на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Новые чертежи в кампании

   Amplaxis

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 25.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 19:44     Заголовок сообщения: Новые чертежи в кампании

Всем привет! Начал проходить кампанию в эадоре. Иногда, в ходе исследования провинции, мне в награду дают свиток с чертежом новой постройки. Скажите, пожалуйста, значит ли это, что если я не стану сильно париться исследованием провинции и не буду находить эти свитки, то под конец кампании эадора у меня будет такая ситуация, что я не смогу построить все здания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 19:46     Заголовок сообщения:

Если ты нашел свиток, то получаешь возможность строить не зависимо от результата боя за осколок.
Если ты победил на осколке, то автоматом получаешь все свитки, которые на нем были.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 19:49     Заголовок сообщения:

Вообще этому вопросу место в Вопросах новичков. Но отвечу здесь.
После захвата осколка все чертежи замковых построек, которые были на осколке будут получены. То есть их необязательно искать на осколке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:06     Заголовок сообщения:

На всякий случай добавлю, что если потерять осколок с чертежами, то чертежи с него не станут недоступны. Они смогут сгенерироваться на новых осколках.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index