на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Новое интервью с Адрагероном

   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 9:37     Заголовок сообщения: Re: Новое интервью с Адрагероном

Adrageron писал(а):

Эмм... Что-то Остапа понесло... В общем, игра неплохая могла бы получится, осталось только найти сумасшедшего инвестора с парой лишних миллионов в кармане Smile

Ну мне кажется, что под Ваше имя и под толковый диздок найти инвестора будет не черезчур сложно... Или я слишком большой оптимист? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 10:46     Заголовок сообщения: Re: Новое интервью с Адрагероном

Триффид писал(а):
Или я слишком большой оптимист? Wink

Ну как бы да. Если создатель в интервьюшках говорит, что он не хотел отбить рынок у Героев, а всего лишь делал хорошую игру, то кому это будет интересно. Всех интересует именно рынок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Моргиль

 
 
 Шаман

Свитков: 24
С нами с: 12.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2012 7:49     Заголовок сообщения: Re: Новое интервью с Адрагероном

NecRus888 писал(а):
NecRus888: Свое имя в игровой индустрии ты уже сделал. Представь, что есть издатели, которые готовы спонсировать любую твою идею. Какую бы игру ты сделал? А если серьезно Wink
Adrageron: Я бы сделал виртуальный мир. Что-то вроде ММО, но не в теперешнем понимании этого термина (экспа, лут, гринд, фарм и прочие "радости"). Это скорей был бы именно "ролевой" мир, где на первом месте выбранная игроком роль. И где игрок действительно сможет достичь настоящих вершин (власти, могущества, мастерства - того, к чему он стремится) - не быть первым в таблице рейтинга, а действительно править частью мира, издавать законы и следить за их соблюдением. Или запереться в башне и ставить опасные магические опыты, изобретая новые заклятья (при этом земля вокруг будет наполняться всякой нечистью, что не очень понравится игрокам-правителям соседних городов). Или изготавливать уникальные предметы, которые он сам разработал, и которые больше никто не умеет делать (не отмоделил и затекстурил, конечно, а изобрёл рецепт через серию мини-игр). В общем, вывести взаимодействие игроков в виртуале на новый уровень.


Такое описание, прям бальзам на душу. Такое бы на Кикстартер, а вдруг...
_________________
Сын Земли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wolf_IN_night

 
 
 Вор

Свитков: 1
С нами с: 05.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 16:27     Заголовок сообщения: Re: Новое интервью с Адрагероном

Цитата:
Adrageron: Я бы сделал виртуальный мир. Что-то вроде ММО, но не в теперешнем понимании этого термина (экспа, лут, гринд, фарм и прочие "радости"). Это скорей был бы именно "ролевой" мир, где на первом месте выбранная игроком роль. И где игрок действительно сможет достичь настоящих вершин (власти, могущества, мастерства - того, к чему он стремится) - не быть первым в таблице рейтинга, а действительно править частью мира, издавать законы и следить за их соблюдением. Или запереться в башне и ставить опасные магические опыты, изобретая новые заклятья (при этом земля вокруг будет наполняться всякой нечистью, что не очень понравится игрокам-правителям соседних городов). Или изготавливать уникальные предметы, которые он сам разработал, и которые больше никто не умеет делать (не отмоделил и затекстурил, конечно, а изобрёл рецепт через серию мини-игр). В общем, вывести взаимодействие игроков в виртуале на новый уровень.

Да я тоже думал о током замысле чтоб игра была как можно реалистичнее....Там гильдии стражей которые следят за выполнением игровых правил отлавливают наёмных убийц и некромантов сажают их в шахты где те должны добыть определённое количество золота и выжить при набегах гоблинов) Или чтоб было братство кузнецов которое могло делится своими секретами с другими игроками с подобной профой, отворять всякое легендарное оружие о котором бы ходили слухи и охотились грабители. И у каждого игрока было бы множество путей.Зделать себе легендарное имя о котором будут петь песни или же найти друзей по оружии и сидеть в таверне рассказывать анекдоты и байки о том ко-кого боса кто завалил в данже)) Да не игра а мечта я мог-бы говорить о ней бесконечно все изрисовал уже) Но чтобы сотворить это чудо надо собрать огромную команду и не ох ти какую а лучшую, и много времени нужно будет .Надеюсь что тебе хватит терпения и фантазии а если фантазии не хватит пиши у меня её хоть отбавляй.
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index