродцы атаковали меня, возмущённые сбором хвороста в их чащобах. Но после принесения веток в место жительства огненного духа я снова столкнулся с примером неумного поведения панд. Обитающий в пещере стражник вызвал меня на поединок, дабы узнать, достоин ли я предстать пред светлые огненные очи. Но он – 90-го уровня, а я – 10-го! Чтоб бой был честным, мне было предложено зажечь стоящие по углам пещеры светильники, в результате чего я сравнился силой со стражником (или он опустился до моего уровня – точно не знаю, факт тот, что теперь я не рисковал умереть с одного его удара).

Это действо мне совершенно непонятно. Если страж мне доверяет, зачем устраивать весь этот цирк с поединком, да ещё и уравнивать друг друга в возможностях? Если страж мне не доверяет – не проще ли сразу послать меня далеко и надолго? Неужели для того, чтоб начать доверять человеку, нужно, чтоб он перед этим набил тебе морду? Ну тупо же..

Так или иначе, страж был поколочен палкой и кулаками, дух Огня (мелкая тварюшка в форме тигрёнка, чёрт его знает, что в нём такого нашли эти панды, он совсем не кажется могущественным) накормлен можжевеловыми ветками, после чего он, довольно попискивая, побежал со мной в храм, вызывая восхищение у праздношатающихся обывателей.
Наставник, возрадовавшись и просияв, сообщил мне, что дела у Цзи и Аисы что-то не ладятся (и почему меня это не удивляет?), и поручил мне немедленно отправится к ним на помощь, для чего мне была выделена персональная повозка с быком. Причём им даже не надо управлять – он сам знает дорогу (немудрено, он ведь пожалуй, будет поумнее своих хозяев).

Про последствия езды на быках и про мирное сосуществование разных разумных рас вы узнаете как только, так сразу.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index