на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопрос на засыпку

   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:51     Заголовок сообщения: Вопрос на засыпку

Вопрос к тем, кто опробовал демку:
О чём Вы хотели бы спросить Зарра? =)
Поскольку гремлин выполняет роль гида в игровом мире, его можно спрашивать обо всём, что вызывает вопросы (За исключением разве что интерфейса и игровой механики - о них рассказывается в подсказках. Если есть вопросы по ним - просьба тоже озвучить, добавлю в обучающую миссию).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ant

 
 
 Ратник

Свитков: 14
С нами с: 10.04.2009
Откуда: Belarus
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 21:46     Заголовок сообщения:

почему меня убили?
почему не могу напасть на осколки где уже есть правители?
_________________
In people we trust
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Unforgiven

 
 
 Рыцарь
Ветеран
Испытатель Эадора



Свитков: 80
С нами с: 27.10.2008
Откуда: С далекого осколка...
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 15:07     Заголовок сообщения:

Мне было бы интересно узнать, что бы сделал Зарр окажись владыкой он сам и что бы он сделал, получив свободу. И еще - чем он занимался до того, как проиграл свою роковую партию в покер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   progressor

 
 
 Шаман

Свитков: 25
С нами с: 01.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 1:29     Заголовок сообщения:

Сколько всего существует осколков? И чем они отличаются друг от друга?

Немного не в тему: Когда Зарр излагает разные версии возникновения осколков, версию эльфов или гоблинов можно узнать только на выбор - вернуться обратно и прочитать вторую уже не получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:06     Заголовок сообщения:

Несколько десятков Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Amonra

 
 
 Ветеран

Свитков: 47
С нами с: 24.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 11:58     Заголовок сообщения:

"Чем они отличаются друг от друга?" - рандомным сидом по которому их сгенерили. Very Happy
А ещё - размером, количеством противников, основным типом местности и уровнем сложности.
Причем последний фактор - самый главный. После 8-9го осколка, на котором были "обычные" нейтралы, зашел на следующий, с призами в виде зданий 2 уровня.
Так вот все нейтралы чуть дальше от столицы стали в 2-3 раза сильнее - до этого защита провинций была практически однородна на всей карте. Даже ополченцы из 6-7 отрядов превратились в 10-11 отрядные компании.
Тип местности насколько я понял сильно сказывается на защитниках провинций. В болотных осколках к примеру обычно много нежити, а на равнинных я в лучшем случае видел 1-2 отряда среди 30+ провинций.

По разговорам с Зарром - на то и выбор, чтобы был смысл пройти игру больше одного раза. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   progressor

 
 
 Шаман

Свитков: 25
С нами с: 01.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 3:17     Заголовок сообщения:

Вопросы были к Зарру, но все равно спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Demitrii

 
 
 Главарь

Свитков: 39
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Заря
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 22:58     Заголовок сообщения:

Привеееет все Эадорцам!!! Smile Скачал дему.но перед тем как оплатить вопрос:при игре по инету или хотсит есть выбор нации за которую мона начать карту и если есть какие и сколько и есть ли возможность играть за нежить или эльфов?заранее спс за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 23:19     Заголовок сообщения:

Demitrii писал(а):
Привеееет все Эадорцам!!! Smile Скачал дему.но перед тем как оплатить вопрос:при игре по инету или хотсит есть выбор нации за которую мона начать карту и если есть какие и сколько и есть ли возможность играть за нежить или эльфов?заранее спс за ответ.


В игре нет выбора за кого играть. В игре можно использовать юниты различных "наций".

Например с кентаврами и эльфами можно заключить союз и нанимать их в своем замке. Нежить можно поднимать заклинаниями и т.д. И делать это может любой игрок не зависимо ни от какой "нации"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 19:31     Заголовок сообщения:

Вопросы Зарру:
1.Ты ваще кто такой?
2.Когда говоришь с Зарром про битвы типа спустись на физический план и сражайся,(сделать такую возможность)а можно потратив энергию реально его засунуть в смертного(а потом он на тебя ругается что ты его опять Дануром сделал)?
3.А можно с вами в Хаос съездить за покупками?
4.а из тебя можно сделать ЧЕБУРЕК?А он будет вкусным?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 20:59     Заголовок сообщения:

три вопроса
1)немного странным что героц не пытается узнать кем он был раньше то есть пытается но получив от всезнающего гремлена ответ "а хз кем..." успокаивается и дальше все идет как шло...неплохо было бы добавить несколько моментов распрасов гремлена о том каким вы были раньше
2)про "съездить в хаос за покупками" хорошо придуманно ток вопрос звучал бы а как напасть на хаос
3)про карму неплохо бы новичку подробно рассказать а то я помню как играл в первый раз добрым была фейка и единорог нашел логово тролей долго думал кого лучше взять потом соблазнился регеном выгнал единорога и получил большой такой минус((пришлось троля гнать в итоге не троля не единорога((
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 19:30     Заголовок сообщения:

Не! Зарр говорит что они торгуют с Хаосом и отсюда вопрос за "покупками". А напасть на Хаос легко:просто пропусти очень много астральных ходов и бейся автобоем астральным на здоровье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 2:57     Заголовок сообщения:

я имею ввиду на пасть по типу "империя наносит ответный удар" то есть повоевать в самом хаосе
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JIabaz

 
 
 Ветеран

Свитков: 39
С нами с: 30.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 17:50     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

1)немного странным что героц не пытается узнать кем он был раньше то есть пытается но получив от всезнающего гремлена ответ "а хз кем..." успокаивается и дальше все идет как шло...неплохо было бы добавить несколько моментов распрасов гремлена о том каким вы были раньше

А что странного? Зарр не знает, а у других владык распрашивать неудобно, итак нубом считают. Благо, что последний владыка раскажет правду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   DarkDaniel

 
 
 Гвардеец

Свитков: 73
С нами с: 28.01.2010
Откуда: Novosibirsk
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:16     Заголовок сообщения:

Я хотел бы у него спросить почему он так плохо колдует?
Либо я всё забываю, либо ничего и приходится играть Театр Very Happy
_________________
Всегда один в своём величии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 8:43     Заголовок сообщения:

vais писал:я имею ввиду на пасть по типу "империя наносит ответный удар" то есть повоевать в самом хаосе.
Ответ: Чего нет того нет.
JIabaz писал(а):Зарр не знает, а у других владык распрашивать неудобно, итак нубом считают.
Ответ:Ну про нуба ты сказанул.
_________________
Вселеная, Галактика Млечного Пути, квадрат Омега А-4, Планета Земля, РФ, Свердловская область, г.Екатеринбург, орджн. район...А дальше кому надо те знают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:57     Заголовок сообщения:

У меня вот такой вопрос чем вообще руководствуются владыки нападая. (Т.к после встречи сразу же ,на другой ход,приходит сообщение о войне ,а у меня как раз на границе болтается герой стратег с юнитами у которых у всех стрелков по одной (и более) медали точно есть ,а герою выпал нехилый лук .Вообщем ведме не повезло потеряла все провы кроме родовой и с кентаврами. Владык на карте кроме меня двое) И еще один чем отличается кроме криков "предательство" и не ожиданности нападение без объявления войны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Макс3010

 
 
 Дозорный

Свитков: 28
С нами с: 18.02.2010
Откуда: Осколок СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:10     Заголовок сообщения:

Lenterr писал(а):
И еще один чем отличается кроме криков "предательство" и не ожиданности нападение без объявления войны.

При нападении без объявлении войны портятся отношения со всеми другими владыками на осколке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index