на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мод - Новые горизонты (ОСНОВНАЯ ТЕМА)

   Hrom

 
 
 (user banned)

Свитков: 253
С нами с: 05.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 19:15     Заголовок сообщения:

как бы с героев привык что воскрешать можно только зеленых драконов у которых только частичный иммун к магии. но раз в Эадоре нельзя останкам дать иммун к магии приходиться оставлять имбу... которая не перестает от этого быть имбой! Face Palm я устал, всем спс оличная обнова Moderator is not sleeping!

а да... черную чуму тестил на драконе... ни его сопротивление ни иммунитет к магии не защитило его от этого как бы заклинания... а вы верте дальше что сопротивление спасает... верте, вера сильна... особенно слепая
использование несовершенсва движка - это абуз. раз можно - значит нормально... да нефига подобного. например если вы знаешь как с помощью одной маленькой дыры в коде, можете получать бесконечное золото используя только механику игры - это абуз, имба. тут нет ничего нормального. Можете воскрешать иммунных к магии драконов? угадайте как это называеться?
_________________
Nwûl tash.
Dzwol shâsotkun.
Shâsotjontû châtsatul nu tyûk.
Tyûkjontû châtsatul nu midwan.
Midwanjontû châtsatul nu asha.
Ashajontû kotswinot itsu nuyak.
Wonoksh Qyâsik nun.


Последний раз редактировалось: Hrom (Пн Авг 05, 2013 19:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 19:28     Заголовок сообщения:

Хром, серьёзно, меньше эмоций.
всё, что тут размалёвано на страницу текста можно было бы уложить в три строчки, и ещё три с предложением по фиксу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 19:35     Заголовок сообщения:

Hrom получает предупреждение за лишний флуд и хамство.
Цитата:
ни его сопротивление ни иммунитет к магии не защитило его от этого как бы заклинания... а вы верте дальше что сопротивление спасает... верте, вера сильна... особенно слепая
По var-файлам как раз спасает.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 19:37     Заголовок сообщения:

Воскрешение, как и лечение, магией не является. Есть и другие эффекты, которые не являются магией.

BledDest писал(а):
По var-файлам как раз спасает.


И в игре спасает. Просто истерика у человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hrom

 
 
 (user banned)

Свитков: 253
С нами с: 05.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 19:40     Заголовок сообщения:

ResistPower: 50
вы про это? так я не слепой. но и не тупой. о вас я такого сказать не могу... заклинание наносит 10 урона на которое влияет сопротивление, в итоге дракону вошел 1 урон. и потом еще 10 в начале хода и еще 10 на следующем... в итоге 21 урон отличная защита че...
да и срать мне на ваши баны, увидимся... возможно, хотя врят ли
_________________
Nwûl tash.
Dzwol shâsotkun.
Shâsotjontû châtsatul nu tyûk.
Tyûkjontû châtsatul nu midwan.
Midwanjontû châtsatul nu asha.
Ashajontû kotswinot itsu nuyak.
Wonoksh Qyâsik nun.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 20:08     Заголовок сообщения:

Hrom писал(а):
ResistPower: 50
вы про это? так я не слепой. но и не тупой. о вас я такого сказать не могу... заклинание наносит 10 урона на которое влияет сопротивление, в итоге дракону вошел 1 урон. и потом еще 10 в начале хода и еще 10 на следующем... в итоге 21 урон отличная защита че...
да и срать мне на ваши баны, увидимся... возможно, хотя врят ли


Ну, вы всем доказали какой вы крутой, небоющийся банов, настоящий мужик. Хотя на самом деле вы просто нетерпеливы и не уважаете никого. Если вам, что-то не нравится это не повод хамить. У нас нормальный чат, а не 4chan тролльский и публика здесь нормальная. Поэтому проявляйте уважение к собеседникам!

Второе официальное предупреждение
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:42     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
А Т3 Высший Инквизитор лечить реально может начать? А то в экселевской табличке написано, что могут ему Целительство дать на левелапах, а у меня в прошлой игре и в этой что-то никак, хотя до 30-го не докачивал.

В принципе, Великий Инквизитор может получить целительство уже на первом апе. И впоследствии ещё шесть раз. Так что вам, похоже, просто не везёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:53     Заголовок сообщения:

alklor писал(а):
sher писал(а):
А Т3 Высший Инквизитор лечить реально может начать? А то в экселевской табличке написано, что могут ему Целительство дать на левелапах, а у меня в прошлой игре и в этой что-то никак, хотя до 30-го не докачивал.

В принципе, Великий Инквизитор может получить целительство уже на первом апе. И впоследствии ещё шесть раз. Так что вам, похоже, просто не везёт.

Не может. Да и не должен.
P.S. Надо же, как долго этот баг провисел, и ведь из тех, что не сильно и мешают. Embarassed
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:07     Заголовок сообщения:

Щас переигрываю Эадор с последней версией НГ и столкнулся с проблемой: совсем не могу стартовать за воина! Не только в соло, но даже из фазы разбойников не могу выйти... Это я криворукий или реально слишком большое разнообразие типов атак не дает нормально танчить?
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:10     Заголовок сообщения:

Kolder писал(а):
Щас переигрываю Эадор с последней версией НГ и столкнулся с проблемой: совсем не могу стартовать за воина! Не только в соло, но даже из фазы разбойников не могу выйти... Это я криворукий или реально слишком большое разнообразие типов атак не дает нормально танчить?


Это просто криворукий. Ну и еще усилили охрану у нелюдей. Попробуйте не через разбойников, а через воров - ими попроще героя качать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mindless

 
 
 Ветеран

Свитков: 40
С нами с: 28.07.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:20     Заголовок сообщения:

Kolder писал(а):
Это я криворукий или реально слишком большое разнообразие типов атак не дает нормально танчить?

А на какой сложности то? На Мастере(и ниже) без проблем играется воином.. Я вообще всегда в копейщиков иду и не парюсь =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:43     Заголовок сообщения:

Есть ряд идей:
Как показала практика ДК -задохлик без сильных заклинаний. По этому предолгаю дать ему сглаз на 10 ур и бронебойный удар на 20 ур.
Святому воителю предлогаю дать медитацию, но отобрать реинкарнацию до 7-го уровня, а так же повысить сопротивление.
Стражу Даакона повысит здоровье до 140 но отнять "имунитет к разуму" до 7 го ур, так же с уровнем увеличить скорость на 1.
Добавить дракону массовое заклинание из школы огня - огненный шторм на 15-20 ур. Имбы не будет, так как в драконьем логове максимальный их уровень 14.
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Enjoyment

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 46
С нами с: 21.07.2010
Откуда: Переяслав-Хмельницкий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 13:15     Заголовок сообщения:

По поводу инквизиции.. В частности воскрешения и лечения у Великого Инквизитора. Было бы интересно, если бы он мог воскрешать ТОЛЬКО войска инквизиции и только до конца боя (хотя их вроде как нельзя нанять). При этом, воскрешенный юнит был нежитью. Мол его вера настолько сильна, что он не дает своим воинам прекратить "искоренение неверных" даже после смерти. Скорее всего реализация будет непростой, но, насколько я понимаю (а это немного), вполне возможной.

Оффтопик. Господа модераторы, будьте пожестче, читать по 5 страниц личностного флуда уже порядком надоело (...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 13:27     Заголовок сообщения:

Цитата:
Скорее всего реализация будет непростой, но, насколько я понимаю (а это немного), вполне возможной.
Реализация невозможна.
Цитата:
Господа модераторы, будьте пожестче, читать по 5 страниц личностного флуда уже порядком надоело (...
Стараемся Rolling Eyes Просто сам форум гораздо более демократичный, чем многие другие. В чём-то это хорошо, в чём-то плохо.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Enjoyment

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 46
С нами с: 21.07.2010
Откуда: Переяслав-Хмельницкий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 13:35     Заголовок сообщения:

"Реализация невозможна."

А если присвоить войскам инквизиции уникальный "класс" (как с "Великаном, например)? Или подобные вещи зашиты в код и добавить новый класс нельзя?
Или вариант: дать войскам инквизиции абилку "Святой воин" - "может быть воскрешён Великим Инквизитором" и завязать закл на эту абилку?

Последний раз редактировалось: Enjoyment (Вт Авг 06, 2013 13:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 13:51     Заголовок сообщения:

Enjoyment писал(а):
"Реализация невозможна."

А если присвоить войскам инквизиции уникальный "класс" (как с "Великаном, например)?

Зачем это нужно?
По поводу инквизиции: странно, что "основной объект их охоты" - ведьмы до сих пор не введен в игру.

Да кстати, еще одна просьба к авторам:
может понизите редкость контракта темной жрицы?
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Enjoyment

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 46
С нами с: 21.07.2010
Откуда: Переяслав-Хмельницкий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 14:00     Заголовок сообщения:

"зачем это нужно"? ЭТО не вам, и вам оно не нужно... ) я уточняю у разработчиков механизмы - не стоит влазить в разговор, если он не адресован вам и вам же не понятен )

"может понизите редкость контракта темной жрицы?"
вот я могу спросить - зачем это нужно? вы не описываете никаких логичных обоснований для ваших предложений... просто "фонтанируете идеями"... это называется флуд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 14:06     Заголовок сообщения:

Enjoyment писал(а):

Оффтопик. Господа модераторы, будьте пожестче, читать по 5 страниц личностного флуда уже порядком надоело (...


Впоследствии планируется сделать отдельные подфорумы НГ, это снимет бОльшую часть флуда со смысловой составляющей.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 14:13     Заголовок сообщения:

Enjoyment писал(а):
"Реализация невозможна."

А если присвоить войскам инквизиции уникальный "класс" (как с "Великаном, например)? Или подобные вещи зашиты в код и добавить новый класс нельзя?
Или вариант: дать войскам инквизиции абилку "Святой воин" - "может быть воскрешён Великим Инквизитором" и завязать закл на эту абилку?

Вы не можете сделать их нежитью после воскрешения. Воскрешается всегда тот же юнит, что умирал. И абилку (иммунитет к воскрешению инквизитора) придётся дать всем остальным юнитам. Таких костылей лучше избегать, систему магии и без того сложно назвать стройной.
И, пожалуйста, не оскорбляйте людей на том лишь основании, что они глупы. Это не их вина.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Harted

 
 
 Волшебник
Ветеран



Свитков: 93
С нами с: 01.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 14:30     Заголовок сообщения:

Даже абилка не поможет - у трупов никакие абилки не проверяются, и воскресить можно любой труп, в том числе и имунных к магии. Нельзя привязать возможность воскрешения к какой-либо абилке, которая была у живого солдата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 229, 230, 231 ... 277, 278, 279  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index