на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

"Дневник Бретонца". AAR по Скайриму.

   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 13:59     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Мне больше идея нравится и реализация, чем само прохождение. Мне трудно назвать это AAR.

Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:17     Заголовок сообщения:

потому что лирики маловато, и эмоций совсем нет Smile
ААР - вроде там какое-то слово как художественное расшифровывается. А тут докуентальное и хроника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:41     Заголовок сообщения:

After Action Report
Дословно "Отчет по предпринятым действиям".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   navik

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 198
С нами с: 06.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:52     Заголовок сообщения:

То есть не обязательно в художественной красивой форме как литературная книжка, можно просто отчет.

Что то тема навеялаSmile если кому интересно почитать тут мой аар лежит http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=20875&st=0&start=0
_________________
Сила в тугой тетиве и крепком луке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 17:30     Заголовок сообщения:

navik писал(а):
Что то тема навеялаSmile если кому интересно почитать тут мой аар лежит http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=20875&st=0&start=0
Наверное ссылку на ААР по Европе лучше кидать сюда или сюда (хотя тут нужно будет разделить тему на Викторию, Крестоносцев, Европу - уже много постов набралось про всё вместе). В теме с ААРом по Скрайму врядли кто-то кроме меня заинтересуются Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 17:33     Заголовок сообщения:

Ладно продолжим.

Турдас, 20-ое Последнего зерна.Я отдал золотой коготь Лукану, затем отправился в Вайтран, отнёс Драконий камень камень Фаренгару, а потом пришла Айрилет и позвала нас на собрание,
посвященное дракона, которого видели недалеко. Мне предстояло отправится с Айрилет к Западной Сторожевой Башне, где видели дракона. Когда мы добрались до башни, дракона там уже не было.
Он улетел, как сказал мне единственный выживший стражник в башне. Я собрался осмотреться в башне, но вдруг дракон вернулся, и начался бой. О боги это была самая страшная битва в моей жизни!
Я стрелял по дракону из лука, но мои стрелы почти не причиняли ему вреда. Стражники справлялись лучше, но всё равно их погибло очень много. Бой длился весь вечер, мы управились только к ночи.
Так сложилось, что последний удар нанёс я (дракон приземлился рядом со мной и я зарубил его своим клеймором). Дальше произошло удивительное - сила дракона перешла ко мне, я почувствовал какую-то
силу в себе, что-то новое и издал крик, только это был не просто крик, это был ту'ум я что-то читал о нордской магии голоса, давно, ещё у себя дома- в Хай-Роке. Один из стражников подошёл ко мне и сказал,
что я довакин. Помнится в той книге было что-то о довакинах. Я уточнил у стражника, что это значит, он ответил, что довакин это драконорождённый. Айрилет отправила меня к ярлу, сообщить о победе. У
ворот Вайтрана я услышал грохот. Я не понял, что он означает, и двинулся во дворец к Ярлу. Ярл дал мне титул тана и подарил магическую секиру, символ моего статуса, а также сказал мне, что грохот-это призыв
седобородых, и они зовут меня. Я спустился на площадь в облачном районе и уснул на лавке (моих сил не хватило даже для того чтобы дойти до таверны).
Фредас, 21-ое Последнего зерна. Утром шок немного прошёл и я решил отправится в лавку Белетора продать все трофеи. В лавке я купил Кольцо Молодого Рыцаря. Это волшебное колечко помогало носить тяжёлую броню.
Потом я двинулся в Солитьюд...

Продолжу завтра(скрины тоже завтра), старался описывать более подробно действия и мысли героя.
Прошу оценить пока то что есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 17:36     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
В теме с ААРом по Скрайму врядли кто-то кроме меня заинтересуются Smile

Почему же, я вот заинтересовался. Завтра день свободный, почитаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:37     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
http://tes.ag.ru/mw/sol/redoran.shtml
Один из лучших AAR. я его годы спустя после прочтеия вспоминаю с интересом.

ОООООО

А там еще рядом была про похлждения кого-то из дома Хлаалу. Тоже занятно
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 17:28     Заголовок сообщения:

Пока продолжать не буду(времени нет).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index