на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Адская топь

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 3:36     Заголовок сообщения: Адская топь

Профайлы


Дарк орк
Был захвачен в рабство ребенком. После воспитания и обучения был гладиатором. Однажды сбежал. Пристал к разбойничьей шайке, грабил/убивал/насиловал. Через десяток лет подобной жизни начал уставать от насилия. Шайка попала в засаду, орка снова сделали рабом. Воспринял это как знак того, что жизнь движется по спирали, и у него есть шанс начать все заново. Собирается быть примерным рабом и вести жизнь без насилия.

берсеркер- игнорирование ран во время боя. сила ударов растет от ран. После боя усталось наваливается в удвоенном размере. Навык средний
Катализатор- рана во время боя или же раздражающий фактор к примеру насмешка


Погружение сознание - персонаж находится в своих мыслях, никакие внешние факторы, такие как насмешка, запугивание и т.п. (но не обман, само собой) не способны вывести его из равновесия или заставить изменить мнение.

Владение секирой- (?)



Фатум-орк
Сержант стражи Баг шел к успеху. Дань с торговцев, дань с ремесленников, крышевание проституток и нищих, торговля дурманом давала очень хороший доход. Он был уже очень близок к тому чтобы купить себе очередное звание, но тут за него взялись проверяющие. Баг организовал покушение, но один из проверяющих по нелепой случайности выжили. Орк был вынужден бежать. В бегах сколотил ватагу грабителей и долго грабил тракты. На одной из облав ватагу приняли и перебили, а сех кроме Бага. Баг сильный, выжил. Рабство у истребителей-аналог смертного приговора, но Баг не собирается умирать...


хитрый - приемущество в бою себе и товарищам, подлые приемы уловки. чувствет ложь, мухлеж и кидалово
крупный - силен, вынослив и страшен
Владение щитом и мечем(короткий) - (?)



Йцу: Вассаго-человек
на вид 24-30 лет
Отправился в путешествие, без какой либо конкретной цели, надеясь её обрести. Путешествовал между поселениями в одиночестве, поскольку ему всегда везло с разбойниками, однако в этот раз не удалось легко отделаться, собственно потому мы и здесь, неудача.
Собственно маг, чародей, кудесник и проч. Не из тех что жарят людей, но после встречи с такими чуствуешь что тебя где то наебали, особенно беспокоит прапрадед, вернувшийся к обеду.
Раз маг, то много читает и сцуко много знает, ну или так думает.
Любит просчитывать варианты развития ситуации, которые как правило не срабатывают. Клёвый способ отсеивания тащемто. Так что в кризисные моменты всё решает интуиция.


Некромантия
Язык мертвых- способен разговаривать с нежитью наделенные разумом(обычно высшая. Призраки, вампиры)
Блеф - (?)

предметы:
Корзина с провизией.




st_grynwald: Дагер-гоблин
Этот мелкий тощий гоблин с отвратительным характером всю свою жизнь только и делал, что попадал в разные передряги - но ту, в которую он попал в этот раз, ни с чем не сравнить. Чертовы имперцы поймали его на краже и бросили в опасные топи, но знание болот, которые для него словно дом родной, и навыки следопыта дают возможность выбраться на свободу...


Выживание- включает в себя целую кипу навыков, которые дают в основном информацию о дикой природе. какие ягоды есть. какие же нет. какие грибы отравленны а какие съедобные. определение хищников.
скрытность. Умение скрываться, а так же больший шанс заметить тех кто пытается спрятаться



Логаш Таргитай-человек
Всю свою жизнь Таргитай был примерным рабом. Ему это внушали с детства. «Ты раб. Твоё дело делать то, что скажет хозяин. Не спрашивая и не пререкаясь.» Таргитай так и делал, и он не думал, что можно как-то иначе. Он не был подлизой, стукачом, или любимцем. Нет. Так же он не являл собой молчаливого работягу. Он был обычным человеком. Работал, отдыхал с другими рабами, выполнял свою работу ладно и крепко. Он был сыном кузнеца, потому не удивительно, что он пошёл по его стопам, перенимая основы его профессии. Это было не только работа с металлом. Ещё и врачевание травм, полученных другими рабами. Кому как не кузнецу этим заниматься? Вправить кость, зашить и прижечь рану, выдрать больной зуб.
Таргитай всем этим занимался. Как и его отец, как и его братья. Большая семья — радость.

Когда Таргитая решили продать, тот не понял — за что? Чем он провинился? А ничем. Просто много кузнецов без надобности. А сейчас как раз покупают рабов для смертников. Ну как не продать лишние рты?
Таким образом Таргитай попал в компанию, которая ему была странна и непонятна. Как же так? Он ничем не провинившийся работник отправился на встречу к смерти. Которая едва ли выпустит добычу.



Владение молотом -(?)
Кузнец-Умение чинить доспехи в полевых условиях и приводить меч в готовность после драки. А при наличии кузницы перековывать старые на новые.
кузнечное дело включает в себя умение разбираться в механизмах
Костроправ.- умение позволяет тебе разбираться в травмах. А так же оказывать первую помощь или накладывать правильно перевязки

Предметы:
Набор инструментов кузница

Варлорд-эльф
История Иселдора, рассказанная им самим же была довольно сбивчивым рассказом. В коем имели место быть такие события как обучения у Могущественного мага на мастера, попытка "обновить" кадровой состав гильдии с собой во главе, закономерная неудача и чудесный побег, бега от возмездия, которые закончились историей, как его поймал истребитель с артефактом развеюваюший все иллюзии.

Иллюзии старшего порядка-редкий представитель мастеров иллюзий с мировым именем.


GGall Виктор Кильбрун.
Человек, маг, целитель-джедай.
Родился в семье дворян, рано обнаружил способности к магии. Ему не повезло оказаться четвертым сыном без каких-либо шансов на наследство и титул, поэтому в малом возрасте родители отправили отпрыска в отдаленный монастырь джедаев на воспитание. В монастыре делался упор на духовные практики и саморазвитие, и Виктору это довольно быстро наскучило. В возрасте пятнадцати лет он сбежал из монастыря и принялся бродяжничать, попутно стараясь учиться практической стороне магии везде, где это возможно. Он был не слишком разборчив, когда речь шла о способе заработка на жизнь, предпочитая не думать о будущем и соблюдении законов. Наконец, оказавшись в банде грабителей, он исчерпал свой лимит удачи – стражники поймали его. Суд был короток, а приговор суров – Адские топи.
Навыки:
1) Целительство – один деревенский маг обучил Кильбруна паре лечащих заклинаний, кои последний старался не забывать: за свое здоровье люди платят охотнее, чем за что-либо еще.
2) Боевая медитация – один из немногих практических аспектов магии, которым учили в монастыре. Позволяет объединить несколько разумов в единую сеть, что улучшает координацию действий и общую эффективность.
3) Перемещение в тенях – способность, выученная в гильдии воров. Заключается в умении избегать внимания людей, используя магические трюки с сознанием и техники создания иллюзии пустоты.
4) Бабник – жизнь приучила Виктора не концентрироваться на проблемах и жить одним днем. Как оказалось, женщинам это нравится. Хотя кто их знает, этих женщин, может, им нравилось что-то совсем другое…


Морнор Мария-человек
Мария, человек
Вспыльчивая и надменная, Мария с ранних лет проявляла выдающиеся способности в магии. Правда, из одной школы за другой её выгоняли после очередного "инцидента", но она упорно двигалась в следующий город и, демонстрируя свой природный талант, попадала в очередную академию магии. Но рост её навыков привёл и к росту разрушений, и после того, как Мария сожгла целый театр в порыве ярости, в котором сгорели заживо и задохнулись в дыму не один десяток человек, ей не удалось избежать возмездия.

Пиромания старшего порядка - известный маг стихии огня.
Непредсказуемость- небольшой шанс скастовать закл старше уровнем за те же кристаллы
Устойчивость к огню- защита от огня 30%
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Чт Авг 08, 2013 22:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 17:20     Заголовок сообщения:

Ссылка на гугл док


https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtysVhE-YZx7dFI3V24ybl83N2V5ZjhZUy1VMlNrcGc#gid=0
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index