на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор 3D?

   Dark

 
 
 ς Друид ς

VI Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 214
С нами с: 06.09.2009
Откуда: Chaos
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 11:41     Заголовок сообщения:

нет мультиплеера = вм идет лесом, все простоSmile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 12:16     Заголовок сообщения:

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12160868/

А в 6ых героях тоже нет мультиплеера (извините, не играл)?
Или может просто на этом сайте пишут далеко не все, а только те особенности которые влезут на диск между скриншотами и техническими требованиями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 12:27     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
А в 6ых героях тоже нет мультиплеера (извините, не играл)?

Есть
Цитата:
"Эадор" - да, вне конкуренции. Но "Герои 6" обходят его как минимум по одному показателю: наличие сетевой игры. Поэтому в "Героев" мне сейчас играть интересно. А в "Эадор" увы, уже не очень. За без малого три года битвы с ИИ приедаются, знаете ли. Very Happy
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=48655#48655
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 12:34     Заголовок сообщения:

Понятно.
В таком случае вряд ли стоит делать выводы о наличии или отсутствии определенных плюшек (таких как мультиплеер) по описанию на этом сайте.
Это кстати вообще снегоптицы писали описание или 1с его скопировали из старых обзоров?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 13:54     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):

На коробке и в рекламном описании на сайте принято указывать все достоинства игры, в т.ч. хотсит, сеть, онлайн, редакторы и т.д. Для привлечения большего количества покупателей.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 5:17     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
В таком случае вряд ли стоит делать выводы о наличии или отсутствии определенных плюшек (таких как мультиплеер) по описанию на этом сайте.

Даже в рекламе вышедшего недавно Baldur Gates ЕЕ писали про улучшение мультиплеера. Хотя вряд он там приоритетен.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Пн Янв 21, 2013 5:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 5:27     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):

В таком случае вряд ли стоит делать выводы о наличии или отсутствии определенных плюшек (таких как мультиплеер) по описанию на этом сайте.

такие выводы(предварительные) я делаю по отчётам тестеров и по традиции данного издателя-втирать очки покупателям.
описание я привёл не как утверждение а как вопрос.тем кто в курсе(в.т.ч. и тестерам) просьба прокомментировать отсутствие мультиплеера в описании и успокоить тех,кто контакта с уважаемыми разработчиками/издателями не имеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 7:17     Заголовок сообщения:

Все в принципе просто. Продюссеры/пиарщики пообещали народу бету, от широты русской души - открытую. У программера не было билда беты, и пришлось отдавать то, что есть. Вот и напоролись. Мораль - меньше п******, т. е. обещать.
Уникальный страж, как бонус предзаказа? ДЛС - в худших традициях. Несколько строчек в варах и иконка в пэинте. И вот уже хомячки тащут деньги. Я даже не знаю против чего я. Самой идеи длс в эадоре или против таких вот длс. Наверное все- таки второе.
Релиз в апреле? Придется кому-то работать без отдыха.
Я участвовал в двух бетах - elemental fallen enchantress и path of exile. И в обоих случаях я видел как менялись игры от билда к билду, от месяца к месяцу. Видел, что разрабы слушали игроков. Таким разрабам не жалко отдавать деньги. При этом первая мне досталась бесплптно, а вторая итак будет бесплатной с 23 января.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:32     Заголовок сообщения:

еще вброс:
http://snowbirdgames.com/?p=672
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:49     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):

Такое надо приводить целиком, считаю. С орфографией автора Cool

Цитата:
Итоги первого бета-теста
Январь 20, 2013 | Eador, Эадор

Всем привет!

Первая стадия бета-теста «Владык миров»подходит к концу. Несмотря на то, что мы продолжаем раздавать ключи всем, кто желает продолжить играть в текущую версию, давайте подведем некоторые итоги:

1) В первую очередь, огромная благодарность всем, кто нашел время на описание многочисленных баг-репортов. Мы получили массу полезных отзывов, которые в данный момент разбираем.

2) Приняты основные комментарии по интерфейсу – будем работать над тем, чтобы сократить количество лишних действий.

3) Анимация будет еще раз ускорена – теперь включая анимацию атаки и перемещение героев по карте. Добавим также вариант, чтобы анимации не было вообще, для мгновенных действий.

4) Добавим систему горячих клавиш.

5) Возможно, в следующей версии будет добавлена озвучка и новая система спецэффектов для заклинаний и ритуалов.

6) Поправим солидный кусок багов, включая вылеты при смене размеров осколка.

7) Добавим большую часть астральных квестов.

Второй бета-тест пройдет в феврале, а в марте ожидается финальный этап тестирования, где мы надеемся испытать мультиплеер.

Релиз же игры планируется на самый конец марта – самое начало апреля.



Пункт #6 - очень любопытен. Логично предположить, что вылет при смене размера осколка - это самый страшный баг, найденный при тестировании. Нет? Smile
А фразу
Цитата:
самый конец марта – самое начало апреля.

пожалуй, надо запомнить или записать.


PS:
HerrHolkin писал(а):
... уже DLC предлагают. Куда Суслов смотрит?
Сорри, не удержусь... В калькулятор он смотрит, куда же ещё. КО.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 13:08     Заголовок сообщения:

Ну как бы Суслов один раз уже выгреб за DLC. А теперь какой-то маркетолох в 1С обещает уже в предзаказе. Так что тут одно из двух: либо Суслов пытается вешать лапшу вроде тех постов в блоге на тему игр прошлого тысячелетия, либо он просто не проконтролировал что творит 1С. Я так думаю что второе, потому что нельзя быть настолько наивным.
А как по мне, то он уже очень много должен тем, кто продвигал игру на Стиме. Мне трудно предположить столько там выйдет кассы, но мне так кажется что это будет существенная часть от общего количества продаж.

Что касается обещаний, то многие уже поняли простое русское правило: "Не обещай". Сколько мы уже ждем мультик к Сотворение? Когда была последняя новость о ходе его разработки?
Уж лучше пускай оправдываются да показывают что уже готово, благо таким людям как Тесс не жалко времени все расписать что к чему. Слушать таких надо и думать головой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 15:12     Заголовок сообщения:

Цитата:
Второй бета-тест пройдет в феврале, а в марте ожидается финальный этап тестирования, где мы надеемся испытать мультиплеер.
Релиз же игры планируется на самый конец марта – самое начало апреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 18:16     Заголовок сообщения:

Snowbird Games писал(а):
Релиз же игры планируется на самый конец марта – самое начало апреля.

http://snowbirdgames.com/?p=672

1С Интерес писал(а):
Доставка осуществляется не раньше даты релиза 05.04.2013 г.

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/15603823/

Пусть уже определятся или договорятся, что-ли... Confused
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:12     Заголовок сообщения:

Хоть стало понятно, в предвкушении чего мне нацепили статус "троля" с картинкой.
NecRus888 писал(а):
Я передумал, я не буду покупать ВМ. Скачаю пиратку, чтобы заценить насколько все плохо (я уже уверен, что плохо. Осталось узнать насколько). А после буду также помогать мододелам развивать оригинальное Сотворение.
Удобно 10 строчек в var'е выпускать как DLC.
EugeneL писал(а):
DLC?
КоличествоПокупателей -= 1
Всё правильно. Мне после этой новости покупать релизную версию тоже расхотелось, подожду теперь золотого издания со всем включенным контентом и скидкой.

Бокулёв создал гениальную концепцию, которая заработала и стала популярна даже без графического оформления как-такового и с малым колличеством контента.
Видимо кому-то очень хочется 3D версию испортить корявой реализацией. (интерфейс, мультяшная графика, копейщик-робокоп, теперь вот DLC как бы намекает)
Могли бы хоть у проджектов работе с публикой поучиться...никто ведь не говорит, что они отказались от DLC голого альтруизма ради. Просто репутация штука более ценная, чем небольшой разовый доход. Многим игрокам теперь банально стыдно брать игры от поляков в версии торрент-эдишн. А продукты от bioware стало "стыдно" покупать (т.к.отношение к покупателю там как к лошкам-хомячкам). Bethesda в Scyrime тоже вернулась к старым добрым аддонам...повод задуматься, не?

Oblitus писал(а):
Вообще-то бонус предзаказа и DLC это не одно и то же. Хотя бонус предзаказа часто потом выпускают в виде DLC.
Потому что если не выпускают, то это лишний раздражитель и демотиватор брать лицуху.
Вырезанный из игры кусочек, который даже невозможно свободно "купить" для своей копии игры в стиме...и который при этом присутствует во всех пиратках изначально.

Tess писал(а):
это... печально. Впрочем если в сетевой игре это не появится, а в сингле будет не слишком имбалансным пусть себе выпускают. Правда в такое развитие событий верится все меньше
Наоборот, пусть для мульта хоть 100500DLC вырезают, игра от этого ничего не потеряет. А вот сингл резать не надо, сингл это продукт и хочется видеть его цельным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 8:31     Заголовок сообщения:

Готхауер, вот тут вопи, возмущайся-МОЖНО. Я тоже возмущён ДЛЦ в Идоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 8:44     Заголовок сообщения:

Приятно видеть такое единодушие на форуме Rolling Eyes
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:01     Заголовок сообщения:

Элементалей решили не вводить
Цитата:

Цитата:

I fear there will be less content, in term of number of shards, variety of monsters etc. Why? Because graphics are costly to produce and going full 3D is pricey.

So, do we have as much units as in Genesis?

Side note, do we get more quests and events?

Just as much.

Отсюда
http://www.gog.com/forum/eador_genesis/relationship_to_eador_masters_of_a_broken_world/post6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:16     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Элементалей решили не вводить
Цитата:

Цитата:

I fear there will be less content, in term of number of shards, variety of monsters etc. Why? Because graphics are costly to produce and going full 3D is pricey.

So, do we have as much units as in Genesis?

Side note, do we get more quests and events?

Just as much.

Отсюда
http://www.gog.com/forum/eador_genesis/relationship_to_eador_masters_of_a_broken_world/post6


Не скажу, что это меня хоть как-то расстраивает. Помню, на форуме была неплохая дисскусия по поводу элементалей.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:17     Заголовок сообщения:

Цитата:
Оформив заказ на игру Эадор. Владыки миров до 17:00 часов 2 апреля 2013 года включительно, вы получите в подарок эксклюзивный набор DLC, включающий уникального стража провинции – особое войско, которое будет не только защищать провинцию игрока, но и давать некоторые бонусы всей империи; и уникальный сет предметов для героя. (только в «1С Интерес»).

1 эмоция - бугага.
NecRus888 писал(а):
Все в принципе просто. Продюссеры/пиарщики пообещали народу бету, от широты русской души - открытую. У программера не было билда беты, и пришлось отдавать то, что есть. Вот и напоролись. Мораль - меньше п******, т. е. обещать.

Мораль простая, не брать на работу родственников/любовниц/друзей, инвалиды детства и полностью не компетентны, но работают зам министра. Это беда современной россии которая уже почти свела ее в могилку, как говорится кто не успел свалить зарубеж тому не повезло.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:22     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Цитата:
Оформив заказ на игру Эадор. Владыки миров до 17:00 часов 2 апреля 2013 года включительно, вы получите в подарок эксклюзивный набор DLC, включающий уникального стража провинции – особое войско, которое будет не только защищать провинцию игрока, но и давать некоторые бонусы всей империи; и уникальный сет предметов для героя. (только в «1С Интерес»).

1 эмоция - бугага.
Народ, вас кто-то заставляет брать сие ДЛС? Просто считайте, что его нету. Без читерного комплекта или стражи вполне можно прекрасно прожить. В чём собственно проблема?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 122, 123, 124  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index