на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Skyrim

   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 14:53     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Всё включено. Я упешно добрался до крыши башни и там обнаружилось, что непройти без словаря. ФФФУУУУУУ.

там же дырка на волю была еще кажись.надо перепроверить будет.
http://modgames.net/load/247-1-0-10489 вот ссылка на рус
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 14:55     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):

Ankelesh писал(а):
Тут была... Счас выдам:http://skyrim.nexusmods.com/mods/9557


Спасибо!

Насобираю ссылок с этой темы в свою копилку, когда-нибудь будет свободное время, может интересно будет играть) Эх, боевую систему бы переделанную кардинально (Dark Messiah of M&M, ммм), да магию мистическую, с исследованием самостоятельным, вместо феерверков Smile

Последний раз редактировалось: Mystic (Пт Янв 11, 2013 14:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 14:57     Заголовок сообщения:

перепроверил. Да, есть подъёмник. Инересный старт, но вот нафига мне 7 уровней скрытности? О_О
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 14:57     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
Ankelesh писал(а):
Всё включено. Я упешно добрался до крыши башни и там обнаружилось, что непройти без словаря. ФФФУУУУУУ.

там же дырка на волю была еще кажись.надо перепроверить будет.

Там, помнится, не один выход. Минимум 2, а то и 3, точно уже не вспомню. Но не факт, что все откроются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 21:32     Заголовок сообщения:

Сбылась мечта идиота! Начал новую игру с альтернативным стартом, из комнаты со статуй консолью сбежал в Хелген - и он цел-невредим! Правда заперт. Консолью я решил не баловаться больше - проник внутрь честным скалолазаньем. ИИ у неписей там конечно не предусмотрен оказался, и двери в дома липовые все. Да и Тулий с Ульфриком удрапали куда-то. Но не суть. Мне в крепость надо было - там лежит в первой комнате яблоко раздора из гендеро-конституционного мода, дающее плюшки в зависимости от пола и сложения персонажа. Пока грыз яблоко, Хелген сожгли Sad А выжившие (все те солдаты, кого дракон скриптово должен был раскидать и съесть) стали еще тупее. Выбираться тоже пришлось карабкаясь припрыжку, и тут меня проперло! решил взять да покорить Глотку Мира, вот как есть - в обмотках и без опыта. Сником-спринтом пробежал южную заставу, а оттуда на восток и вверх. За ночь добрался до вершины, ни разу не ступив на 7000 ступеней, и завладел зазубренно киркой, ура! Видел секриптового тролля, прыгающего с утеса на дорогу, и в нормальной игре несколько мешающего. Тут же я подкрался к нему сзади, сказал "БУ!", и он сам от страха спрыгнул от меня подальше, бггг. Наверху дракон меня не встретил, седобородые бирюки молчат, но можно выспаться и потырить мелочи - чтоб не помереть от нужд всяких. + там во дворе стоит костяная кобыла из какого-то забытого уже мода. Так что не зря был альпинистом. И еще нюанс. Поскольку начал я восхождения с восточного фолкрита и не ступал на 7000 степеней, погода стояла расчудесная на всем диаметре глотки мира, открывая зачетные виды всего скайрима. Одновременно в поле зрения были ривервуд, вайтран, данстар, солитьюд, маркартские башни и гору за которой морфал должен быть Smile Ну а на юге башня белого золота конечно - ее видно и без читов оказалось возможным.

Вот такие маленькие радости ельфа 80го уровня Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:34     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
Сбылась мечта идиота! Начал новую игру с альтернативным стартом, из комнаты со статуй консолью сбежал в Хелген - и он цел-невредим! Правда заперт.

Да уж, целый рассказик получился Very Happy А нафига консолью-то? Там же среди вариантов есть постоялец в ривервудской таверне - чуть пройтись и вот он Хелген.
Ankelesh писал(а):
перепроверил. Да, есть подъёмник. Инересный старт, но вот нафига мне 7 уровней скрытности? О_О

Откуда столько? По темным уголкам от фалмеров ныкался? Laughing Кстати, они там и на 1-м уровне злые?
Ну и как вариант - делай мага-"невидимку" или вора...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:51     Заголовок сообщения:

А на глотке мира очень часто прекрасная погода. Только в первый раз буран. И то не всегда
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 14:11     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):
Izmegul писал(а):
Сбылась мечта идиота! Начал новую игру с альтернативным стартом, из комнаты со статуй консолью сбежал в Хелген - и он цел-невредим! Правда заперт.

Да уж, целый рассказик получился Very Happy А нафига консолью-то? Там же среди вариантов есть постоялец в ривервудской таверне - чуть пройтись и вот он Хелген.
Ankelesh писал(а):
перепроверил. Да, есть подъёмник. Инересный старт, но вот нафига мне 7 уровней скрытности? О_О

Откуда столько? По темным уголкам от фалмеров ныкался? Laughing Кстати, они там и на 1-м уровне злые?
Ну и как вариант - делай мага-"невидимку" или вора...

От фалмеров. Статик жэ, там такие монстры бегали, что развоплощали меня с одного чиха. А закидывает туда только некроманта)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 14:21     Заголовок сообщения:

Фалмеры достаточно серьезные противники. От них на Мастере в ванилле до 20-го лвл отгребаешь хорошо.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 16:55     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):
А нафига консолью-то? Там же среди вариантов есть постоялец в ривервудской таверне - чуть пройтись и вот он Хелген.

а фишка в том чтоб по живому Хелгену погулять - в альтерстарте же можно и стандартное начало выбрать, потому в комнате со статуей он еще не сожжен.
Удивительно что его еще не восстановили модами. Такой живой райончик был бы, Ривервуд, Хелген, Оаквуд, Эльвенвуд, Фолкрит + всякие ведьмы и охотники
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:42     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):
Для Скайрима - Mini Lovers Alternative (MLA), Animated Prostitution, Niruins Business Plan (за точность последнего названия не ручаюсь - пишу по памяти).
Для Обливиона - Lovers with PC с кучей доп. модов.
Это моды, вносящие в игру секс и всё с ним связанное. Для Обливиона их наделано на любой вкус и цвет; для Скайрима всё только в самом начале, так что пока мало и убого...
А вообще - регишься на gamesource.ru, заходишь в "Переводы модов для Скайрима" и там всё есть. И для Обливиона такая же тема есть.
Ну и на Нексусе всё это есть, но там искать надо и региться тоже обязательно.

Зашел сравнил, для Обливиона 200 анимаций для Скайрима 6 Laughing
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 0:18     Заголовок сообщения:

товарищи-извращенцы, лучше подскажите, юзает кто Duel - Combat Realism ?
на нексусе автор себя больно уж подозрительно и навязчиво пиарит, и не все его результаты мне по душе, а проверять плотно неохота из-за возможных нестыковок с балансом статика.
я стати вспомнил что забыл про бету версии 1.43.
http://modgames.net/load/247-8-0-9923#ent669958
она вполне рабочая и любо захардкорена регеном у вражин, ценовой политикой и общим снижением урона от всего оружия у всех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:58     Заголовок сообщения:

Кстати, кому не нравится оригинальная магия Скайрима - есть очень хороший (ИМХО) мод: Skyrim Improved Magic System (SIMS)

http://tesall.ru/file/skyrim-sims/

Вкратце: убирает возможность зачара на нулевой расход маны, но перки теперь реально усиливают действие заклинаний (ну и частично сокращают расход маны).
Если в оригинале я выносил этого моба с десятка кастов без расхода маны, то здесь я того же моба убью с 3-4 кастов, и маны уйдет немало...
В общем пробуйте Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:21     Заголовок сообщения:

Вышло дополнение Dragonborn.
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/The_Elder_Scrolls_V:_Dragonborn
Пока только английская версия. В выходные скачал поиграл. Впечатления:
Огромный плюс разработчиком за атмосферу. Меня несколько раз так ностальгия прошибала. Пейзажи, места, враги, броня. И несколько музыкальных тем. Не буду спойлерить лучше увидеть самому это все, скажу просто - Морровинд. Теперь хочу Морровинд на движке Скайрима Smile
Добавили достаточно большой остров, он находится не на на основной карте, но принцип тот же как и в дрожащих островах, плывем на корабле и оказываемся на новой карте. После того как приплывем туда 1 раза будет доступен фаст тревел на основную карту и обратно на остров, в виде маркера на карте - такой стрелочки.
По моим ощущениям основной квест короче чем в Downguard, но в отличии от него, где по сути все дополнение и состояло из 1 квеста тут полноценная карта с побочными квестами и исследованием мира, да и самый главный плюс для меня именно в неповторимой атмосфере и ностальгии.
Пока видел 4 новых вида брони и как минимум 7 новых видов существ. Больше всего порадовали медведи оборотни, напоролся на трех сразу, умер Smile
Долго искал как начать основной квест дополнения, оказывается для этого нужно начать основной квест Скайрима и выполнить задание про разговор с седобородыми, чтобы они научили тебя двум крикам, только после этого появятся культисты с письмом которое стартует квест.
На остров можно попасть и без квестов, в Виндхельме стоит на пристани корабль, капитан которого за 250 золотых перевезет туда персонажа хоть 1 уровня.
Однако идти туда 1 уровня и 10 уровнем и 15 практически бессмысленно. Мобы очень сильны и рассчитаны на высокоуровнего персонажа. Например зайдя по побочному квесту воином 14 уровня в одну из пещер я встретил одновременно! двух военачальников друегаров и друегара убийцу.
В целом это дополнение мне понравилось больше чем все предыдущие вместе взятые.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:26     Заголовок сообщения:

Это дополнение уже сто лет назад вышло.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:37     Заголовок сообщения:

Вот тут есть кое-какая инфа и перевод с фиксом для русской версии Скайрима. http://forums.ag.ru/?board=ti_es&action=display&s=0&num=1350412347
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 13:38     Заголовок сообщения:

Вышло обновление первого глобалмода Скайрима - Revan's Static.
Страничка мода http://modgames.net/load/247-1-0-9923
суть обновы
Цитата:
1.5: Т.к. на обновление ушло более, чем пол года (с переменным успехом), многие изменения не отмечу (долго описывать/забыл/не столь важно). Главные: введен порог урона и реген у врагов, фичи в боевке, новые перки, оружие, зелья повышения основных характеристик (ну и соответствующие продукты) ну и бесконечные правки баланса НПЦ/урона/цен... (нет тут предела совершенства). Отстатикован давнгард (в котором убраны нападения на города вампирами).


Получилось весьма неплохо. Боевки стали чуть менее резкими, но враги в целом еще сложнее, так что решающая роль за подготовкой и тактикой. Реген врагов практически нивелирует тактику хит-н-рана, когда стреляешь из засады и злобно хихикаешь в темном углу как в известном ролике. Игра сама провоцирует на создание терминатора-универсала и он тут реален, но выбирать профиль все равно придется - большинство квестов не получится пройти без хорошо раскачанной боевой дисциплины, а на несколько денег хватит очень нескоро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 9:12     Заголовок сообщения:

http://morroblivion.com/skywind-download
Для тех кто не в курсе, Морровинд на движке Скайрима, пока альфа конечно, но надеюсь допилят до уровня Morroblivion-а
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 17:30     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
http://morroblivion.com/skywind-download
Для тех кто не в курсе, Морровинд на движке Скайрима, пока альфа конечно, но надеюсь допилят до уровня Morroblivion-а


Трэйлеры радуют, но об окончательных сроках ничего не слышно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 14:18     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
Вышло обновление первого глобалмода Скайрима - Revan's Static.
Страничка мода http://modgames.net/load/247-1-0-9923
Игра сама провоцирует на создание терминатора-универсала и он тут реален

Вот это на мой взгляд такооой минус, что нивелирует любые другие плюсы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 33, 34, 35  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index