на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

пиратка/лицензия

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:40     Заголовок сообщения:

У нас даже фонд начинали собирать, в который я пообещал пять штук положить если его начнуть делать)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 8:44     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
У нас даже фонд начинали собирать, в который я пообещал пять штук положить если его начнуть делать)


Ну и чем же дело закончилось? На чем все повисло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:30     Заголовок сообщения:

Даже если отбросить вопрос "сколько" у вас остается вопрос "кто". Создателя уже несколько раз кинули. Где найти программиста, который сделает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 22:38     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Даже если отбросить вопрос "сколько" у вас остается вопрос "кто". Создателя уже несколько раз кинули. Где найти программиста, который сделает?

Все понятно, их нет, идем к плану"Б": Родить ребенка, вырастить, отправить усердно учится на программиста, устроить работать в какой нибудь онлайновый проект, подождать 5 лет и наконец попросить его помочь сделать мультик для эадора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:35     Заголовок сообщения:

Можно первые этапы пропустить и начать с этого:
Zero писал(а):
устроить работать в какой нибудь онлайновый проект, подождать 5 лет и наконец попросить его помочь сделать мультик для эадора.

Устройте меня в онлайновый проект на 5 лет. Smile
У меня нужные качества есть, базовые знания тоже. Не хватает мотивации и тайм-менеджмента.

А вообще я решительно не понимаю в чем проблема и это подсказывает мне, что я совершенно не разбираюсь в поставленной задаче. А еще не понимаю почему весь проект сделан на цепепе если есть замечательная джава-платформа. Если ты Господь, то тебе цепепе не нужен - пиши сразу в асме. А для простых смертных существует множество других языков, где поведение кода не зависит от расположения звезд на небе. Я бы еще понял если были бы ограничения на производительность и ресурсоемкость. Но у меня на компе ОЗУ больше, чем весь контент вместе взятый занимает места на жестком диске.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:52     Заголовок сообщения:

плюсы быстрее джавы работают.
правда, под каждую платформу надо перекомпливать и переписывать, в идеале
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Oblitus

 
 
 ζ Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 325
С нами с: 17.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:49     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
плюсы быстрее джавы работают.
правда, под каждую платформу надо перекомпливать и переписывать, в идеале
Джава в целом ни разу не медленнее. С тем же LWJGL можно отлично работать с графикой. У джавы другая проблема — ее легко декомпилировать до исходного кода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 2:22     Заголовок сообщения:

Oblitus писал(а):
У джавы другая проблема — ее легко декомпилировать до исходного кода.

Тут тоже не все так однозначно. Кто бы играл сейчас майнкрафт если бы на него не сделали столько модов?

Насчет медленно я уже сказал. 2Д побежит спокойно и без проблем. Тем более, что JVM тоже не дураки делают. Даже есть статьи на тему "байткод быстрее ассемблера". А еще дотнет есть.

ПС. Когда я начинал свое обучение в институте, мне жутко нравилось, что в моих руках инструменты и знания, с помощью которых я могу создать что угодно. MISD процессор с CISC архитектурой? Нет проблем. Собрать на этом процессоре вычислительную систему - тоже нет проблем. Написать ОС для этой системы - тоже можно при желании. Все в ваших руках. Собственная архитектура, собственная система команд, собственный язык программирования.
Но к пятому курсу пришло понимание, что эти знания никому не нужны. Тебе дешевле найти в каталоге атмеловский контролер, скачать на него документацию, написать прошивку (уже на высокоуровневом С) и запрограммировать. И будет оно тебя вполне устраивать. Поэтому проектирование сводится не к поиску наилучшего решения, а к выбору первого попавшегося соответствующего требованиям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index