на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

А. Золотько "Проклятие тёмной дороги"

   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 04, 2013 10:42     Заголовок сообщения: А. Золотько "Проклятие тёмной дороги"

Книга действительно понравилась, так что рекомендую. Хороший сюжет, яркие персонажи. Всё мрачно и без ненужных соплей (как я люблю Twisted Evil )
"Эадорщины" в книге мало, т.е. если вам в первую очередь интересно переплетение игровых механик/персонажей с сюжетом книги, то этого тут не густо (никаких явных логических ляпов и несоответствий с игрой нет, просто акцент не на этом).
Любители мрачного фэнтези, думаю, оценят Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 04, 2013 18:36     Заголовок сообщения:

Не знаю, мне кажется, мрачное фэнтэзи Вселенной Эадора не подходит.
В этой Вселенной живет Зарр и другие гремлины, они всенепременно "опошлят" любую мрачность Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 04, 2013 20:29     Заголовок сообщения:

Kirillkrm писал(а):
Не знаю, мне кажется, мрачное фэнтэзи Вселенной Эадора не подходит.
В этой Вселенной живет Зарр и другие гремлины, они всенепременно "опошлят" любую мрачность Very Happy

Это да, но в книге описана жизнь простых смертных, которые гремлинов не особо интересуют ввиду отсутствия у оных каких-либо механизмов сложней арбалета Smile
Ну и опять же, мне книга понравилась просто как фэнтези, а не как произведение по Эадору. По интеграции с игровым миром "Проклятию тёмной дороги" очень далеко до "Крови властелина" Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index