на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Тактики и противоТактики

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 5:06     Заголовок сообщения:

можно школу отложить на несколько ходов, там при +4 успеваеш все сделать без пропуска хода а если меньше то смысл пропустить один ход для качества войска всегда есть
немного математики
вначале на эксперте 20 кристала на наем героя 10 на библиотеку 10 на школу не хватает строем таверну потом строим варворов а потом на школу есть кристалы
(20-10-10+4)+4+4+4=16 школа стоит 15 кристалов первая +4 это начало хода, мало кто знает что стартовый доход провинции суммируется с казной то есть в родовой провинции +4 кристалов на первый ход будет 24 кристала
а еще можно взять несколько трофейных кристалов-бонусов давольно неплохо помагает стартануть
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vogsar

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 19.04.2010
Откуда: Городок
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:17     Заголовок сообщения:

Лично я играю на самом легком уровне сложности(я не являюсь любителем стратегий)и беру героя- воина, а в отряд даю ему только мечников.
_________________
у меня есть ПЕЧНЬГИ)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:44     Заголовок сообщения:

Vogsar писал(а):
Лично я играю на самом легком уровне сложности(я не являюсь любителем стратегий)и беру героя- воина, а в отряд даю ему только мечников.


добрый?мечники же ужас как дорогие=(на большой сложности узнаешь почему мечники у война не играбельные=(
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:52     Заголовок сообщения:

приметил неплохую защитную тактику для новичков,

герой воин,два пикенера,и лекарь(блин ну почему они так медленно качаются=( иначе цены бы им небыло)

фланги защищают пикенеры в тылу лекарь по центру стоит воин, все притык к друг другу, у война искры для выноса стрелков(против стрелков тактика слаба, лекаря убивают)враг в основном опасается первоударных пикенеров и бьет по войну у которого достаточно брони и жизней что бы выжить, лекарь лечит пикенеры стоят иногда что бы не тратить войну лишних сил добивают врага
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 15:57     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
приметил неплохую защитную тактику для новичков,

герой воин,два пикенера,и лекарь(блин ну почему они так медленно качаются=( иначе цены бы им небыло)

фланги защищают пикенеры в тылу лекарь по центру стоит воин, все притык к друг другу, у война искры для выноса стрелков(против стрелков тактика слаба, лекаря убивают)враг в основном опасается первоударных пикенеров и бьет по войну у которого достаточно брони и жизней что бы выжить, лекарь лечит пикенеры стоят иногда что бы не тратить войну лишних сил добивают врага

Давно играл на опытном с похожей тактикой. Чтобы лекаря не убивали, достаточно взять закл воздушный щит (лучше две штуки, чтобы на весь бой хватило).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:25     Заголовок сообщения:

Фантомная форма круче. А вообще, если против игрока не кентавры или конные лучники, то все это лишнее. Варинтов несколько:

1. Лекари гекса на два позади передовой. Раненые отходят для лечения.
2. Замедление на стрелков (массовое замедление/диверсия). Тот у кого скорость 1 - будет стрелять по тем кто в зоне досягаемости, а не подходить ближе, чтобы врезать по лекарю. Можно также расчитывать на местность, которая мешает врагу подойти и выстрелить за 1 ход - будут просто стоять и стрелять. Аналогично можно просто подождать когда враг растратит силы, после чего потеряет скорость.
3. Галлюцинации и скажем лес спасут лекаря от многих стрелков.
4. Своими лучниками/разведчиком/магом выносим тех, кто подошел достаточно чтобы стрелять по лекарю. Нужна большая масса стрелков, чтобы подходило за ход больше чем по одному.
5. Против шаманов всяких - астральная энергия и лекаря ставим вперед всего войска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:52     Заголовок сообщения:

можно еще деверсией убить выносливость стрелкам,сжечь снаряды будет полезно против воров, варваров и копейщиков
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   raven

 
 
 -Егерь-

Свитков: 108
С нами с: 25.03.2010
Откуда: калининград
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 11:29     Заголовок сообщения:

наработал такую тактику:
герой -разведчик, когда будут деньги - командир.
1-й ход - библиотека, исследования (если нет локации с разбойниками, или орками)
2-й ход - школа колдовства, к списку локаций добавляются гоблины
3-й ход - мастерские
4-й ход - лучники. отряд имеет пращника, лучника (или 2, если командование позволяет), ополченца. можно нападать на вольных.
далее - цели: лекари, трактир в провинциях, театр.
на собственном опыте убедился: отряд из 7 лучников - орденоносцев, лекаря и копейщика валит любого! стража 2-го уровня в любом рельефе при условии диверсии, 3-го - при условии холмов/болот и/или ритуала. но и стоит такой отряд...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 12:01     Заголовок сообщения:

стоит такой отряд на порядок дороже чем можеш прокормить, для меня на эксперте сложно прокормит одного,двух пращников с медалями а тут семь лучников=(нужно отстраивать все провинции, и экономику поднимать, гораздо легче взять одного дистанцеонного стрелка, замедалит его и каставать астральную энергию, на этом фоне отлично смотрятся эльфы, пращники и лучники, а вынос разбойников на первый ход возможен только если их 4 и с ланшавтом фартануло, типо болот или гор
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 12:22     Заголовок сообщения:

raven писал(а):
наработал такую тактику:
герой -разведчик, когда будут деньги - командир.
1-й ход - библиотека, исследования (если нет локации с разбойниками, или орками)
2-й ход - школа колдовства, к списку локаций добавляются гоблины
3-й ход - мастерские
4-й ход - лучники. отряд имеет пращника, лучника (или 2, если командование позволяет), ополченца. можно нападать на вольных.
далее - цели: лекари, трактир в провинциях, театр.
на собственном опыте убедился: отряд из 7 лучников - орденоносцев, лекаря и копейщика валит любого! стража 2-го уровня в любом рельефе при условии диверсии, 3-го - при условии холмов/болот и/или ритуала. но и стоит такой отряд...


хотелось бы уточнить уровень сложности, но вообще как то странно мне кажется, вольное поселение - самая сложная охрана т1? 0_о мне всегда казалось наоборот...
7 лучников + лекарь + копейщик это 9 слотов, если не ошибаюсь в районе 8-9 уровня командира и соответственно еще больше - любого другого героя, т.е. разведчик 10+, в той игре которую играю сейчас к этому получению 10 уровня героем т2 охраны уже не осталось (хотя разведчик конечно качается быстрее командира), да и навешать в процессе два десятка орденов (7 лучников х3 ордена? или имеется в виду хотя бы один?) мне кажется делом сложным, т.е. если имеется в виду навесить 20+ орденов и прокачать героя до 11+ уровня, то непонятно где после этого искать незахваченные провинции 2го круга (во всяком случае на эксперте), если хотя бы по 1 ордену, то я плохо представляю себе как лучник с базовой дистанционной атакой 5 будет пробивать скажем гномов с защитой от стрел 6-7 и 20-25+ хп (на эксперте), да и некоторые провинции даже второго круга (например те самые гномы) могут начать вызывать проблемы, про 3ий круг - тем более, как убить такой армией скажем десяток кентавров? мне кажется они добегут и убьют ее раньше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   raven

 
 
 -Егерь-

Свитков: 108
С нами с: 25.03.2010
Откуда: калининград
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 13:01     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
стоит такой отряд на порядок дороже чем можеш прокормить, для меня на эксперте сложно прокормит одного,двух пращников с медалями а тут семь лучников=

да, экономика в глубоком минусе, чем больше я стараюсь, тем глубже минус, но...
1. "война должна кормить войну". с локации меньше 500 монет+предметы+трофеи с поля боя (в зачет диверсии) не бывает. себестоимость войска - 300. а можно взять и 1000. когда расстрелял, как в тире, болотных троллей, охранявших провинцию (11 штук), с тел собрал ровно 1000 монет.
2. пару раз пробовал нанять людоедов в болото, а потом уволить их...
после отказа в дело вступали стрелки. получал гораздо больше, чем тратил.
имея дружину, ты всегда наберешь денег.
главное - к моменту встречи с оппонентами, иметь не только стрелков, но и конницу, которая станет стеной на пути вражеских горгулий и кентавров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   raven

 
 
 -Егерь-

Свитков: 108
С нами с: 25.03.2010
Откуда: калининград
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 13:13     Заголовок сообщения:

Цитата:
7 лучников + лекарь + копейщик это 9 слотов, если не ошибаюсь в районе 8-9 уровня командира и соответственно еще больше - любого другого героя, т.е. разведчик 10+, в той игре которую играю сейчас к этому получению 10 уровня героем т2 охраны уже не осталось (хотя разведчик конечно качается быстрее командира), да и навешать в процессе два десятка орденов (7 лучников х3 ордена? или имеется в виду хотя бы один?) мне кажется делом сложным, т.е. если имеется в виду навесить 20+ орденов и прокачать героя до 11+ уровня, то непонятно где после этого искать незахваченные провинции 2го круга (во всяком случае на эксперте), если хотя бы по 1 ордену, то я плохо представляю себе как лучник с базовой дистанционной атакой 5 будет пробивать скажем гномов с защитой от стрел 6-7 и 20-25+ хп (на эксперте), да и некоторые провинции даже второго круга (например те самые гномы) могут начать вызывать проблемы, про 3ий круг - тем более, как убить такой армией скажем десяток кентавров? мне кажется они добегут и убьют ее раньше

уровень сложности - знающий, выше пока не лезу.
уровень разведчика - 14. в этот раз легло все очень ровно, быстро получал командование и после 10-го уровня получил отравление воды.
насчет орденов - генератор почему-то отмечал орденами очень щедро. 1-й крест снайпера 1-й лучник получил на 3-м уровне. дальше они пошли густо, как дождь. я не бегал между провинциями. захватил, окучиваю локации. их 3-4 открыты для посещения. и платят больше и бегать никуда не надо.
на 7-м уровне стрелков, они имели по 3 креста снайпера (трое, что с самого начала).
пополнение получило 1-й крест к 8-му.
завтра выложу скрин.
а к кентаврам - не лезу. и кочевников предпочитаю подкупать.
во всяком случае - разведчиком.
командир - завоевывает, но у него 6 стрелков, медик, пегас и 7 кавалеристов в роли щита, чтобы держать противника на расстоянии. 25 уровень героя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 13:35     Заголовок сообщения:

хотелось бы про сложность услышать, так как на эксперте думаю это невозможно,
ща точно не помню но лучник на много сложнее медали на точность на мой взгляд получает, то есть бывает пращник за убийство двух юнитов уже с медалью, при найме второго пращника и третьего пращника на +20ходу получается что они за 4-6 боев с медалями уже под нехочу увешаны, тогда уже у командира стрелковая три будет и снабжение, но даже без снабжения один будет стоит 33 монеты, то есть трое это 99 монет в ход, плюс три пикенера(не медалим экономика дороже) это 21 и два лекаря с медалью целитель(но если местность не богата то и без этих медалей жить можно, сделаем расчет что без медалей целителя) каждый целитель 6монет и 1кристал в итоге 12монет и 2 кристала
итого
132 монеты и два кристала, дешево и сердито,
а развитие до полного будет такое по ходу игры убрать пикенеров и лекарей(передать другому герою)на их место фей желательно, в отсутствии фей можно и арбов, в Т2 поставит сначало балисты а затем добавить гвардов с монахами из расчета две балисты,монах и гвард,Т3 минотавры, на худой конец рыцари или палачи, Т4 паладины, командира качаем обязательно в тактика, но конечный результат тактики редко достигается так как игра подходит к концу на минотаврах Very Happy
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 15:19     Заголовок сообщения:

да тут прям какие-то байки из склепа))

7 лучников - 21 медаль - ориентировочно 180 монет
ну предположим за бой можно максимум получить 2 медали (3-4 убийства за медаль) и это ориентировочно 12-15 боев

Да это как-то.. нерасторопно я бы сказал - трое-четверо безмедальных мечников уделают этих 7 лучников за милую душу.

Дядя, расскажи как ты с инквизиторами/княжьими угодьями воюешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ЖукоДим

 
 
 Гвардеец

Свитков: 63
С нами с: 19.04.2010
Откуда: Балашиха
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 15:22     Заголовок сообщения:

Цитата:
да тут прям какие-то байки из склепа))

7 лучников - 21 медаль - ориентировочно 180 монет
ну предположим за бой можно максимум получить 2 медали (3-4 убийства за медаль) и это ориентировочно 12-15 боев

Да это как-то.. нерасторопно я бы сказал - трое-четверо безмедальных мечников уделают этих 7 лучников за милую душу.

Дядя, расскажи как ты с инквизиторами/княжьими угодьями воюешь?

Ух-ха-ха Smile Сам хотел отписаться, но в лоб не умею. Разведчик без прикрытия... А вот кто-то поверит и будет пытаться играть по данной схеме Smile
_________________
Эадор - наша прелессссть....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 15:37     Заголовок сообщения:

[quote="Omega-soul"]да тут прям какие-то байки из склепа))

7 лучников - 21 медаль - ориентировочно 180 монет ...

трое-четверо безмедальных мечников уделают этих 7 лучников за милую душу.

1. Есть такая абилка - то ли "Фуражир", то ли "Охотник", сильно снижающая стоимость содержания лучников; я, к примеру, беру её всегда(иногда не один раз). Далее: заявленный герой - Командир, т.е. тоже может снижать содержание.
2. Безмедальный лучник против лучника под Командиром и с 2-3 медальками?? Труп, не успевший походить в 90% случаев.

В принципе, только конница представляет серьезную угрозу - остальные не дойдут скорее всего. Я сам по такой примерно схеме играл, и нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 15:47     Заголовок сообщения:

Да вопрос не в том какая армия победит, а в том что такая армия - иллюзия. Не говоря уж о том, что человек ещё видимо не знает, что лучник на знающем и лучник на эксперте это 2 разных юнита.

На эксперте их просто напросто не раскачать со старта.

Фишка в том, что в Эадоре лучше та армия которая может решить наибольший спектр проблем, а не узкоспециализированная т.к. героев всего 4 (8 героев это уже совсем эпическая игра)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 15:52     Заголовок сообщения:

медальный лучник один на один выносит даже гварда хоть медального хоть нет без разницы, другое дело что дорого это и не эфективно на мой взгляд, лучнпик если мне память не изменяет содержится на 12 монет, хотя могу и ошибаться, фуражир берется на 8 и 10, тоже правда не уверен, так вот лучника до этого 10 надо докачать что не так то и просто, он где то на 20% больше опыта чем пращник требует, могу в подчетах ошибится но экономически тактика ущербна, да и силовая её сторона тоже под вопросом, так как придет командир с конницей или горгулиями и все... а то что инициатива будет больше не факт,

про 21 медаль небуду нечего говорить так как лучниками не играю, но вот пращники выбивают их очень быстро, вся сложность получит первую а потом дело быстро идет, но опять же с лучниками может что то другое, ими играть не получается лично у меня
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 16:06     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
человек ещё видимо не знает, что лучник на знающем и лучник на эксперте это 2 разных юнита.

Ну так у него и заявлен не "Эксперт", а "Знающий"; и я, кстати на том же "Знающем" играл. Что вам всем этот "Эксперт" дался?? Если человек играет на более низком уровне, так уже не игрок, а недоразумение? Так, что ли?? Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Slider

 
 
 Дозорный

Свитков: 37
С нами с: 13.10.2009
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 16:08     Заголовок сообщения:

Друзья,

Хочу поделится наблюдением от последнего пройденного осколка в кампании. Эксперт

Пробовал впервые следующую схему:

В армии было:
1) 3 конных лучника (в итоге докачал до 23 уровня в среднем) - средний дамаг 19-20, точность 2-3
2) 4 эльфа (12-13 уровни) - средний дамаг 18-20, точность 6-8
3) 1 лекарь (26 уровень Laughing ). Лечил около 18
4) василиск (27 уровень) - тупо толстый с защитой 6 и регенерацией

Герой - тактик. Дамаг луком 30 (сам лук - 12 дамаг)
+ комментарий - была высокая мораль у войска

Что в итоге имел:

1) Очень легко выносил сайты.
2) мочил без потерь дракона (1 Smile )
3) всю армию качал на сайтах 4 круга

Думал вот оно - мега войско, которое сомнет все живое в Эадоре и надерет задницу Хаосу.

Но потом пошел добивать последнего владыку Оума. В защите у него стояла охрана из паладинов, рыцарей, жрецов и монахов (как называется забыл).

Я был в шоке - после битвы слил всех кроме 2-х эльфов, васьки и лекаря. Потом пришел отбить замок герой с 16 отрядами. Я еле 1 героем выжил.

Выводы:

1) на одних лучниках в серьезных баталиях далеко не уедешь
2) бронированые юниты требуют особого внимания Smile
3) перед атакой на сайты необходимо правильно подбирать героя. Где я потрелял почти все - к примеру воин мог справится с легко и наоборот.
4) медали надоедает набивать после достижения отрядом дамага в 14-16 Smile
_________________
Не задавай мне вопросов - тогда мне не придется врать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index