на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Завоевание Астрала №10. Тургор Астрала. Ролевое обсуждение.

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 06, 2013 18:19     Заголовок сообщения:

Братья закончили праздник и решили, кто за какой сестрой будет присматривать:
Ута – Богомол
Ава – Китобой
Юна – Патриарх
Эли – Броненосец
Има – Жонглер
Ире – Тиран
Айя – Яма
Безымянная Сестра – LeHunter
Надзиратель будет смотреть за выполнением своего задания Младшими, а Монгольфьер за одним из Младших, как, впрочем, и остальные Братья, когда не заняты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 08, 2013 12:05     Заголовок сообщения:

Белый зал для собрания священного синода был готов, вся знать мира готовились, что бы держать ответ перед ним, посланником воли светлого владыки, тем, кто стал голосом во тьме астрала, он дал им силу в борьбе с еретиками, он указал, что зло уничтоженное в родном мире, так же живо в других мирах, и именно его сила, дает им способность карать врагов светлого владыки вдали от Семиникьеви, мира где править инквизиция.

- Итак, мастер войны Вертан, я поздравляю вас, вы оправдали мои надежды. Дочь войны Юна, а так же её кузница присоединились к нам в нашей борьбе.
- Да великий. Вы правы, Союзные войска кентавров растоптали оборону противника, А Рыцарь-хранитель Сэр Лерой не оставил силам тех кто называет себя нашими старшими братьями ни единого шанса- Говоривший, воин в тяжелом панцирном доспехи умолк давая возможность другим членам совета задать вопрос.
- Однако же братья разозлились, им не понравилось столь беспордонное вмешательство в их планы. Сейчас войска брата Богомола движутся к нашему миру дабы ответным ударом сокрушить нас. Мастер-заступник, расскажите пожалуйста, готовы ли мы встретит противника?
- Рыцари хранители, и рыцари заступники уже возвели укрепления в осколке где будет протекать битва, величина нашего мира даст нам некое преимущество, но при этом я надеюсь использовать изумруд для обороны. Стоит заметить, что наши войска хранят память яда, уже дважды который испробовал владыка лехандер. После боя, есть надежда что богомол отравиться, и мы сможем ответным ударом уничтожить его.
- Недопустимо, мои войска не готовы к битве- Прервал мастера заступника, мастер войны.- Тем более мы готовимся атаковать осколок эльфов. Уже собрана энергия, для атаки.
- Я предпочту что бы это решил наместник - Медленно проговорил мастер-заступник
- Я и решу- Раздался голос - Захватывайте эльфов, они нам пригодятся. Мастер силы, накормите сестру, я знаю таланты мастера заступника, он способен защитит мир, так же мои дети, я хочу вам показать истинные причины, почему нас атакуют братья. Вот послание от китобоя


Цитата:
Младший, а ты становишься все сильнее. Это хорошо, Брат должен быть сильным и выносливым. Сестры пытаются заразить нас своей ересью. Чтобы присматривать за ними, надо быть сильным. Если не ты навязываешь Сестре свою волю, то она навяжет тебе свою. Становись сильнее Младший Брат, набирайся опыта и ты будешь возвеличен среди праведных.


- Они боятся нас, нашей силы, и сейчас пытаются нас уничтожить, а когда у них это не получиться, они признают нас равным. Но я наместник говорю вам, этому не бывать. Мы движемся своим путем.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 09, 2013 18:53     Заголовок сообщения:


От имени всех Братьев, Младшие, я должен дать вам объяснение, ведь скоро вам предстоит встать рядом снами, как равным. А сейчас вы, должно быть, обижены на нас. Объясню, почему Братья не торопились начинать праздник в честь вашего вознесения. Они удивились вашему облику. Они сомневались. Но я подтверждаю, что вы праведники. Вы вознеслись из Кошмара, как и мы. Смешно было сомневаться. Простите их за колебания. Мы были слишком подавлены горем. Теперь, когда ликование после возвращения очищенных Братьев стихло, мы были бы рады устроить новый праздник в вашу честь, но несколько Братьев, ваших наставников, воспротивились. Они свидетельствуют, что вы нарушаете непреложные табу, а это недопустимо даже для новорожденных. Вместо благоговения они видят в вас дерзость. Я не одобряю их суровости. Я вам верю, но я вижу, что вопрос о вас грозит нам расколом. Сейчас, когда мы обрели долгожданное единство, это особенно горько. Поэтому прошу вас доказать праведность делом. Ведите себя так достойно и честно, чтоб никто из недоброжелателей не мог вас упрекнуть. И они замолчат, даю слово. И будет праздник. И вы воссядете рядом с нами. И мы причастим вас нашим таинствам. Пока же учитесь и слушайте наставников. Главное для вас – завершить учение. Простимся на этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 09, 2013 20:34     Заголовок сообщения:


Младшие! Не знаю, кто вы, но верю, что вы явились для великих дел. Отныне вы найдете во мне помощника и друга.
За ваше прилежание я открою вам таинство.Он - смертен. Он гибнет, оттого что его выжимаю.т Кто-то тратит последние капли Цвета. именно от этого расплодились поганые недородки. Эти черви тоже хотят жить и они жадно пьют лимфу Цвета. Это трагедия, Младшие. Долг Братьев - защищать его. Он приютил нас, наградил лимфой Цвета. Но сейчас мы бессильны. Осталось еще двое червей, неуязвимых для нас. Победите их, пока они не выпили все. Совершите еще одно чудо. И я вознагражу вас, открыв победителям по сердцу за каждого убитого монстра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2013 18:56     Заголовок сообщения:


Младшие, пора раскрыть вам одно из таинств. Взгляните на это сердце. Оно – один из подарков Его. Каждое сердце – бесценный дар и испытание. Сейчас я дам вам почувствовать, каково это – отдавать Цвет. Каждый из вас может использовать Овод лишь единожды и тех, кто использовал (не заряжал!) Овод , в этот ход не накажут за чрезмерную трату – таково наше решение. Долго держать сердце снаружи я не могу, у вас есть только этот и следующий ходы для его использования.

Удар
Заряд (максимум 4).Сам не заряжается. Заряжается любыми цветами. Надо указать источник(и) цвета или влить его, если цвет уже в палитре. Используется только полностью заряженное сердце.
Раскалывает броню указанного Брата или нейтрального осколка, навсегда снимая 20 защиты. У Владык снимает навсегда только защиту от энергии, остальные типы защиты восстановятся в начале следующего хода.

Заряжается в фазу расхода энергии, при заряжании Цветом из палитры.
Заряжается в фазу дохода энергии из источников.
Действует в процессе атаки или же в фазу использования артефактов, если использовался без атаки. Если цель атаки будет побеждена до использования Удара, его заряд тратится впустую.

Примечание: Так как в данный момент сердце не принадлежит Владыкам, они не могут вливать в него цвет из источников для заряжания на следующий ход. Зато один(двое,трое) может зарядить Удар, чтоб его мог использовать другой в этот же ход в своей атаке.

Последний раз редактировалось: areek (Пт Июн 14, 2013 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 15, 2013 21:21     Заголовок сообщения:

Жонглер: Как, как такое могло произойти?!! Младшие!!! Кто из вас допустил это? Кто тому виной?! Я отказываюсь учить вас дальше.
А вы! Братья… Пока я был занят наставничеством, почему никто не присмотрел за ней? Ни один не уберег ее.

Богомол: Жонглер, мы все в смятении от случившегося и немедленно проверим других сестер, но не будем поспешны. Узнаем, от чего или от кого умерла Има. И сейчас нам надо проверить остальных, все ли в порядке с ними. Младшие, ваше испытание откладывается

Надзиратель:Испытание закончено. Они так ничего и не поняли. LeHunter, Логаш, Прозмар – вот те Младшие, которые пытались убить недородков. И все они тратили непомерное количество Цвета. О чем только думал Монгольфьер, благословляя их на подвиги? Какой смысл убивать одного недородка, если из пролитого Цвета тут же появится дюжина новых? Нет, эти – не Братья. И не смогут ими стать. Их надо обучать иначе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2013 19:08     Заголовок сообщения:


Младшие, мы долго совещались и приняли решение относительно вас. Младшие Прозмар, d'issan, Osiris признаны праведниками и уже вступили в нашу фратрию. Добро пожаловать, Братья. Мы колебались относительно Младшего LeHunter, но новые Братья подтверждают его праведность. Ответь, готов ли ты стать Братом?

Младший Логаш является многократным нарушителем заповедей. Ему нет места среди нас. Отныне всякий, кто увидит его – атакует. Да буден он сброшен обратно в Кошмар.

Младшие vais и BledDest. Мы так и не определились на ваш счет. Мнения разошлись. Мы будем наблюдать за вами еще какое-то время. Соблюдайте заповеди, слушайте голос Цвета и вы будете возвеличены среди праведных.

Сейчас всем Братьям необходимо сплотиться перед новым испытанием. Появились новые, опасные недородки. Из-за них погибла сестра Има. Брат Osiris был свидетелем их нападения на Уту и, если бы не его вмешательство, она погибла бы тоже. Эти недородки – прямая угроза Ему. Брат Прозмар уже уничтожил покой, в котором обитали эти мерзкие существа, но сейчас они появились вновь. Долг каждого Брата, как и ваш, Младшие, уничтожать их, где бы они вам не встретились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2013 20:10     Заголовок сообщения:


Расставляя по местам приготовленные души,
Я расписан по часам, и во мне мое оружье.
Мертвых слов железный лес, и бессмысленно сраженье,
Мы не знаем пораженья - нам нужен мир…
И желательно весь.

Хрупкий камень ляжет в пыль, как огонь ложится в вены.
Были - сказка, стали - быль, не помогут ваши стены.
В ткани вечности надрез, сталью ставшая страница,
Тень, упавшая на лица - нам нужен мир…
И желательно весь.

Утро, ставшее дождем, молот времени бессилен,
Мы уже за дверью ждем, Тьма одела наши крылья.
От жестоких глаз небес Вам не скрыться в вашей шкуре,
Мы идем за звездной бурей - нам нужен мир…
И желательно весь.

Нам оружие не впервой - поколение бессмертных.
Сталь укладывает строй на дорогах бесконечных.
И смеется пьяный бес, зеркала ложатся криво,
Мы умеем жить красиво - нам нужен мир…
И желательно весь.

Нам нужен мир,
И только мир,
Всего лишь мир....
Но желательно весь.


Джем (Ольга Волоцкая) – Нам нужен мир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 27, 2013 19:08     Заголовок сообщения:


Младшие, сейчас я открою вам одно из таинств. Мы, Братья, бессмертны тут. Это наш рай и погибнуть в нем невозможно. Вместо гибели мы возвращаемся в Кошмар, из которого мы вознеслись сюда. А знаете ли вы, какое наказание положено тому, чья Сестра впала в ересь или погибла? Его сбрасывают в Кошмар. В случае ереси, он должен забрать с собой и Сестру. Уже четыре Сестры впали в ересь. Ино, Ани, Эхо и Айя. Их Братьями были, соответственно Тиран, Китобой, Монгольфьер, Яма. Первый раз мы столкнулись с безумием сестер, это было для нас страшным ударом. Тогда Монгольфьер и Яма воспротивились казни сестер. Освободив Эхо и Айю, они сошли в Кошмар одни. Тиран и Китобой выполнили свой долг, сойдя в Кошмар вместе с Сестрами. Вдумайтесь, Младшие, уже две Сестры погибли. Сейчас погибла Има. Моя Има. Я знаю свой долг. Мой путь лежит туда, откуда мы поднялись. В Кошмар. И я выбрал способ своего очищения. Я хочу погибнуть в бою с недородками, убившими мою сестру. Возможно, когда-нибудь я снова вернусь сюда, к Нему, как вернулись другие Братья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 14:26     Заголовок сообщения:

Голос Цвета: Владыки! Я нашел способ помочь вам в битве с этими отвратительными существами, которых вы называете отрядами Хаоса. Они похожи на метастазы болезни, неуклонно разрастающиеся, пока не уничтожат все. Они опасны даже для меня. Их ведет только голод и ярость, но они полны той же энергии, что и вы. Я смог обратить их эмоции и их энергию против них же. Отныне каждый из вас, кто уничтожит отряд Хаоса, будет получать за него каплю янтаря или пурпура (как повезет).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 21:33     Заголовок сообщения:


Младшие, мы давали вам второй шанс, а новообретенным Братьям время на раздумья. Время истекло. Братья Прозмар, d'issan, LeHunter, вы показали себя достойными Братьями. Пришло время вашего перерождения.

Младший vais, мы так и не пришли к какому-либо мнению на твой счет, но обретенные Братья высказались единогласно, ты - нарушитель табу. Отныне твоя участь - Кошмар.

Младший BledDest, только заступничество обретенных спасает тебя от Кошмара. Твои нарушения табу выходят за все рамки, но они просили нас быть снисходительными к тебе. Мы будем. Но не смей более нарушать заповеди. Первое твое нарушение станет последним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 8:33     Заголовок сообщения:

Война, война не меняеться, она не избежный результат того пути которое избрало человечество, все кто начинает конфликт жаждут победы, все надеюься на лучшее, но по мере возростание напряженности оптимизм изчезает и общество начинает разрушаться. Сильнейшие владыки были созданны, что бы дать приют всем нуждающим, в надвигающей орде тварей хаоса. Некоторые владыки избрали путь перевоплощения...Они решили превратиться в тех кто принес погибель астралу, месту где вели столкновения владыки и место где хаос решил принести смерть и разрушенияДа не стоить забывать, что братья, так называются губители астрала, бросили все силы для боя с хаосом, но они же его и порадили и сил у них оставалось все меньше и меньше. Некто Логашь восталпротив братьев, он повел свои армии священных паладинов ярости против брата тирана и сокрушил его, но остальные братья сокрушили его. Владыка логашь был уничтожен за дерзость попытаться спасти астрал
Но он был не один...

Командор войны, Сивилия Кац, лидер священной инквизиции решилась на повторный мятеж, к сожалению она опоздала, логашь погиб и его не вернуть...и тогда она поклялась отомстить...в честь Рыцаря-паладина Логаша был воздвигнутьсобор ярости а самого рыцаря приставили к лику святых. И имя его навсегдо заняло первое место в зале героев В Тендарии городе оплоте Мира инквизиции.

Первым братом пал патриарх...Рыцари-фанатики, инквизиторы-эгзеркуторы и сестры битв высадились в его мире...сильнейший удар содрогнул землю от защиты патриарха не осталось и следа...черный столб дыма, да горы руин вот и все, что осталось от былого могучества брата.

Братья узнали о новой угрозе, но сделать с ней нечего не могли, Армия сильвии наступала, её опасались...она хорошо подготовилась...но слишком долго...предатели, слепцы и глупцы затаили дыхание...куда нанесет удар инквизиция.Толи это будет китобой...но вроде инквизиция ненавидила богомола...а может разум Сильвии затуманила мысль мести и она нанесет удар по бывшим владыкам...по тем кого считает виновным в смерти логаша...трудно было предугадатьНо сильвия сделала самый неожиданный пожалуй ход, она ударила по гремлинам, который дали энергию на уничтожения логаша...удар был поистини сильным...от банка гремлинов осталось мокрое место.

А тем временем братья захватывали плацдарм для удара по инквизиции. Они уже потирали руки в ожидании расправы...Сильвия понимала, что подготовку она сильно затянула, не простительно затянула. И поэтому надо кого то решать...И сильвия выбрала...
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 11:01     Заголовок сообщения:

План запредельного зла - так его называют.
Это Серая Пустошь, не-место,
которое похищает цвет твоего тела и души,
крадет даже апатию.



Хаос затопил Астрал. Уже и светлый осколок оказался окружен адскими тварями. Вот уже и гибнет Владыка BledDest, а его мир распадается на осколки, которые тут же сгорают в огне Хаоса. Казалось, еще ход, и все будет кончено - Владыки, Братья, вся область Астрала будет поглощена. В последний момент все изменилось. По Астралу прошла рябь и Братья с Сестрами просто исчезли. А вместе с ними и армии Хаоса.

Промежуток:
Цвет рекой утекал из всего, что не способно было его удержать. Простые осколки рассыпались в пыль. Светлый осколок стремительно тускнел, пока не погас. Но на нем все еще осталось цветное пятно. Из души Света родилась новая сестра - Оле. Твари Хаоса корчились в агонии, из них стремительно утекала энергия, а восполнить ее отрезанные от своей стихии существа не могли. С темным приливом было покончено. Из его энергии вскоре родятся новые Сестры, несущие в себе пурпур и/или янтарь. Вскоре вернутся и Братья, которые сгорели в огне Хаоса. Неизвестно, через что они проходят в своем перерождении и сколько времени это занимает для них, но сами они справедливо называют это Кошмаром.

Богомол: Он испытывал нас и мы, Братья, выдержали испытание. С нами трое новых Праведников. LeHanter, мы поручаем тебе Сестру из заповедника. Могильщик, Изверг, скоро родятся ваши Сестры, а пока позаботьтесь о тех, чьи Братья вернулись в Кошмар. Будем надеяться, они, своей праведностью заслужат возвращение сюда, к Нему.

Астрал:
После того, как исчез прилив, после того, как большинство осколков испарились, после того, как свет Владыки-Орла вновь достиг этой области Астрала, по ней вдруг пошла еще одна рябь искажения и появился... Владыка vais. Рядом с ним была сестра Юна, зачарованно любующаяся Светилом. Для нее произошедшее было подобно Прорыву - вместо привычного тусклого Промежутка вокруг разноцветный мир с сияющим солнцем, с потоками энергии, похожими на живой ветер или воду, с живыми существами, даже красивей, чем рождающиеся из капель Цвета трутни. С живыми существами?

Гремлин: Владыка vais, вы же не рассчитывали, что захват нашего филиала будет оставлен нами без внимания? Вам придется передать нам весь Изумруд для восстановления защиты и возместить потери энергии и осколков. С процентами. И верните Развоплотитель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 13:00     Заголовок сообщения:

-Ну вот видишь Юна, я как твой наставник уже тебе говорил, Война, война не меняется, она неизбежный результат того пути которое избрало человечество, и чтобы выжить нам надо научится бить первым - с этими словами владыка произносит заклинания и рисует знак удар по гремлену
Гремлин сгорает в спышке пламени
- Ему больно? - спросила сестра
- Ты не поверишь как ему больно...тут много цвета, запасы наши неичерпаемы теперь, можно не экономить...
- Да наставник, я рада что доверилась тебе...но зачем мы тут? Ты же говорил, что там, в мире без времени, мы неуязвимы.
- Мы пришли помогать...хаос, его нужно остановить...а еще месть, и защита новых владык, защита их от братьев, мы неизбежный результат того пути который избрали братья...ведь не спроста, когда появился свет, появилась и тьма, когда появился сильный, появились и те, кто слабее...Вот так и с нами и братьями, если есть братья, должен быть тот, кто им противостоить
-Мы пришли вербовать себе стороников?
-Да и спасать остальных сестер...кстати, ты рада? Ты теперь самая старшая сестра, самая старшая и опытная, ты их наставница. Тебе поручаю я задание, поднять мятеж среди сестер, братья без сестер не выживут, а вот сестры без братьев выживут точно.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index