на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Умеют ли злодеи шутить?

Умеют ли злодии шутить?

Да, они веселые парни!!!
61%  61%  [ 13 ]
Ну нет, их дибильный смех перед смертью это не признак чувства юмора!
38%  38%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 21
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:02     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Всю эту стену текста про обсуждение Артаса, нужно перенести в "Мир Варкрафта".
ненужно, в такой серьезной теме страничка другая офтопа никогда не помешает Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:29     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Это он так скакал на дохлой истлевшей кляче, которая уж точно была мертвой. Very Happy


Вобще то это была не кляча а конь (которого Артес в свое время, по глупости, угробил).
Кстати Артес часто поднимал тех, кто ему был дорог при жизни. Это с его точки зрения знак уважения Laughing Twisted Evil
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:58     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Вобще то это была не кляча а конь (которого Артес в свое время, по глупости, угробил).
да не поглупости. а по приколу Laughing
Romul de Lup писал(а):
Кстати Артес часто поднимал тех, кто ему был дорог при жизни. Это с его точки зрения знак уважения
Эпик фэил. :fp:
Он же не придурок. достаточно умный мужик. он прекрасно понимал какие страдания этим причиняет живым (бывшим) созданиям. И еще что бесконечные (теоретически) страдания в сто раз круче чем обычные "hell is repetition" и вобще. Ион иногда (когда было не пофиг на жертву) даже кайфовал от этого вот такой вот дурацкий юмор у чувака Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 15:45     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
он прекрасно понимал какие страдания этим причиняет живым (бывшим) созданиям. И еще что бесконечные (теоретически) страдания в сто раз круче чем обычные "hell is repetition" и вобще. Ион иногда (когда было не пофиг на жертву) даже кайфовал от этого вот такой вот дурацкий юмор у чувака Smile


Понимаешь ли, любому уважающему себя злодею плевать на чужие страдания. Twisted Evil Кроме того Кел-Тузед и культ проклятых с тобой не согласятся. Laughing Да и потом чего же ты ожидал от маньяка-некрофила? Доброго и душевного юмора что ли Shocked Laughing ?
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Амиго

 
 
 Рыцарь

Свитков: 99
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 14:11     Заголовок сообщения:

Мориарти смешно шутит в Шерлоке и демоны в Сверхъестественном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 19:55     Заголовок сообщения:

Амиго писал(а):
Мориарти смешно шутит в Шерлоке
Мориарти - не злодей, просто мафия
с таким же успехом можно плохих политиков называть злодеями.

Можно копнуть кстате давний спор про злодеев, ох помнится много я там текста писал в свое время Smile

хехе самый виликий злодей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Амиго

 
 
 Рыцарь

Свитков: 99
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:40     Заголовок сообщения:

Не просто мафия, а гений преступного сообщества. А это две совершенно разные величины. Да и мафия доброй бывает только в сериале "Клан Сопрано". Добрые-предобрые, ну вы поняли шутку Very Happy
А можно ли считать всех людей, которые не справляются со своей работой, злодеями? Например, плохой политик, принимающий несправедливые законы, - это злодей? А плохой пекарь, который печет несдобные пирожки. А я вам сейчас все объясню. Если вы, например, давно уж не ребенок и никаких детей заводить не планируете ни при каких обстоятельствах, будет ли для вас считаться злодеем тот, кто отменит бесплатное среднее образование? - Нет, конечно. А если вы пирожком отравитесь, то вы того хлебопека тысячу раз проклянете, и будет он для вас самым главным злодеем (недолго, но ведь будет) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:43     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Romul de Lup писал(а):
Лучшая предсмертная шутка злодея, за 5 секунд до подыхания запустить таймер атомной бомбы.
ох Confused Smile ну не помню такого, просветите меня лично

Пятый элемент. Бомба мангалоров.
Вампир. Маскарад - бомба хантера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Амиго

 
 
 Рыцарь

Свитков: 99
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:47     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

Вампир. Маскарад - бомба хантера.

Вампир и атомная бомба? Вот это я понимаю смешение жанров. Вот сейчас прочитаю Брэма Стокера и скажу вам, умел ли Дракула шутить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:49     Заголовок сообщения:

Амиго писал(а):
areek писал(а):

Вампир. Маскарад - бомба хантера.

Вампир и атомная бомба? Вот это я понимаю смешение жанров. Вот сейчас прочитаю Брэма Стокера и скажу вам, умел ли Дракула шутить.

Не, там глава охотников взрывал свое логово вместе со всеми подчиненными, когда у него вампир заложника освобождал и попутно этому главе почки с легкими местами менял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Амиго

 
 
 Рыцарь

Свитков: 99
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:56     Заголовок сообщения:

Аааа Laughing А я подумал, что это такой тип бомбы "Бомба хантера", а это лишь указание на ее владельца!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 21:05     Заголовок сообщения:

Петросян в роли властелина тьмы.
И МИР ПОШАТНЁТСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Амиго

 
 
 Рыцарь

Свитков: 99
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 21:13     Заголовок сообщения:

Вот что вспомнил! Самыми веселыми злодеями-шутниками считаются Джокер из DC и Фредди Крюгер в исполнении Роберта Энглунда. Но мне их юмор ну ни капельки не нравится, уж слишком он черный и местами даже пошлый, особенно у Крюгера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 21:57     Заголовок сообщения:

А как шутит GladOS в портале.... Rolling Eyes
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:24     Заголовок сообщения:

Цитата:
А можно ли считать всех людей, которые не справляются со своей работой, злодеями? Например, плохой политик, принимающий несправедливые законы, - это злодей?
неет, я имел ввиду плохой политик - типа гитлера. Как бэ так посмотриш - вроде бы ничего плохого. Но политическая идея настолько глупая и неприемлемая, что многим кажется даже страшным злом почемуто Sad

а мафию - любого уровня просто глупо щитать злом, просто нечесный бизнес. Точно также как наркоторговцы очень далекие от зла люди морально, я уверен. Просто торгаши, торгуют чем могут в чем видят выгоду. Спрос есть - есть предложение. Или по вашему у человечества появился спрос на зло, и немалый?

Цитата:
он черный и местами даже пошлый, особенно у Крюгера.
наверное вы хотели сказать "детский"

Цитата:
А как шутит GladOS в портале....
+10! Smile

п.с.если вы не играли кстати в маскарад, я вам сочуствую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:27     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А как шутит GladOS в портале.... Rolling Eyes


Тортиком она меня достала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Амиго

 
 
 Рыцарь

Свитков: 99
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:53     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
неет, я имел ввиду плохой политик - типа гитлера. Как бэ так посмотриш - вроде бы ничего плохого. Но политическая идея настолько глупая и неприемлемая, что многим кажется даже страшным злом почемуто Sad

И насколько плотно те самые "многие" знакомы с политическими идеями Гитлера? Или у вас есть квинтэссенция, можете поделиться? Хотя это уж лишнее. все равно судят его по поступкам, по тем самым количественным характеристикам (убийство, вандализм и торможение общественного развития). Вы о них в соседней теме распинались про злодеев. Непонятно вот, почему сейчас отказались от них в пользу политических идей. Очень перспективная теория про количественный характеристики злодейства была, очень.

Vipermagi писал(а):
а мафию - любого уровня просто глупо щитать злом, просто нечесный бизнес. Точно также как наркоторговцы очень далекие от зла люди морально, я уверен. Просто торгаши, торгуют чем могут в чем видят выгоду. Спрос есть - есть предложение. Или по вашему у человечества появился спрос на зло, и немалый?

Конечно, спрос на зло имеется. Вечно его на кого-нибудь не хватает Laughing Но является ли мафия и наркоторговцы лишь проводниками зла или же они сами зло во плоти? Ищите ответ в УК РФ и в законодательствах других стран. Вы же не будете вместо убийцы судить нож или бога за то, что он сотворил людей смертными?

Цитата:
наверное вы хотели сказать "детский"

такой детский, что даже цензуре подвергся в свое времяVery Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 1:09     Заголовок сообщения:

Амиго писал(а):
И насколько плотно те самые "многие" знакомы с политическими идеями Гитлера?
Ну все знакомы с основными положениями, и знают што это было истиное зло Confused а зачем плотнее? мы же с вами не историки и не политиканы, 99% людей нужен просто Образ, и желательно покрасивее. А вовсе не то што американцы на самом деле не были на луне и не планируют. Confused
Амиго писал(а):
Или у вас есть квинтэссенция, можете поделиться? Хотя это уж лишнее. все равно судят его по поступкам, по тем самым количественным характеристикам (убийство, вандализм и торможение общественного развития). Вы о них в соседней теме распинались про злодеев. Непонятно вот, почему сейчас отказались от них в пользу политических идей. Очень перспективная теория про количественный характеристики злодейства была, очень.
не помню про што я там распинался мало ли. и не хочется вспоминать - я же больше не тролю людей, зачем. Но столько лет прошло - очевидно што я изменился и в мозгу все перемешалось - што говорить про какие то пустяковые теории, даже жизнепринципы и идеалы!
хотя от количественой теории я не отказывался, с чего вы взяли

по вашему мнению, кроме наркоторговцев злом также можно щитать торговцев оружием. А заодно тех кто покупает и конешно тех кто использует (неважно в каких целях). И уж естествено тех кто производит, придумывает технологии, перевозит, закрывает глаза на границе, прячет, отдает помещения в аренду и многих многих других. Wink какято бесмыслица.
Хотя оружие еще ладно, мммммм любую войну мОжно с натяжкой назвать злом даже самую праведную Evil or Very Mad но ведь наркоторговцы - теоретически - совсем не делают ничего плохого. Они же продают людям щастье. Да с законом проблемы, но на што не пойти ради щастья. Вспомните басню про *как же его звали* извесный дядька который во времена *не помню какие* тайно женил солдат когда это было запрещено законом. Вот это был реально злой чувак. Кажется его позже наградили званием святого, страно, с чего бы это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Амиго

 
 
 Рыцарь

Свитков: 99
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:13     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Ну все знакомы с основными положениями, и знают што это было истиное зло Confused а зачем плотнее? мы же с вами не историки и не политиканы, 99% людей нужен просто Образ, и желательно покрасивее.

Я вас умаляю, я даже сделаю вид, что ничего этого не видел. Как, как, я спрашиваю вас, вы можете потворствовать тому самому дилетантству, которое распространилась во всем сегодняшнем постсоветском пространстве! Допускается, что многие знают основные положения, но знают их настолько поверхностно, что и сказать не могут, действительно ли они основные? Может быть авторы этих ужасающих доктрин имели ввиду совершенно другое и другое понимали под основными положениями? Тогда и доктрины возможно не такие уж и ужасные, а 99% и не знают. Shocked Как же разобраться в этом вопросе? А вот как? Прочитать самому все это! Но это же, простите меня. экстремизм. Да, это в чистом виде экстремизм!!! А труды этих самых идейных лидеров фашизма - экстремистская литература. И оно и правильно, оно и верно. Вы будете, читать экстремистскую литературу, вы пойдете на наперекор мудрому и справедливому закону, присвоившему им это статус? Я не пойду и вас попрошу придержать коней. Получается, что мы с вами дилетанты поневоле или по собственному желанию? Филосовский вопрос! Но про 99% вы зря, конечно, и про историков зря и про политиканов. Я вообще все эти проценты не люблю, но вот в истории я бы пошел - пусть меня научат, и даже политиканом побыть не грех, ну правда же?
Vipermagi писал(а):
не помню про што я там распинался мало ли. и не хочется вспоминать - я же больше не тролю людей, зачем. Но столько лет прошло - очевидно што я изменился и в мозгу все перемешалось - што говорить про какие то пустяковые теории, даже жизнепринципы и идеалы!
хотя от количественой теории я не отказывался, с чего вы взяли

Так может быть вы и сейчас меня троллите! Вы мне это дело бросьте. Это совершенно недостойное занятие, и чести вам никогда не сделает, это все на правах личного мнения. Но если мне покажется. что вы меня троллите, если вы мне дадите хотя бы повод, мне сразу придется закрыть наш дискусионый клуб. Very Happy
Верно? Верно!
По рукам? По рукам!

Но вот все-таки почему-то предпочли вы политические идеи количественным характеристикам, а ведь второе ни в какое сравнение с первым не идет. Мы же определили, что мы с вами дилетанты поневоле или по собственному желанию. Политических квинтэссенция не знаем, но можем количественно оценить последствия. Посему вторая теория для нас предпочтительнее, вторая теория позволяет нам сказать, кто такой Гитлер, например, дьявол или человек, плохой политик или настоящий злодей, что и шутить толком не умел (ведь тема именно об этом)!
Цитата:
но ведь наркоторговцы - теоретически - совсем не делают ничего плохого. Они же продают людям щастье. Да с законом проблемы, но на што не пойти ради щастья. Вспомните басню про *как же его звали* извесный дядька который во времена *не помню какие* тайно женил солдат когда это было запрещено законом. Вот это был реально злой чувак. Кажется его позже наградили званием святого, страно, с чего бы это

Вы просто в корне подменили понятия, в корне их подменили. я вас уверяю, что счастье не равно наркотики, и даже рядом не стояли ни на одной числовой оси, ей богу. ни на одной числовой оси рядом не стояли. Наркотики равно несчастье, самое что ни на есть настоящее. А том. кто продает несчастье он добр? Нет, конечно! а тот кто продает дажде счастье. даже пускай будет что-то там счастьем (не наркотики, конечно, а обыкновенные котята, породистые и смешные)! Вот скажите вот породистые и смешные котики - это счастье? А если человек продает счастье, он злодей или нет? Он ведь тоже в некоторой степени злодей, ведь и торгово-рыночные отношения тоже в некоторой степени зло? Что же тогда говорить о людях, которые несчастье продают! Это же настоящие злодеи, не находите?

А про басню я такую вообще впервые слышу, это же не Крылов, не Михалков старший и даже не Эзоп, хотя возможно эзопов язык здесь и присутствует! но я бы это басне не верил, крайне неудачно вы ее в пример привели. Ведь закон творит кто? Законодательные органы, честное слово! А канонизирует кто? Церковь канонизирует! А законодательные органы и церковь - это не всегда одно и тоже, а чаще две совершенно разные вещи - небо и земля. И в вашем случае, это скорее всего было небом и землей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:49     Заголовок сообщения:

Да начнется битва Бобра с Ослом ))
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index