на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ранг 1: Эльфы - супер-стрелки

Беру в армию:

Часто (всегда - если есть)
55%  55%  [ 10 ]
Иногда
11%  11%  [ 2 ]
Редко
11%  11%  [ 2 ]
Никогда не беру
22%  22%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 18
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:35     Заголовок сообщения: Ранг 1: Эльфы - супер-стрелки

Эльфы (+8) (+2) Приобретаемые умения: (+5) (+1) x7 (+2) (+1) x3 (+1) x3 - признаны вторыми по полезности солдатами т1 (16%, см. - Ранг 1: Самый полезный юнит ранга ).

Эльфы в слотах т1. Плюсы, минусы?

У кого выигрывают/проигрывают из замковых и союзных/наёмников т1?

Делитесь впечатлениями и тактиками.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Янв 28, 2013 14:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:02     Заголовок сообщения:

Эльф хорош для игры "для себя", не "на результат", для меня он больше юнит с отыгрышем роли (например, игры только эльфами), всю картину портит трудность получения и дороговизна. Огненные стрелы не приемлю в принципе, так как не универсальны, даже с медалями. Качаю точный выстрел, так надёжнее. С замковыми стрелками за бюджет и кач более спокоен.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:47     Заголовок сообщения:

Ельфы - декадентствующие фанатики, мерзкие шовинисты и алчные ханжи. По моральным качествам определенно хуже гоблинов, по экономическим тоже, по боевым... движущая сила войны - деньги, а 20 гоблинов сильнее будут 1 ельфа, даже 30го. Польза от ушанов - только ожерелья делать. Да еще толпу успокаивать. А вот вреда куча - от стабильных потерь в отряде героя среди обоза из стариков, детей и медперсонала, до гнусных проделок нанятых авантюристов.
реальная же боевая польза от них если и есть, то уже на всем готовом - с мощным командиром, крутыми артами и итысячными доходами. Созидательной же роли у ушана нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:52     Заголовок сообщения:

^ Посмеялся, со всем согласен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:12     Заголовок сообщения:

Я эльфов пытаюсь брать при первой возможности, т.к. Т1 к середине игры обычно забиваю стрелками, а тут эльфы вне конкуренции. Только вот союз с ними получить непросто, часто раньше берется какой-нибудь другой...

Плюсы эльфов
высочайший стрелковый урон, раскачанный эльф перекрывает по дамагу катапульту!
хорошее сопротивление, позволяющее не так бояться всякую колдующую братию

Минусы
дороговизна! содержание эльфов не у командира может загнать экономику в глубооокую ж...
хлипкость. здоровья мало, и апов на него тоже не избыток...
Ну и сложность получения союза. И я сейчас не о выполнении уже полученного задания, а именно о том, что хотя бы получить это самое задание крайне сложно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 20:43     Заголовок сообщения:

Я уже по названию темы догадываюсь кто ее автор. Laughing
Мне вот всегда интересно было что значит шестикратное повторение изображения юнита в первом посте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 22:37     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Я уже по названию темы догадываюсь кто ее автор. Laughing
Мне вот всегда интересно было что значит шестикратное повторение изображения юнита в первом посте.
Столько максимум в слотах для воинов первого ранга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 23:06     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):
Я эльфов пытаюсь брать при первой возможности, т.к. Т1 к середине игры обычно забиваю стрелками, а тут эльфы вне конкуренции. Только вот союз с ними получить непросто, часто раньше берется какой-нибудь другой...

Плюсы эльфов
высочайший стрелковый урон, раскачанный эльф перекрывает по дамагу катапульту!
хорошее сопротивление, позволяющее не так бояться всякую колдующую братию

Минусы
дороговизна! содержание эльфов не у командира может загнать экономику в глубооокую ж...
хлипкость. здоровья мало, и апов на него тоже не избыток...
Ну и сложность получения союза. И я сейчас не о выполнении уже полученного задания, а именно о том, что хотя бы получить это самое задание крайне сложно...
Со всем согласен, со мной та же история, хочу только добавить, что эльфы набирают опыт медленнее всех в игре. (если я не ошибаюсь)

Скорость на 1 больше, чем у катапульт-баллист-арбалетчиков, воскрешаемы, могут развить дальность до 7 (караул!), опять-таки двойной выстрел, - главное обеспечить их воскрешателем, а героя - заклинаниями волшебного оружия, и всем точно пирог. А высокое сопротивление защищает от сильных и далеко достающих чернокнижников, являющихся повелителями нежити (=забудьте о воскрешателе, если эльф от его руки откинет... уши).
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:04     Заголовок сообщения:

К сожалению, от чернокнижников с их-то дальней атакой сопротивление даже эльфа спасает плохо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:24     Заголовок сообщения:

2Catalyst:

Медленнее их (параметр ExpMod) паладины, драконы, чернокнижники, гидры и фениксы. Но это - аж т4.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:27     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):
Минусы
дороговизна! содержание эльфов не у командира может загнать экономику в глубооокую ж...
хлипкость. здоровья мало, и апов на него тоже не избыток...
Ну и сложность получения союза. И я сейчас не о выполнении уже полученного задания, а именно о том, что хотя бы получить это самое задание крайне сложно...

По моим наблюдениям, провинции с эльфами редко встречаются - разве что на осколке много-много лесов. В отличие от тех же кентавров или орков. Впрочем, не знаю, может просто не свезло.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 15:26     Заголовок сообщения:

Просто не свезло.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index