на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней 3

   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 19:51     Заголовок сообщения:

Хмм, и никто даже не напал? Зря готовились только.
Насколько мы отдохнули?
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 20:06     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Хватит прикидываться Жоб. Магнус Бог тайн.
Я точно знаю что это ты. И лучше бы тебе мне все рассказать на чистоту. Как ты тут очутился?
И чем ты такой особенный?
Вкратце рассказываю почему я здесь и зачем мне он нужен. Опуская всякие бесполезные подробности.



- А накой это мне?- Беззаботно почесав затылок спросил гоблин после длинного монолога мага
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 20:07     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
Хмм, и никто даже не напал? Зря готовились только.
Насколько мы отдохнули?

Все заисключением разведчиков отдохнули на три ед выносливости
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 20:09     Заголовок сообщения:

-Ну так ты не погибнешь через 3 дня от огненного дождя и армия хаоса как и все мы. Если не разрушить сердце мне не удаться остановить падения осколка в хаос.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Чт Фев 21, 2013 20:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 20:11     Заголовок сообщения:

Догоняем ушедшего на штурм сержанта и мечников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 20:12     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
-Ну так ты не погибнешь через 3 дня от огненного дождя и армия хаоса как и все мы. Если не разрушить сердце мне не удаться остановить падения осколка в хаос.

(гоблин откровенно зевает)
- И спасуться лишь самые благочестивые сыны светлого владыки...слыхал уже где то такое...в сказке что ли...
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 20:13     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Догоняем ушедшего на штурм сержанта и мечников.

Давай посже в асе спишимся) так будет проще)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 20:18     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
areek писал(а):
Догоняем ушедшего на штурм сержанта и мечников.

Давай посже в асе спишимся) так будет проще)

Ладно, просто я смотрю, все тут, а я отлыниваю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   bomberMen

 
 
 Мастер Ночи
Ветеран



Свитков: 1622
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Развалины AG.ru
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 13:56     Заголовок сообщения:

Плотник спокойно повернулся к магу и безэмоционально проговорил:
- Ах, опять мое больное воображение разыгралось! Сначала голос, теперь его обладатель. Что тебе надо, галлюцинация?
_________________
You better - lose yourself in the music, the moment
You own it, you better never let it go
You only get one shot, do not miss your chance to blow
This opportunity comes once in a lifetime
(c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:42     Заголовок сообщения:

Учитывая что Алинор с плотником не связывался то его претензии несколько непонятны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   bomberMen

 
 
 Мастер Ночи
Ветеран



Свитков: 1622
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Развалины AG.ru
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:45     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Учитывая что Алинор с плотником не связывался то его претензии несколько непонятны.

Цитата:
Использую полученную от Магнуса способность Алинор выходить на телепатический контакт с Хекуло, Эриком, Ашшсахарасом, и безымянным плотником.

_________________
You better - lose yourself in the music, the moment
You own it, you better never let it go
You only get one shot, do not miss your chance to blow
This opportunity comes once in a lifetime
(c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:26     Заголовок сообщения:

Подводная пещера бой Авантюриста и Стили

- Бред все это- прорал авантюрист.- Берем живой её.
Пираты двинулись вперед. К девушке, та печально пожала плечами и попыталась бросить гранату в центр толпы. Авантюрист видя это кинул ей в руку кинжал, к несчастью он промахнулся, стрела выпущенная из темноты угодила авантюристу в спину. Тот повалился на землю парализованный неизвестным ядом. Граната взорвалась, не причинив вреда Эрику. Зато пиратам досталось изрядно офицер присмерти, мечники присмерти, арбелетчики мертвы.
- Стил, добиваем их? - проорал кто то из темноты
- Нет они нам еще пригодяться. Мальчики сложите пожалуйста оружие. А тебе мой старый друг я хочу сказать, ты отсравлен Генопаном, яд парализует нервы, пока не получишь противоядие. Если ты его не получишь в течении трех часов, то ты умрешь. Имперская разведка. Мне нужен кулон, сейчас тебе вколят дозу противоядия, но не полную, а такую, что бы вернуть твоим мышцам способность двигаться, у тебя будет три часа что бы принести мне кулон, я обменяю его на полную дозу противоядия
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:01     Заголовок сообщения:

Кален вышел на свет, вколов дозу противоядия он неосмотрительно обернулся спиной к авантюристу, тот улучшив момент накинулся на него, какое то время проходила борьба, Наконец калену удалось достать кинжал и заколоть Эрика

Эрик погиб
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 18:02     Заголовок сообщения:

Завтра выкладываю ход, ждать больше не кого не буду. Если нужно в течении двух часов могу выйти асю что бы быстрее обсудить ход.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:02     Заголовок сообщения:

день 15 вечер





Бой с демоном.



Троя, паладин, орк и ящер вбежали в пещеру демона. Как только они оказались внутри, трезубец в руках ящера задрожал ящер не в силах его больше держать выпустил оружие. Трезубец синем пламенем устремился в сторону демона, с легкостью пробив его толстую шкуру, ранил демона. Демон протяжно взвыл. Паладин читает заклинание доспехи веры. цель орк. Синеватое сеяние окружает орка. Ящер оставшись без оружие прячется в тени. Паладин атакует демона в лоб, огромный меч ударяет в щит паладину, тому понадобилась вся сила что бы сдержать удар. Орк пользуясь моментом заходить к демону со спины. Демон использует огненное дыхание. цель площадь вокруг него. Огонь нанес легкие раны паладину, орк охраняемый доспехами веры не получил повреждения. ящер ранен. Паладин читает заклинание божественной силы. цель орк. Руки орка за сияли, он не стал разбераться хорошо это или плохо и из-зо всех сил треснул двуручной секирой по демону. сила удара была настолько велика, что древка секиры треснуло. а остриё глубоко вошло в тело демону и застряло там. орк попытался было вытащить его, но у него не получилось, древко окончательно надломилось оставив остриё в теле демона Демон сильно ранен. Демон использует. огненные шипы. цель площадь возле него. Из земли появляются десятки острых шипов. Орка защитили доспехи веры, шипы превращаются в прах как только дотягиваються до него. Тяжелый доспехи паладина выдержал удар. А вот ящеру не повезло, три шипа больно ранили его. Ящер критично ранен. Демон бьет мечем по ящеру стремясь добить его, но паладин перехватывает его меч своим щитом. и наносит удар по ноге демона мечем. К сожалению меч не пробил толстую шкуру демона. Паладин читает заклинание источник жизни, цель ящер. Ящер чувствует как его раны моментально начали затягиваться, силы вернулись к нему, но он все еще без оружия и не может помощь в бою. Ящер легко ранен, полон сил. Орк оставшись без оружия достает свои парные топоры, один он бросает ящеру вторым вооружается сам. Демон призывает мелких бесов. В воздухе появилась стайка бесов(6 штук) двое атакуют паладина, двое ящера, двое орка. Ящер дерется не привычным для себя оружием и промахивается по бесу. Орк бьет беса 3 топором, божественная сила помогает ему его разрубить пополам. Паладин бьет беса 5 щитом, тот отлетает в сторону ящера и больно ударяется об стену бес 5 ранен. и на какое то время оглушен. Беса 6 он просто протыкает мечем паладина. Бес 6 ранен. меч наносить святой урон, бес 6 умирает. Ящер добивает беса 5. Демон использует эманацию боли и восстанавливает часть своих жизненных сил. Демон легко ранен. Паладин читает заклинание праведный гнев. Цель ящер. Вокруг ящера появилось алое сияние. бесы вокруг него получили священный удар. Бес 1 ранен, бес 2 ранен. Орк добивает беса 4, ящер бьет по бесу 1 и убивает его, праведный гнев нанес дополнительный урон. паладин бьет по демону, его меч пробивает толстую шкуру, священное оружие наносит дополнительный урон, праведный гнев наносит дополнительный урон. Демон ранен. Демон бьет плетью по ящеру, огненная плеть больно обожгла реплитию. ящер тяжело ранен, бес 2 бьет молнией по ящеру, ящер критично ранен. источник жизни восстанавливает часть жизненных сил ящера, ящер ранен. полон сил. действие доспехов веры у орка прекратилось. Орк бьет топором по демону, ударяя по нему он нечайно задевает острый шип, орк легко ранен. шкура демона погасила удар.

В пещеры появилось зеленоватое сияние, нага оказывает свою помощь ящеру, перед ним упало изумрудное копье. Ящер подбирает более привычное оружие и движеться помогать орку. Правденый гнев добивает беса 2.

Паладин читает доспехи веры, цель орк. Орк понимая что снова его зачищает божественная броня снова бьет по демону со спины, его топор угодил демону между лопаток в уязвимое место, демон сильно ранен, ящер бьет демона со спины изумрудное копье наносит урон кислотой, разъедаемая шкуру демона. И хоть шкура со спины демона погасило удар, но теперь меньше зачищает демона. Демон призывает чертей(шесть штук). Черти 3,4,5,6 получают урон от праведного гнева находясь рядом с ящером. черти ранены. Черти 1,2 получают урон от праведного гнева находясь рядом с паладином. паладин разворачивается и круговым ударом убивает обоих чертей, к сожалению он открывается демону, демон бьет его в спину, паладин сильно ранен. Орк серией ударов убивает черта 3. ящер использует протыкающие и пробивает шкуру демона в разъеденном кислотой месте. демон очень сильно ранен, кислота наносить дополнительный урон. демон критично ранен. Демон использует эманацию боли часть его ран затянулась, демон ранен. Паладин читает заклинание источник жизни, цель паладин. часть его ран затянулась, добавились физические силы продолжать дальше бой. Праведный гнев наносит урон чертям. черти 4,5,6 критично ранен. орк двойным ударом убивает черта 4,5. ящер добивает черта 6. Демон использует эманацию боли. часть его ран затянулась, демон здоров. паладин читает заклинание источник жизни, цель орк. орк здоров легко устал. ящер бьет в открытую спину демона. демон поцарапан, кислота наносит дополнительный урон. демон сильно поцарапан. орк бьет по демону со спины, действие божественной силы закончилось, топоры орка не нанесли какой либо существенный урон демону, демон решает развернуться что бы покончить с надоедливыми гуманоидами. Но паладин не дает ему это сделать, серией ударов он заставляет демона защищаться. Демон разумно предположив что если он повернется не зачищенной спиной к паладину будет намного хуже бросает эту затею. паладин читает заклинание божественной силы. Орк бьет двойным ударом по разъеденной кислотой спине, сильные удары наносят большое повреждение демону. демон ранен. Ящер бьет изумрудным копьем по демону. демон сильно ранен. кислота наносить дополнительный урон. Демон призывает трех своих собратьев из младшей касты демонов и направляет их на паладина а сам в это время поворачивающийся к орку и ящеру, начав втягивать воздух для огненного дыхания, он открывает широко свой рот, ящер швыряет туда бутыль со светой водой, вода сильно обожгла демона. демон при смерти. паладин рискует, открывает спину трем демонам, что бы прочесть заклинания божественной кары. которое добивает лорда демона. три младших демонов атакуют паладина в спину, паладин сильно ранен. ящер и орк с боевым кличем несутся помогать паладину, орк на бегу кидает три метательных топора один за другим. Первый топор полетел мимо, второй угодил демону в крыло, демон покалечен, лешен способности полета. третий топор угодил тому в туловище, демон ранен. Демон 2 полетел в сторону людоящера и нанес сильные раны тому. демон 3 продолжил бой с паладином, паладин отразил удар щитом и нанес контрудар мечем. Демон 3 ранен. источник жизни восстанавливает силы и жизнь ящеру. ящер легко ранен, полон сил. Ящер использует протыкание на демоне 2. Копье пробивает шкуру демона и проходить насквозь. демон ранен. кислота наносит дополнительный урон, демон 2 сильно ранен. демон 1 доходить до орка и атакует его, доспехи веры поглощают повреждение, орк бьет двойным ударом, божественная сила помогает орку тот убивает демона 1. паладин проводит разрубание и убивает демона 3 ящер уворачивается от удара демона 2 и наносит удар изумрудным копьем, удар проходит вскользь. Паладин и орк помогают ящеру зарубить последнего демона.
Три героя осматривают поле битвы, повсюду трупы убитых ими сил хаоса, первым пришел в себя паладин. Проверив мечем жив ли лорд-демон он прогвоорил
-Это что же получаеться....я теперь уволен? ни кого охранять теперь не надо...- пораженно проговорил воин света
-Моя теперь великий герой моего племяни- проборматал орк - а может и всего народа орков
- Это точно орче- улыбаясь проговорил паладин - ну а ты ящер что сказешь?

часть сил демона передана трем героям(лс)



Захваченный форт

Рахведчики доложили Хекуло о собранных силах возле форта, колдун собирает силы для штурма. Разведчики смогли вычислить что силы колдуна состоять из 5ти дьяволов 12 демонов 25 адских гончих и столько же чертей. и около сотни бесов.

К форту прибыло подкрепление Болотного лагеря и пиратов
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 23:49     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

-Моя теперь великий герой моего племяни- проборматал орк - а может и всего народа орков
- Это точно орче- улыбаясь проговорил паладин - ну а ты ящер что сказешь?


Надеюсь что я никогда не встречу врага более сильного чем этот демон.
Но Ашшсахарасс пришел сюда не за его смертью.
Где то здесь должен быть путь в древнее святилище.

Орче, и ты паладин, что вы планируете делать дальше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 0:14     Заголовок сообщения:

- Мой отец сказал мне что я должен помощь спасти тебе всех нас, поэтому если ты меня не прогонишь, я останусь с тобой - проговорил орк
- Ну а мой долг вроде как выполнен....я не знаю чем теперь займусь, раньше у меня была цель вернуться и жениться на Софии, теперь это бесполезно, она уже жената, у неё дети, я явно буду лишним там...так что если хочешь я продолжу свой путь с тобой и помогу выполнить тебе твоё миссию- проговорил паладин


Вы разглядели массивные ворота, как только ты подошел к ним, они отворились...за воротами ты видишь прямой коридор ведущий куда то вниз. Странного вида кристаллы освящают весь коридор. Пол в нем, а так же стены и потолок сделаны на первый взгляд из мифрила. Что бы узнать так ли это или нет, нужно быть гномом.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 17:24     Заголовок сообщения:

Паладин, тут связался со мной один мой "знакомый", говорит что он чародей и что служит какому то Магнусу, говорит что ищет артефакт, который может быть спасет мир от хаоса. Я не знаю можно ли ему верить, но тем менее он просит твоей помощи. Говорит что ты один из немногих то может проникнуть в какое то сильно зачарованное место, он назвал его "проклятой церковью".
С его слов паладин Седрик тоже будет там.


Что мне ответить ему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 22:52     Заголовок сообщения:

- Седрик? Давненько я его не видел...В мире много проклятых мест, и каждое из них требует нашего внимания, ну раз ты считаешь что я тебе не нужен, что же могу отправиться и к Седрику в лагерь.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 23:26     Заголовок сообщения:

Нет, я так не считаю, полагаю что ты нужен и там и тут, но где ты более нужен я не могу знать.

Впрочем, я так же не могу знать что ждет нас с орком впереди.
Было сказано что святилище приведет на четвертый остров, и тот кто войдет туда сможет остановить пламя. Про то что нас ждет там мне неведомо. Быть может там полным полно демонов, быть может древние силы уберегли то место.

Идти ли с нами или нет, Решать тебе, паладин.
Я лишь просто передал тебе просьбу этого чародея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index