на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[БАГИ РЕЛИЗА]

   PseudoStalker

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 54
С нами с: 31.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 05, 2013 14:43     Заголовок сообщения:

Monster писал(а):

Если ты думаешь, что это из-за патча, то можно попробовать убрать файл data.005.pak и поиграть без него.

Ошибся. Дело не в патче, дело в толпах, которые участвуют в битвах под финал осколка. При старте осколка никаких подвисаний анимации - все отлично. Даже если нападать на стада гоблинов и вольные поселения третьего круга. Но чем дольше играешь, тем хуже обстоят дела в битвах. Вплоть до задержек анимации и подвисаний при передаче хода другому юниту. Сейв-лоад не лечит. Причем даже встреча с одиноким драконом уже вызывает задумчивость игры. А еще, если долго играть - игра вылетает с одинаковой ошибкой(к сожалению забыл текст, но смысл его в переполнении чего-то там).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   PseudoStalker

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 54
С нами с: 31.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 05, 2013 14:44     Заголовок сообщения:

Еще бага: все сюжетные/астраловские штучки нахожу категорически не в тех провинциях, и не в тех сайтах. Ключ истины отобрал у людоедов, хотя в соседней провинции был портал хаоса, где этот ключ и должен был лежать. Цацку для Зарра нашел не в провинции Железные Ноги(о которой он говорил) и не у гоблинов, а у авантюристов. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: PseudoStalker (Вс Мая 05, 2013 20:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Neborya

 
 
 Волшебник
Ветеран



Свитков: 91
С нами с: 14.08.2009
Откуда: Побережье краба
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 05, 2013 16:41     Заголовок сообщения:

Вместе с последним патчем пропал ряд звуков в бою: контратака, лечение.

При наличии в провинции торгового центра счётчик исследования всегда выводится красным (даже при 100%).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 05, 2013 22:16     Заголовок сообщения:

Работает ли дипломатия после патча 1.05? В кампании на осколке с Белезом и Оинором опция только одна: объявить войну. И все тут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 06, 2013 9:02     Заголовок сообщения:

Не совсем баг. Просматривал тут исходники игровых скриптов и заметил забавные комментарии на английском. Laughing


// TODO: Remake this shit!

// executing hero movements, province events, healing armies and other shit

// TODO: if need this shit


Разработчикам бы почистить немного, глядишь и баги сами собой исчезнут... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 06, 2013 9:17     Заголовок сообщения:

Посчитал количество багов... Согласно Списку количество известных багов перевалило за сотню. Даже если патчи будут исправлять по десяток багов, потребуется более 11 патчей для нормальной игры. Судя по тому что они не куда не торопятся на это уйдет более месяца. Поэтому те кто ждет нормальной игры, дождутся её только летом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 06, 2013 9:57     Заголовок сообщения:

Zero писал(а):
Посчитал количество багов... Согласно Списку количество известных багов перевалило за сотню. Даже если патчи будут исправлять по десяток багов, потребуется более 11 патчей для нормальной игры. Судя по тому что они не куда не торопятся на это уйдет более месяца. Поэтому те кто ждет нормальной игры, дождутся её только летом.


Это жесть ваще! Shocked
Как хорошо, что на форуме Snowbird нашелся еще кто-то, кроме меня, кто смог собрать все известные баги в один пост.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 06, 2013 11:37     Заголовок сообщения:

Цитата:
4.6 Баг с кристаллом. В захваченном вражеском замке остался кристалл у которого можно получить задание дополнительно к заданию своего кристалла. Есть сохранение. При улучшении кристалла оба кристалла улучшаются.

Это стоит оставить как фичу. Всегда мечтал, чтоб кристалл выдавал по заданию каждому герою)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 06, 2013 13:19     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Цитата:
4.6 Баг с кристаллом. В захваченном вражеском замке остался кристалл у которого можно получить задание дополнительно к заданию своего кристалла. Есть сохранение. При улучшении кристалла оба кристалла улучшаются.

Это стоит оставить как фичу. Всегда мечтал, чтоб кристалл выдавал по заданию каждому герою)


Тогда фичу надо доработать, ибо так тебе придется сначала захватить чужой замок и чтобы при этом в нем обязателньо был отстроен кристалл. Мне пока такое не попадалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Neborya

 
 
 Волшебник
Ветеран



Свитков: 91
С нами с: 14.08.2009
Откуда: Побережье краба
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 06, 2013 13:26     Заголовок сообщения:

Цитата:
4.11 Нет бонусов от комплекта доспехов (даже подсказок о них).

Сурово.

Кстати, цветов у предметов тоже нет теперь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Professor_man

 
 
 Ученик мага

Свитков: 11
С нами с: 27.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 06, 2013 13:59     Заголовок сообщения:

Zero писал(а):
Professor_man писал(а):
Баг

Здорово. А я думал, что один баги нахожу (Да, да, комп мой починили). Вот Здесь список найденных багов и тут и надо писать о них (Чтобы попали в список) с скринами и сохранением.


И тебе здорово. Посмотрел на сноубердах тему, да там и без меня отлично справляются. Ты, вообще, там молодцом - столько багов нарыть. Это ж сколько сил надо потратить. По-хорошему завидую таким как ты. У меня ни желания ни времени на такое просто нет.

Желание - то в игру поиграть есть, а вот оно тут же пропадает, когда что-то из описанного Здесь попадается. Игру просто не доделали. Огорчает такой порядок вещей с отечественным международным проектом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 06, 2013 17:55     Заголовок сообщения:

Professor_man писал(а):

И тебе здорово. Посмотрел на сноубердах тему, да там и без меня отлично справляются. Ты, вообще, там молодцом - столько багов нарыть. Это ж сколько сил надо потратить. По-хорошему завидую таким как ты. У меня ни желания ни времени на такое просто нет.

Желание - то в игру поиграть есть, а вот оно тут же пропадает, когда что-то из описанного Здесь попадается. Игру просто не доделали. Огорчает такой порядок вещей с отечественным международным проектом.

Рад стараться. Надеюсь их исправят. Сейчас тема с ошибками перестраивается, ибо не может вместить такое количество багов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   PseudoStalker

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 54
С нами с: 31.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 07, 2013 16:00     Заголовок сообщения:

Баг или фича? Напал на мертвый мир. Столица появилась в землях мертвых, как итог не могу нанимать в ней стражу. И как назло не выпадает ритуал небесной стражи, по имеющимся постройкам до него не дорос(а применится ли он?).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Anticube

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 47
С нами с: 14.05.2011
Откуда: Wendish Empire
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 07, 2013 20:20     Заголовок сообщения: !!!?

Ещё один список изменений.
Предыдущий список здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   PseudoStalker

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 54
С нами с: 31.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 07, 2013 20:36     Заголовок сообщения:

Для изменений кармы необходимо кампанию заново начинать? Или она в сейвы корректно прописывалась, но просто не отображалась?
Заново лень: 16 осколков, -2 владыки... И только у Белеза неприязнь, а у Вианты благосклонность, Оинору на меня плевать, как и Стинхрии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 08, 2013 9:35     Заголовок сообщения:

PseudoStalker писал(а):
Для изменений кармы необходимо кампанию заново начинать? Или она в сейвы корректно прописывалась, но просто не отображалась?
Заново лень: 16 осколков, -2 владыки... И только у Белеза неприязнь, а у Вианты благосклонность, Оинору на меня плевать, как и Стинхрии.

Нет. Я продолжил компанию созданную на пятом патче. На осколке сохранился на пятом патче с статусом "Великий", продолжив на шестом и закончив, стал "Справедливым" в астрале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   PseudoStalker

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 54
С нами с: 31.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 12, 2013 20:50     Заголовок сообщения:

Починили карму... За 4 осколка я с честного дорос до милосердного, но после обороны родного мира(которую я закончил светлым) я потерял всю карму. Снова нейтрален в астрале... Браво, воистину починили... Evil or Very Mad

P.S. Понаблюдал за шибздиком пока оборонял родной мир. Он встал на свою провинцию с гоблинами и стоит. Даже не исследует. Просто тупо 16 ходов стоит в провинции. Зато думает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2013 9:28     Заголовок сообщения:

PseudoStalker писал(а):
Понаблюдал за шибздиком пока оборонял родной мир. Он встал на свою провинцию с гоблинами и стоит. Даже не исследует. Просто тупо 16 ходов стоит в провинции. Зато думает...


Когда я аналогично от До-Гора родной мир защищал он каждые несколько ходов убивался во втором круге и потом долго копил деньги на воскрешение. Потом снова убивался и снова копил. В итоге когда я к нему пришел он только-только в 1-2 местах в третий круг вышел. Меня это позабавило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   PseudoStalker

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 54
С нами с: 31.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 14, 2013 14:45     Заголовок сообщения:

И снова патч. И снова не поправлены квесты, дипломатия, ИИ, сеты, найм в сайтах, etc. Confused

Последний раз редактировалось: PseudoStalker (Вт Мая 14, 2013 14:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 14, 2013 14:47     Заголовок сообщения:

Я за четверть цены сломанных владык купил две части Echalon на этом ГОГе. прикольно. мне нравится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index