на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №46. Классика

   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:02     Заголовок сообщения:

Варлордм, кто мешал сказать, что расклад имбов, ещё в 20 партии?)
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:16     Заголовок сообщения:

Не помню честно.
Лень наверное.
Впрочем от того что тебе не сказали что он имбовый имбовым он быть не перестаеть.
Не знания законов не освобождает от ответственности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 15:34     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
И да, вы проиграли не из-за пропуска Элли. Осирис собирался убивать Киц, а исполнителем мафии в эту ночь должен был стать Эрик.
Не факт. Что я, что мафы могли сто раз сменить голоса до конца ночи.
Логаш писал(а):
З.Ы. Варлорд, мой тебе совет на будущее, имея мафскую проверку, стоит её вскрывать не сразу после ночи, а в середине дня, предварительно пообщавшись с проверенным. Нет более ценного источника информации, чем проверенный маф который не знает что его проверили. Я считал тебя мирным, который провоцирует.
В целом согласен, но тут итак уже мафы пачкой вычислились. Киц спалилась сама и Некруса спалила тем, что против Вайса во второй день проголосовала. Диссан уже под проверкой. Единственное, считал четвёртым мафом Логаша сначала. Пока Чани не вскрылась с блоком по Эрику.

Цитата:
Где блейд баланс то высчитывал?

Баланс - считаю что вполне нормальный. Мафа 3 плюс шпион - половина. Три с половиной мафа на 12 игроков - вполне нормально. Три мафа просто - это на 10 игроков нужно. На 12 уже со шпионом. Просто сильно не повезло городу с НД плюс не все мирные играли нормально.

Блокер-механик первым ходом попал в убийцу. Что после этого остаётся делать убийце? Дальше этот убийца будет вынужнен всеми силами сносить Блокера. То есть играет вместе с мафами против города. При игре вместе с городом шансов на победу у убийцы нет, пока механик жив. Помогать городу отстреливать мафов, чтоб потом быть повешенным теми же горожанами как предполагаемый убийца? Вовсе не нужно мне такое. После блока у убийцы может быть только одна цель - убить блокера. И пофиг на всё остальное.

Догадывался что Чани - блокер-механик ещё во второй день (так как безоснавательно подозревала меня не зависимо от моих озвученных аргументов - значит это она меня и заблокировала) Но за пару часов до хода отрубился инет и НД на убийство Чани отправить так и не смог. Так бы никто даже не узнал, что чародей кого-то вообще блокировал в первый день...

Вайса тупо мафы массой повесили.

А дальше 5 мафов (причём убийца вместе с мафами) против 4 мирных жителей - уже без шансов на победу города.

Цитата:
Мирные роли (Чани и Варлордм), на мой взгляд, сыграли прекрасно.

Чани отлично попала в убийцу и спасла Варлорда.
Но потом... Раз попала в убийцу, то должна и дальше его блокировать, пока не повесят. Наивно полагать, что убийца простит чародея и будет и далше позволять себя блокировать. Случилось просто чудо, что Чани вообще вторую ночь пережила и успела вскрыться (инет у меня отрубили - не смог НД отправить вовремя). Нужно было сразу меня вешать либо дальше продолжать блокировать.

Варлорд да, хорошо попал в Диссана на второй день.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Пн Апр 29, 2013 15:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 15:38     Заголовок сообщения:

Ну да.
Так у тебя протви 3 то мафов шансы были просто гигантские. 2 раза подряд угодать исполнителя.
НЕ убей ты мирного своим последним нд шансы у тебя были бы намного больше.(Ибо хоть какие то шансы больше 0)
Вообщем маньяк просто слился мафам. Под предлогом что механик опасен9а не чего что ему и мафов надо блокать?)
Сам посчитай что говоришь. 4 мафов против 4 мирных. Убийца будьте за равное количество мафов?
А потом убийцы ноют на то что их город блокаеть.
Играйте дальше на мафов и будеть вам такие же обломы.
Пример хорошей игры убийцы виверн.
Почти вытащил победу в нереальной ситуации и без какого либо везения.
Некогода не понимал почему считаеться что шпион полумаф.
По сути не знавший своих маф иметь огромное преимущество в плане того что легко стартует светло.
На 12 игрков 3 полных мафа вполне хватаеть.
Обычно считается что мафов должно быть где то 25 процентов от каждого другого игрока.
То есть 3.(Для мафии по инету. В салоне действительно чаше беруть 4 мафов на 12 игрков но мафам там сложнее)

Последний раз редактировалось: Warlordm (Пн Апр 29, 2013 15:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 15:44     Заголовок сообщения:

Цитата:
Так у тебя протви 3 то мафов шансы были просто гигантские. 2 раза подряд угодать исполнителя.
НЕ убей ты мирного своим последним нд шансы у тебя были бы намного больше.(Ибо хоть какие то шансы больше 0)
Не было шансов. Убил бы мафов - и их осталось 2. Плюс мог сбить выстрел мафам. Даже если бы не сбил - то трое мирных вешают ещё мафа - и маф остаётся 1. Затем меня блочит Чани, затем днём добиваете меня или последнего мафа - и снова блок оставшегося. Без шансов практически.

А при сегодняшнем раскладе достаточно было только голоса Эль для мирного дня и потом попасть в исполнителя. 33% Потом бы идеально уже было. 2 мафа, 2 мирных и один убийца который решает кому жить.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 15:47     Заголовок сообщения:

Откуда то вешаете?
3 мирных против 2 мафов и тебя ничья на голосовании.
Можеть и решать кому жить но шансов на победу 0.
Даже если устроить мирный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 15:54     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Пример хорошей игры убийцы виверн.
Почти вытащил победу в нереальной ситуации и без какого либо везения.
Так Виверна никто не блокал и поэтому не подозревали убийцей. Да, я накосячил в первый день, раз именно меня заблочить решили. Старался вызвать на себя проверку комиссара, - и причём удалось даже Cool ! Но перестарался и нарвался на блокера.

Но остальное не по делу пишешь. Я вовсе не обязан помогать городу отстреливать мафов. Моя задача снести блокера, пока не станет слишком поздно. Увы, не успел.

Warlordm писал(а):
Откуда то вешаете?
3 мирных против 2 мафов и тебя ничья на голосовании.
Ни я, ни Некрус не стали бы палиться и спасать Киц/Эрика (кто там из них живым бы остался) при таком раскладе. Даже в случае ничьи мафы бы в меня наверное целили бы, так как я им выстрел сбиваю. Плюс Чани бы жива осталась - тоже могла НД на меня повторно кинуть. Вобщем при твоём раскладе выигрывает город, но точно не убийца.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 17:58     Заголовок сообщения:

А кого стрелял Эрик во вторую ночь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Киц Кицунька

 
 
 Адепт

Свитков: 75
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 20:07     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
и Некруса спалила тем, что против Вайса во второй день проголосовала.

Я не знала, что он маф. Некрус к нам присоединился в ночь, когда ты прибил Чани. Но таки да, глупо вышло с моей "проверкой" Некруса.

Эрик Логаша стрелял.

Варлордм, а сам не хош партию провести? Wink А я потом баланс обсуждать буду ^___^ Да, я злюсь, когда сами не смотрят во что идут играть, а потом, видите ли, недовольны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 20:14     Заголовок сообщения:

Уже вел.
Вроде бы все были довольны.(Кроме прозмара)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 21:08     Заголовок сообщения:

А обновите кто статистику, пожалуйста Rolling Eyes
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index