на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Skyrim

   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 14:51     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
navik писал(а):
Игра часто вылетать стала и текстуры брони, оружия на фиолетовый фон меняются.

Видеокарта. У меня такоебыло, когда я в ТББ играл. Однажды начались резкие смены цветов, вылеты-а потом сдохла видеокарта.


Видеокарта - странная вещь. У меня, она изредка зависала на ультра-натройках Старкрафта 2, а на первом Масс Эффекте - полетела.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 16:37     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
очень интересно как вы к дракону подкрадетесь в статике Smile да и просто любому злыдню покруче.

Это же проще паренного грязекраба. Со скрытностью в 60 уже к дракону подкрасться можно, а с невидимостью так вообще элементарно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   navik

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 198
С нами с: 06.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:41     Заголовок сообщения:

Скайрим затянулSmile крутая игрушка.) Обнаружил баги. Благославления храмовые бесконечны похоже что, днями держаться не спадают, хотя написано на 7 часов. В бочках на улице спокойно забираю еду это не считается за кражу, ну ладно на улице, но в магазинах от случая к случаю можно весь прилавок обобрать и вещи не считается крадеными, в алхимическом магазине ингридиенты перед носом продавца с полок забрал, тут же нахимичил из них зелий, никакого протеста не поступило, не атмосферно. Взял навыки заклинания изменения новичка в два раза дешевле по мане и можно с двух рук усиленные версии применять, закл дубовая плоть пытаюсь с двух рук скастовать - не получается, недостаточно маны, у меня 100 маны должно хватать, одиночная версия заклинания стоит 43 маны. Ну и оооочень долго не мог дойти как ярость берсерка моему орку применить, вплоть до того как первого дракона не завалил, с пары тычков, и не сказали что кричать на кнопку z надо.
_________________
Сила в тугой тетиве и крепком луке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 16:28     Заголовок сообщения:

С благословениями непонятно... Они точно больше 7ми игровых часов держатся, но в конце концов таки исчезают. Хотя может имелись в виду 7 реальных часов?

С "кражей" всё просто - некоторые вещи можно брать бесплатно - видимо, хозяева не считают их хоть мало-мальски ценными... Заметь, на курсоре тебе чётко пишут: "Взять" или "Украсть".

С заклинаниями всё не так просто: двуручный каст даёт прирост мощности или времени действия (в зависимости от школы) в 2,2 раза, а стоимость растёт в 2,8 раза. Потому и не хватает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:27     Заголовок сообщения:

благодати богов реальные часы держатся да, только каждый сон еще по полчаса отнимает.

бесплатно мусор собирать можно у нпс-друзей, для которых поди-принеси выполнил. с алхимиками и кузнецами особенно эффективно. Гадкий експлойт ваще-то.

В бочках на улице... поставь мод realistic needs & disasters - там будут только испорченные продукты. Зато они реально будут нужны)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:23     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Играл всегда ассасином, с перчатками из темного братства и двумя кинжалами даже дракон убивается с одной подачи.
Кстати читал где-то что mах повреждение у прыжка вервольфа (в моде), перемножил свой вариант - вышло в 1,5 раза мощнее.

Не знаю у меня 30кратым уроном со спины легендарным даэдрическим кинжалом вождь друегар не убился, осталось немного хп.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   navik

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 198
С нами с: 06.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:51     Заголовок сообщения:

Izmegul какие мне еще моды поставить когда буду после ванили хардкорную сборку делать?)

Кстати о броне, у меня 400 брони(под баффом) на 17лвл героя, до какого значения имеет смысл поднимать ее? Еще заметил что перк на убирание веса доспеха, не полностью как они пишут убирает вес, а лишь частично, так бронька все равно 30 кило весит. И еще после двемерских доспехов там идут стальные с какими то доработками, на тяжелый доспех, их ковать можно будет или нет? По зачарованию вопрос как лучше зачаровывать? Я взял заклинание похититель душ или как то так, но часто после того как убиваю, пишет душа не подходит или что то в этом роде.
_________________
Сила в тугой тетиве и крепком луке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:32     Заголовок сообщения:

navik писал(а):
Izmegul какие мне еще моды поставить когда буду после ванили хардкорную сборку делать?)

Кстати о броне, у меня 400 брони(под баффом) на 17лвл героя, до какого значения имеет смысл поднимать ее? Еще заметил что перк на убирание веса доспеха, не полностью как они пишут убирает вес, а лишь частично, так бронька все равно 30 кило весит. И еще после двемерских доспехов там идут стальные с какими то доработками, на тяжелый доспех, их ковать можно будет или нет? По зачарованию вопрос как лучше зачаровывать? Я взял заклинание похититель душ или как то так, но часто после того как убиваю, пишет душа не подходит или что то в этом роде.


Для похищения душ, тебе нужен в инвентаре камень душ подходящего размера. МОжет пригодиться лишь для того, чтобы это самое оружие заряжать, да для раскачки навыка.

Насколько я знаю, самые лучшие зачаровния на оружие - паралич+вампиризм.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:40     Заголовок сообщения:

navik писал(а):
Izmegul какие мне еще моды поставить когда буду после ванили хардкорную сборку делать?)

Кстати о броне, у меня 400 брони(под баффом) на 17лвл героя, до какого значения имеет смысл поднимать ее? Еще заметил что перк на убирание веса доспеха, не полностью как они пишут убирает вес, а лишь частично, так бронька все равно 30 кило весит. И еще после двемерских доспехов там идут стальные с какими то доработками, на тяжелый доспех, их ковать можно будет или нет? По зачарованию вопрос как лучше зачаровывать? Я взял заклинание похититель душ или как то так, но часто после того как убиваю, пишет душа не подходит или что то в этом роде.

Кап(предел) брони по одной версии 567, по другой 667. При капе ты будешь получать 20% физического урона. Кап брони складывается с высшим заклинанием Изменения - "Драконьей кожей"; под ней ты будешь получать 4% урона.

Перк в тяжелых доспехах убирает вес надетой брони (и должен убирать его полностью).

Стальной пластинчатый доспех (тяжелый) доступен по ветке лёгкой брони - в комбинированных доспехах. Он примерно равен орочьему. Зачем так сделано - Ктулху его знает...

Зачарование качать до 100, потом уже зачаровывать(сможешь класть 2 эффекта на вещь, но только сразу - потом "дочаровать" не получится). Для кача зачаровывать любое оружие, в идеале кинжалы - их везде полно. Самые дорогие эффекты - Изгнание даэдра, Страх, поглощение выносливости, паралич. На кач - чаровать любыми, самыми мелкими камнями; для себя - только Великими или чёрными (с великой душой, есс-но).

Если пишут "нет подходящего камня душ" - значит размер души превышает размер имеющихся в инвентаре камней душ(или вообще пустых камней нет). Души НПС лезут только в Чёрные камни! Они все великие!

А вообще - загляни вот сюда: http://forums.ag.ru/?board=ti_es , там мнооого интересного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 13:17     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Для похищения душ, тебе нужен в инвентаре камень душ подходящего размера. МОжет пригодиться лишь для того, чтобы это самое оружие заряжать, да для раскачки навыка.

Насколько я знаю, самые лучшие зачаровния на оружие - паралич+вампиризм.

Про зачарование забыл: можно меч на огненный дамаг с помощью душ зачаровать
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 13:23     Заголовок сообщения:

navik
кап брони вроде 565 или около того. Есть правда некоторые атаки, игнорящие определенный процент, так что перебрать не вредно.
Стальной пластинчатый доспех куется с перком сложных типов брони из коррунда
По душам - где-то табличка была у кого какая. Великие только у гигантов с мамонтами и у редкой нежити еще. Рекомендую покупать все пустые крохотные и маленькие камни, а так же зачаровать себе простенький лук или нож/кирку/колун на секундный захват душ - очень удобно на дичь охотиться, а потом кинжалы зачаровывать на поглощение чего-нить и дико наживаться.

моя хардкорсборка такая
http://modgames.net/load/247-1-0-9923
Static skyrim - тотальный ребалансер с акцентом не в реализм, но в играбельность. До 10го уровня будешь только кроликов уверенно обижать Smile Готишно! На него уже подмодули есть с разными акцентами - в теме на форуме можно найти
http://modgames.net/load/247-1-0-11688
frostfall - влияние погоды, возможность разбивки лагеря навроде хаджитского где угодно. Атмосферненько. Особенно вкупе с таким баловством http://tesall.ru/files/file/3850-skyrim-dova-relax/
http://tesall.ru/files/file/4526-realistic-needs-and-deseases/
упомянутый RND - он со статиком и фростфолом чуток не совместим из-за дублирования некоторых функций, потому надо выбирать какой мод ниже ставить в загрузке ради его полной работы, но там вопрос чисто в эффекте от некоторых блюд и лишние дубляжи рецептов в кузне и у котелка.
http://skyrim.nexusmods.com/mods/2700
некоторые рекомендуют вот это улучшение боевого ИИ. Но он много на что влияет, и там много скриптов подтормаживающих игру. Я сам не юзаю, но тут дело вкуса.
Остальные моды в основном на новые локации и квесты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 13:30     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
navik
По душам - где-то табличка была у кого какая. Великие только у гигантов с мамонтами и у редкой нежити еще.

У гигантов - Большие. Сам недавно проверял. А так - мамонты, драугры-военачальники точно Великие. Ну и все "люди" - бандиты, солдаты и т.п. Только для них Чёрные камни нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:08     Заголовок сообщения:

мои гиганты великие. можт из-за модов каких, хз.
интересно, кто-нить из манчкинов звезду азуры делал не черной? Smile

И да, я ж главное забыл, чтоб новые игры не скучно было начинать мод на альтерстарты http://modgames.net/load/247-1-0-10489
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:35     Заголовок сообщения:

С игровой точки зрения черная лучше по всем статьям.
С ролевой же наоборот.(По этому я обычную и выбираю. Неприятно как то играть зная что после окончания игры у ГГ будут крупны неприятности.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:51     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
С игровой точки зрения черная лучше по всем статьям.
С ролевой же наоборот.(По этому я обычную и выбираю. Неприятно как то играть зная что после окончания игры у ГГ будут крупные неприятности.)

В смысле? Подумаешь, с одним-двумя Владыками даэдра поссорился... Обычно на гораздо большее количество тех же владык наш ГГ успевает вполне успешно поработать.
Ну и сам по себе он тоже не хрен с бугра - с Алдуином справился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 15:07     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):
Warlordm писал(а):
С игровой точки зрения черная лучше по всем статьям.
С ролевой же наоборот.(По этому я обычную и выбираю. Неприятно как то играть зная что после окончания игры у ГГ будут крупные неприятности.)

В смысле? Подумаешь, с одним-двумя Владыками даэдра поссорился... Обычно на гораздо большее количество тех же владык наш ГГ успевает вполне успешно поработать.
Ну и сам по себе он тоже не хрен с бугра - с Алдуином справился.


Азура (да вообще любой владыка Даэдра), если захочет, этого вашего Довакина плевком сшибёт. А она захочет.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 15:38     Заголовок сообщения:

От Азуры только пиар остался. Все даедра иногда слабеют - нынче ее черед. И какая ирония - ее же методы сработали против нее самой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 16:02     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
От Азуры только пиар остался. Все даедра иногда слабеют - нынче ее черед. И какая ирония - ее же методы сработали против нее самой.


А что с ней?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 16:07     Заголовок сообщения:

Вообще то Даедры считаются куда кручу Аэдр.(Исключения Акатош но тот супер пассивен даже для Аэдр) Ну и уж на Нирн влияють куда больше.
Довакин убил только алдуина.(да и то судя по всему не на всегда)
С богами он не пересекалься особо.
С другими лордами поссориться он особо не мог.(Вроде еще только вирмен но та во первых по слабее азуры будет а во вторых не сильно оваки неё и навредить мог)
Ели брать в расчет адон то болшая связь у довакина была лишь с Хермеус Мором(Правда в роли легко манипулируемого паренька)

Последний раз редактировалось: Warlordm (Чт Апр 04, 2013 16:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 16:13     Заголовок сообщения:

А влияние богов на Нирн немного ограничено. Вот у Мехрунеса Дагона получилось немного вмешаться. Но те времена давно канули в Лету
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index