на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Spell Round 2.

   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 21:25     Заголовок сообщения:

Заклинание гриба продолжает действовать.
Монашка(вайс) произносит несколько слов. Серебряное покрывало укутывает ее. Конечности срастаются, суставы встают на места. Она встает и с улыбкой поправляет волосы.
Робот-каратист(серафим) смешно машет руками, как бешеный регулировщик, и они остаются на месте. Как и ноги. Но на то, чтобы стряхнуть эффект, у него ушел весь раунд.
Ангел мечется в луже крови. Его руки, ноги и крылья раскидывает в разные стороны. Остатки растворяются и впитываются в песок, единственное, что о нем напоминает - боевой молот, неприкаянно лежащий на земле.
Старик-чернокжник(ввав), корчась, выкрикивает что-то нечленораздельное. Он сам и пол арены возле него вместе с посохом и книгой мгновенно теряют все цвета, их поверхность становится зеркальной. А потом его конечности с хрустом разлетаются в разные стороны, и песок вокруг него снова обретает цвет - красный.

Голова(варлорд) пикирует куда-то в сторону монашки, но загорается, словно метеорит в атмосфере, и выпадает на землю осадком из пепла. Облако света начинает рассасываться.
Лич из последних сил шепчет и указывает пальцем на гриба. Палец отваливается, как пепел от сигареты, мгновения спустя лича больше нет.

Бам выкидывает руку вверх, часть энергии вырывается из его доспеха, и рядом появляется еще один бам, в таком же доспехе. Впрочем, в копию тут же попадает сгусток черной энергии, выпущенной эльфом, и бам снова остается один.

Рыцарь (Виляьм) бежит в сторону гриба. Из гриба вырывается облако спор, направляясь куда-то. На их пути возникает черный портал. За спиной гриба возникает такой же, и споры прохожят в него, и жадно накидываются на гриба. Гриб служит трапезой своим "детям"!
Как раз в этот момент к грибу подбегает Вильям. Он начинает рубить гриб в капусту. На месте старого гриба начинает разрастаться новый, однако рыцарь с яростью втаптывает и это в землю.

Тем временем ракета, летящая в остатки чернокнижника, разворачивается и летит вверх стеклянной трубы. Она секунду медлит... и разворачивается обратно в своего хозяина! Может, она поняла, что цель мертва и возвращается, дабы быть снова использованной? Вряд ли! От нее начинает валить черынй дым, кажется, она вот-вот рванет!

Пасть демона(ктулху) неожиданно разевается, становится огромной и оттуда вылетает две крылатых твари. Кроме крыльев и малюсеньких глаз у них ничего нету, кожа у них прозрачная, и видно что внутри у них кипит какое-то жуткой месиво. Обе твари направляются к эльфу и роботу-каратисту.

Каратист коекак поднимается на ноги. И видит летящую в него ракету. И двух летящих тварей.
Метрах в 5 сгущается темнота, и мы видим скалящийся череп(Варлорд). Облако света прекращает рассасываться, но за время отсутствия черепа оно сжалось до двух метров в диаметре.

От лича и гриба не осталось и следа. Если они еще и живы, их не видно.
От старика-чернокнижка остались разбросанные конечности и кровь, стекающая по стенам стекляной трубы.

Последний раз редактировалось: Буйный (Чт Авг 29, 2013 21:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 21:34     Заголовок сообщения:

- У беззащитной девушки, должно быть припасено, пару защитных заклинаний, не так ли мальчики - Девушка улыбнулась бойцам арены
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 21:45     Заголовок сообщения:

- За Свет, за Старых богов!!!!
Уильям Мак Лир, горный рыцарь, сжимает свой клэймор двумя руками и поднимает его к небу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 21:49     Заголовок сообщения:

Господа, вы не ведите что на арене есть куда более опасные существа чем я?
Благородный рыцарь, мудрая монахиня как насчет того что бы заключить перемирия на этот ход?
Право же я вовсе не желаю вашей крови.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 21:53     Заголовок сообщения:

- Я и не собираюсь пока что драться с тобой череп, я был зол на тебя за инверсию, поэтому и нападал, пока для меня есть более важные цели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 21:57     Заголовок сообщения:

- Я пока тоже не желаю причинять тебе вред, слово света, что ты не пострадаешь от моей руки сейчас.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 21:58     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- Я пока тоже не желаю причинять тебе вред, слово света, что ты не пострадаешь от моей руки сейчас.

Свет дает слово темноте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 22:03     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
vais писал(а):
- Я пока тоже не желаю причинять тебе вред, слово света, что ты не пострадаешь от моей руки сейчас.

Свет дает слово темноте?



- Я даю слово, что он не пострадает В ЭТОТ ХОД. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 16:59     Заголовок сообщения:

Четвёртый раунд.
Домыслы Ввава(в основном) о действиях и состоянии персонажей.

Лич(Морнор):намеревался атаковать чем-то гриб, но не успел.
Уничтожен с помощью "молитвы о испепелении нежити" монашки(Вайса).
Огромный гриб(Фатум):атаковал жрущими спорами рыцаря. Выжил после сьедения собственными спорами. Отрос после изрубления рыцарём в грибную капусту. Растоптан рыцарем(Вильям) в грибное пюре.
Гриб отрастёт и на следующий ход. Его главная часть - подземная грибница, и до не добраться так просто, как до спороносного тела.
Старик-чернокнижник (Ввав): сотворил отложенную реинкарнацию, с возрождением в виде демона (версия Варлорда).
Находится в разбросанном состоянии после грибного отрывания конечностей.
Демон(Ктулху):выпустил по каратисту две самонаводящиеся летающие твари, наполненные жидкостью,
заставляющей живые существа мутировать в подконтрольных демону отродий.
По прежнему находится в демонической форме, неуязвимой то ли для физических (версия Фатума) то ли для магический повреждений.
Рыжий рыцарь(Вильям): созтворил постоянное защитное заклинание, отныне перенаправляющее с помощью порталов все летящее в рыцаря - в спину отправившим это. Изрубил и истоптал в свободное от колдовства время верхнюю часть гриба.
Сгусток энергии в доспехе(Бомбермен):Создал илюзорного двойника.
Чёрноглазый эльф(Матвей): атаковал энергию в доспехе чем-то вроде "негативной энергии", но уничтожил двойника.
Не понятно, находится сейчас под угрозой твари с мутирующей жидкостью или нет.
Робот-каратист(Серафим):сотворил заклинание, снимающее с себя все негативые эффекты.
Под угрозой своей же ракеты. Под угрозой тварей с мутирующей жидкостью. Но может ли робот мутировать?
Летающий череп(Варлорд): использовал защитное заклинание типа "в конце раунда я появляюсь таким каким был" (версия Вайса).
Если это действительно так, то это пока было самое крутое заклинание игры - читерское, одновременно нарушающее запрет на "защиту от всего" и запрет покидать арену.
Девушка в балахоне(Вайс): сотворила защитную молитву, обеспечивающую постоянную дикую регенерацию. Фраги: Лич(Морнор.)
Кстати, среди ее фраз есть не очень-то смиренные. Действительно ли она монашка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:10     Заголовок сообщения:

Робот(серафим) снова меняет обличье! Металлические листы отваливаются с его тела как штукатурка, и мы видим злобного индейца в штанах из шкуры синего тигра и с грозным боевым раскрасом. Он издает боевой клич, и ракета, дымясь, разворачивается и попадает в демона-бочку, который выбрал серафима своей целью. Врезавшись в него, ракета разрывается шрапнелью на тысячу пылающих осколков. Раненый демон-котел следует ее примеру, и лопается, как переспелый помидор. Песок, куда попала его кровь, шипит и растворяется.

Главный Демон арены(ктулху) раскрывает пылающий портал в земле, и оттуда выпрыгивает огромный рогатый вышибала с кнутом и секирой. Доспехи защищают его тело. Он направляется к монашке (вайсу), однако эльф что-то произносит и демон, пуская слюну и закатив глаза, бросает кнут, и огромными прыжками, держа секиру двумя руками над головой, несется к Серафиму.
Эльф доволен результатом, но недолго - в следующий момент в него врезается демон-котел. Санитары отскребут его тело от стен и потолка позже; на месте столкновения в пылющем огне появляется черная фигура. Несколько секунд она удивленно озирается, затем покидает арену.

Между тем на земле разворачивается дуэль двух рыцарей - Бам и Вильям кружат в поединке.
Вильям делает резкий выпад в сторону Бама. Тому однако удар вреда не наносит - меч отскакивает от черных доспехов. Резко отпрыгнув назад, Бам впечатывает навершие посоха в грудь Вильяма - без эффекта.
Происходит еще обмен ударами. В какой-то момент Бам улучшает момент, отпрыгивает и падает на одно колено, погрузив руку в землю. Земля под Вильямом трескается, и оттуда вылетают струи обжигающей жидкости, подбрасывая тело рыцаря так, что оно становится точкой в небе.

Монашка (вайс) вскидывает руки, и в центре арены открывается огромная воронка. Она ведет в недры Преисподней. Бам успевает отпрыгунуть, а остатки паука и молот ангела проваливаются внутрь. Демон Ктулху узнает свои владения, и чувствует огромное притяжение, его засасывет туда. Это чувствует и призванный им боец с секирой.
Череп кружит над ареной, пытаясь накрыть кого-то сферой, но у него не выходит - она стала слишком мала, а на месте никто не стоит. Отчаявшись, он сосредотачивается, и прямо позади ничего не подозревающей монашки материализуется полупрозрачный призрак, с огромной косой. Серые сполохи прыгают по лезвию оружия. Призрак готовится нанести удар.

Тело рыцаря - вильяма приземляется на землю неподалеку от воронки. Рыцарь явно мертв.
Чёрная книга старика плавно взлетает внутри стеклянного конуса, а навершие его посоха мигает зелёным. Книга раскрывается и выплевывает рой ядовито-зеленых черепов, которые кружатся недолго внутри стеклянной преграды, а потом устремляется к останкам старика и к телу рыжеволосого рыцаря. Оторванная голова чернокнижника поднимается в воздух, ее глаза светят как зеленые фонари, рот торжествующе раскрывается и клацает зубами в беззвучном хохоте. Руки и ноги повисают в воздухе, и формируют подобие тела. Каждая часть занимает свое место: левая рука держит посох, правая - светящуюся книгу. Несколько частей не пригодились, и все еще лежат разбросанными на земле.

Одновременно с оживлением старика тело рыцаря-вильяма, подчиняясь чужой воле и глумясь над всем, чему служил паладин, встает на ноги. Кипяток гейзера ошпарил его кожу, и она облезла, конечности сломаны от падения, но тело уверенно держит обломок меча и кажется, готово сражаться.

На арене остались монашка, череп, демон, рагу из чернокнижника, бам и серафим.

Последний раз редактировалось: Буйный (Пт Авг 30, 2013 21:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:29     Заголовок сообщения:

- Ну чего ты так голова, придется познать тебе силу моей ярости, я изничтожу тебя, раньше, чем ты успеешь осмыслить как- Проорала девушка черепу - Готовься, ты моя цель на этот ход.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:35     Заголовок сообщения:

Я не трогал тебя а ты не трогал меня в этот ход. Все честно.
Хочешь убить меня? Пожалуйста это не в первой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:37     Заголовок сообщения:

- Нам с тобой нечего разговаривать. Упокойся с миром, да примет тебя единый в свои объятья, да простит тебе прегрешения, да прозреешь ты и увидишь величие света.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:42     Заголовок сообщения:

Не в этом тысячелетии, фанатичка.
Или вас там уже совсем не учат почему личей нельзя просто так убить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:48     Заголовок сообщения:

- Твой собрат наверно тоже так думал?- Монашка улыбнулась - Мальчики, вы не против, я размажу эту говорящию голову по всей арене? - В голосе девушки появились демонские нотки, а глаза кровожадно блестели ожидая следующее заклинание
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:52     Заголовок сообщения:

Разница между моим "собратом" и мной,кроме конечно разного количества конечностей, добрая тысяча лет.
Я бывал в таких измерениях по сравнению с которыми весь ад развлекательная прогулка.
Монашка, демон да кто угодно. Ты хочешь умереть? Вперед я не стану тебя задерживать.
Изумруды в глазницах черепа засветились красным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:55     Заголовок сообщения:

- Я уничтожала тебя раз, уничтожу и еще раз
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:56     Заголовок сообщения:

Боюсь всего лишь 2 раз явно не хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 21:11     Заголовок сообщения:

На трибунах внезапно появляется рыцарь Уильям. Расположившись поудобней, он начинает внимательно следить за происходящим на арене. На немой вопрос, застывший в глазах других зрителей он ответил:
- У второго чемпиона Льва миллионы воплощений в разных мирах.
Немного подумав рыцарь добавил:
- Ставлю gold на монашку.

UPD
Рядом с Уильямом Мак Лиром появляется первый чемпион Отца-Льва, огромный Лев.
- Пожалуй и я поставлю gold на Монашку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Матвей

 
 
 † Вождь †

Свитков: 546
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Из мира мёртвых
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 6:21     Заголовок сообщения:

На трибуне арены материализовалась черная фигура.
-Придется мне еще немного задержаться здесь. К сожалению я так никого и не убил. Испытание провалилось, ладно повезет в другой раз.

Последний раз редактировалось: Матвей (Сб Авг 31, 2013 6:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index