на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

VOD'ы по Эадору

   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:38     Заголовок сообщения:

Часть 12.

На 25:18 упырю предложили апгрейд "пусто". Похоже на баг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 17:24     Заголовок сообщения:

А в чем фишка на чемпионскую арену лезть коли нужно халявное мясо. На новичках отлично качаться можно. Выше это уже понты. Или там бонус опыта по другому счтается?

И никак не мог понять почему пустовал третий слот под упыря, даный на 19-м уровне.

А еще тормоз отстройки по причине скорой появы ресурсов немного странным показался в то время как на деньги счета нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 18:13     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):
Комментарии бы чуть вправо-вниз сдвинуть, больно далеко от "игрового поля".


не совсем понял как это сделать Sad в camtasia studio они были как раз поверх него (т.е. загораживали небольшую верхнюю часть поля)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:29     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
А в чем фишка на чемпионскую арену лезть коли нужно халявное мясо.

Да просто так, интересно было. Ошибка это. Опыта больше, просто потому что противники сильнее.
Про пустые слоты где-то был коммент у меня. Мне не нужна толпа, потому что дерутся только один-два упыря, а больше обкастовать не успею. Остальные только мешают, так как на них могут агриться враги, чем больше, тем труднее всех убрать.
На деньги счета не было, на кристаллы был. До некоторого момента. А где-то привычка работала...

Tess. Ну, у меня поверх комментарии, у HerrHolkin и Sapher тоже. Мешают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:36     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):
Tess. Ну, у меня поверх комментарии, у HerrHolkin и Sapher тоже. Мешают?


нет, я не это имею в виду, я как раз и пытался сделать так же поверх, в camtasia studio они так и выглядели, но почему то после сохранения видео оказались в таком вот странном положении выше игрового окна, почему - я так и не понял (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 02, 2010 17:21     Заголовок сообщения:

http://rapidshare.com/files/382675528/2.rar
вторая часть игры командиром на эксперте, ходы 9-36
с записью правда проблема появилась, время от времени она "подвисает" на 1-2 сек, а игра в это время продолжается Sad видимо комп был чем то загружен когда записывал, если буду еще игру записывать попробую выдать записи приоритет повыше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ЖукоДим

 
 
 Гвардеец

Свитков: 63
С нами с: 19.04.2010
Откуда: Балашиха
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 2:21     Заголовок сообщения:

Накупил попкорна, а кина нету...
_________________
Эадор - наша прелессссть....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 8:56     Заголовок сообщения:

Жесть. После этого я понял почему нам проиграли войну.
Со старта на второй круг с обычным мясом, а потом на третий и принимать восстание вслепую - это слишком круто. Имхо материал достоен конкурса. Похоже на хорошо поставленный фокус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 9:46     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Жесть. После этого я понял почему нам проиграли войну.
Со старта на второй круг с обычным мясом, а потом на третий и принимать восстание вслепую - это слишком круто. Имхо материал достоен конкурса.


это все от безвыходности и глупости Smile
провинция с нежитью если честно была единственным на что я не побоялся сунуться Sad варвары с 1-2 громилами и парой шаманов вынесут копейщиков совершенно без вариантов, кочевники скорее всего тоже, с тем уровнем развития который получился к концу записи на них уже можно попробовать наезжать, но в начале как то страшновато... есть еще гномы, но они бронированные и копейщики будут вышибать им по паре хитов и огребать здоровенной контратакой... никаких вариантов
из разведанного оставалось всего 3 сайта - людоеды, бесы и эльфы... людоеды естественно не обсуждаются, вынос двух сайтов особого преимущества перед атакой на нежить не дал бы - в лучшем случае немного золота, часть которого уйдет на возврат армии, левелап герою только что получен и два сайта еще один не дадут... даже отстроить каких то более мощных юнитов шансов нет - все полезные слишком дорогие, а менять копейщиков на что то другое недорогое мало смысла, нежить 2го круга собственно от зачищенного перед этим сайта отличалась всего то одним упырем (кстати а во 2ом круге их может быть два? никогда не встречал, правда играл не слишком много) ударившим всего два раза
третий круг - просто вспомнил что дикий лес бывает охраняется небольшим количеством пегасов а защиты у них негусто (кстати не был до конца уверен что видел это раньше именно в 3 круге а не 2ом), если бы там было что то посерьезнее - ничто не мешает нажать кнопку отступить, потеря 1 хода если не повезет не слишком страшна, а вот +1 провинция если повезет это очень даже хорошо
встречать восстание - ошибка, не ожидал встретить такую толпу, ну собственно там в комментариях об этом и написано - надо было помнить о том, что сила восстаний пропорциональна населенности провинции...

HerrHolkin писал(а):

Похоже на хорошо поставленный фокус.


думаю если поставить задачей именно при помощи хорошо поставленных фокусов записать очень хорошую игру можно добиться гораздо большего - например взять провинцию кочевников не тратя деньги а просто подобрать оптимальное проведение боя или не убивать разведчика почем зря Smile

а по поводу конкурса - туда ведь принимаются только бои, что в показанных боях такого впечатляющего? по моему почти все их можно провести лучше, да и в любом случае у конкурса ведь цель показать интереснейшие бои, возможно, с оригинальными тактиками которые люди проводят в эадоре, вряд ли к этому можно отнести бой вроде стенка т1 на стенку т1+1 т2 или стенка т1 на несколько т2, да и использование всего двух типов юнитов (копейщик и лекарь) не предоставляет простора для оригинальных тактик Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 10:43     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Жесть. После этого я понял почему нам проиграли войну.


Very Happy Very Happy Very Happy

Tess писал(а):
это все от безвыходности и глупости


Однако, тяжкая судьба командира. Большая армия кушает денежки взамен скорости развития замка. Зато можно вводить деление армии на ветеранов и мясо.

Только что закончил смотреть здешний кинозал Smile
Имхо, самые впечатляющие бои - SunnyRay с варварами второго круга и HerrHolkin с гарпиями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 19:26     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
Имхо, самые впечатляющие бои - SunnyRay с варварами второго круга и HerrHolkin с гарпиями.

Можно ссылку на бой с гарпиями? Я имею в виду номер фильма, серию и приблизительную минуту. Если тот бой впечатлил, то я шокирован. По десятибальной шкале записанные бои с гарпиями не тянут даже на 4.
Цитата:
что в показанных боях такого впечатляющего?

Это было оригинально (по крайней мере для меня). Я бы вряд ли так рискнул. Может лучше и можно было, но данном этапе это уже конкуренция с упырем-героем. Поэтому советую выставить хотя бы один ролик на конкурс. С таким подходом можно пойти на золото.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 19:53     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Можно ссылку на бой с гарпиями? Я имею в виду номер фильма, серию и приблизительную минуту.

Фильм holkin_2.3.mp4, с 6 по 8 минуты. Разведчик с пикинерами и копейщиками против 7 гарпий... Даже с поправкой на уровень сложности выглядело авантюрой имхо. Но прокатило Wink

У SunnyRay - newmage2.wmv с 19 минуты.

P.S. У Tess вышла классная реклама юнита-гнома. Он "от безысходности" полез на нежить второго круга, а не на гномов первого. Даже железо не соблазнило. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 20:07     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
P.S. У Tess вышла классная реклама юнита-гнома. Он "от безысходности" полез на нежить второго круга, а не на гномов первого. Даже железо не соблазнило. Smile


это были гномы 2го круга... а разве они вообще могут попастся в 1ом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 20:10     Заголовок сообщения:

Упс... Ошибочка вышла. Мои извинения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 23:01     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
Фильм holkin_2.3.mp4, с 6 по 8 минуты. Разведчик с пикинерами и копейщиками против 7 гарпий... Даже с поправкой на уровень сложности выглядело авантюрой имхо. Но прокатило Wink

Там основная фишка в луке кентавра. Без это арта я бы не рискнул. Я точно знаю, что гарпия падает с двух выстрелов (в крайнем случае просто стает не опасной) и может даже пасть с одного если предварительно обработать копейщиками/пикинерами. А дальше холодный расчет с погрешностью "на глаз".
Хотя с заклинанием призыва упыря можно было и с серийным луком пойти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Necroant

 
 
 Главарь

Свитков: 47
С нами с: 19.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2010 23:33     Заголовок сообщения:

ЖукоДим писал(а):
Накупил попкорна, а кина нету...

Да уж. Блин, я конкретно подсел на сантабарбару SunnyRay с некромантом. И тут вдруг такая абстиненция...

2HerrHolkin: Ролик про старт командиром - замечательный. Очень артистично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 0:00     Заголовок сообщения:

Necroant писал(а):
ЖукоДим писал(а):
Накупил попкорна, а кина нету...

Да уж. Блин, я конкретно подсел на сантабарбару SunnyRay с некромантом. И тут вдруг такая абстиненция...

Ну простите, не до того немножко сейчас...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 6:23     Заголовок сообщения:

Necroant писал(а):
2HerrHolkin: Ролик про старт командиром - замечательный. Очень артистично.


можно ссылку на этот ролик? игру командиром посмотреть хотелось бы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ЖукоДим

 
 
 Гвардеец

Свитков: 63
С нами с: 19.04.2010
Откуда: Балашиха
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 9:37     Заголовок сообщения:

Цитата:
можно ссылку на этот ролик? игру командиром посмотреть хотелось бы

Very Happy Very Happy Very Happy Начни играть командиром и все сам увидишь. Это ведь твой ролик имелся ввиду. Кстати, мне тоже понравился. Smile
_________________
Эадор - наша прелессссть....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 10:03     Заголовок сообщения:

ЖукоДим писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Начни играть командиром и все сам увидишь. Это ведь твой ролик имелся ввиду. Кстати, мне тоже понравился. Smile


а я то подумал есть с чем сравнить Smile просто на мой взгляд играю я весьма посредственно, хотелось бы посмотреть поучиться Smile
кстати записал ходы 37-69, на днях добавлю комментарии и выложу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 32, 33, 34  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index