на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Хрымбыль. Литературные отыгрыши.

   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 13:35     Заголовок сообщения: Хрымбыль. Литературные отыгрыши.

Игровая ситуация.
Правила и обсуждение.
Профайлы.

Последний раз редактировалось: Wwaw (Пн Июл 22, 2013 13:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:10     Заголовок сообщения:

Выдержка из "Размышлений недостойного Калодианора Рошангоси Флаведо о черной магией недостойной, премерзким искусством некромантии именуемой, погибель покою павших несущей, и сколь возможно подробное описание ритуалов тёмных, могущество еретиков различных преумножающих и души человеческие на рабство вечное обрекающих". (приведённый ниже материал был максимально сокращён, для повышенной информативности и простоты восприятия).

...На прошлых страницах сих размышлений...обрекающих, я уже описывал со всем возможным прилежанием, как черная сила загробного мира кости рук воинов премерзко удлиняет и в когти подобные звериным превращает. Сейчас я поведаю вам, на какие ещё болезненные и жуткие фантазии, способен разум еретический.

Некромант, после того как вырастил когти на теле упыря жуткого, начал читать новое заклинание. Умертвие, хоть и было лишено чувств, завыло истошно, как от боли непереносимой. Грудь его жутко зашевелилась, и от увиденного мной далее, поседел я в те же минуты, раньше уготованного Богом времени.

Рёбра, со скрежетом уши разрывающим, разорвали тело упыря гнойного, и наружу вылезли. Затем, от пальцев нечестивца проклятого, полилась к телу вурдалака энергия черная. Кости его задрожали, пытаясь сопротивляться святотатству и нарушению законов природы, но не выдержали, и начали разрывать изнутри и увеличиваться, покрывая всё тело раба Тьмы нового, костью его же.

Кости подобные, как видно из боя при Грязях, деревни несчастной, судьбу которой я опишу вам позже, становятся прочны необычайно, и железу отборному, в рудниках королевских добываемому, в прочности не уступают...

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 18:52     Заголовок сообщения:

Вступление
Друид отвёл отряд в круг камней, что у одной из вершин Хайленда. Там он провёл странный ритуал и воины короля оказались глубоко в лесу. Здешняя природа отличалась от природы Британских островов, и это единственное, что можно было сказать наверняка.
В палатке Генри Страда командиры отряда собрались на совет. Генри был немолодым, немного полноватым мужчиной средних лет. У него были светлые волосы и зелёные глаза, одет он был в красный кожаный дублет и красные штаны. Другой пользующийся уважением лидер - Уильям Мак Лир был гораздо моложе своего грузного товарища. Он был высок, широкоплеч и явно силён. Он обладал тёмными волосами, голубыми глазами и мягкими чертами лица. Одет он был в килт, а вооружён отличным клэймором, на гарде которого было изображение льва, а на лезвие начертаны древние друидические письмена (Огамическое письмо). Палатка представляла собой жалкое зрелище. Она была вся изорвана и пропускала воду во время дождя. Последние участники совета наконец закончили смотр войск и прибыли в палатку. Всего в совете принимало участие 7 человек.
- (Генри) Итак что мы знаем об этом месте?
- (Уильям) Мы в лесу...
- (Джон, командир лучников) Это и так ясно, не обязательно напоминать об этом.
- (Г) Успокойся Джон. Кто-нибудь знает где именно мы находимся?
- (У) Зная силу того места, могу предположить, что мы в другом мире.
- (Артур Ханд, командир конницы) Другой мир?.. Что за чушь.
- (Кеннет Мак Лир, один из командиров горцев) А перенестись с помощью магии Стоунхенджа для вас не чушь?
- (У) Магия существует. Теперь мы все в этом убедились. Что-то показывает мне, что мы в другом мире. Доверьтесь мне.
- (Г) Я верю тебе. Но что же нам делать?
- (У) Я склоняюсь к тому, чтобы осмотреться, узнать что есть вокруг.
- (Г) Согласен. Есть у кого ещё идеи? Нет? Тогда объявляю совет законченным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index