на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Идея насчет новой игры.

   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 18:52     Заголовок сообщения: Идея насчет новой игры.

Вот на днях что-то потянуло на сокровища.. Планирую создать Фрпг , как семь дней, только с реальной, всеми видимой картой. Она кстати уже готова Wink . В общем все также, только вот степень безумства указывать не буду. Старт минимум через неделю, с записавшимися, минимум человек 7. Еще проработаю события, нормальную историю и геймплей. Будут города, пираты, разбойники стражники - и это только НПС. Всем будет доступна только карта мира. Карты городов, отдельных местностей можно будет покупать по неплохой цене у бота-картографа в стартовой локации. Есть желающие?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 18:55     Заголовок сообщения:

Эмм. А может, лучше подождать, пока хотя бы партия Вайса закончится? А то три 7-и дневки одномоментно -- это как-то многовато, на мой взгляд
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 18:58     Заголовок сообщения:

Я ж написал - минимум через неделю. Ты лучше напиши насчет идеи.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 18:58     Заголовок сообщения: Re: Идея насчет новой игры.

BrokenMirror писал(а):
Вот на днях что-то потянуло на сокровища.. Планирую создать Фрпг , как семь дней, только с реальной, всеми видимой картой. Она кстати уже готова Wink . В общем все также, только вот степень безумства указывать не буду. Старт минимум через неделю, с записавшимися, минимум человек 7. Еще проработаю события, нормальную историю и геймплей. Будут города, пираты, разбойники стражники - и это только НПС. Всем будет доступна только карта мира. Карты городов, отдельных местностей можно будет покупать по неплохой цене у бота-картографа в стартовой локации. Есть желающие?


Большая карта - это очень плохо. Все только запутаются.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 19:15     Заголовок сообщения:

Обработаю с помощью фотомагазина, поставлю фишки игроков и каждый ход буду передвигать. Сделаю в углу розу ветров, буду детализироват ькарты городов, местностей и т.п.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 20:02     Заголовок сообщения:

Ну ждем, чего уж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 20:53     Заголовок сообщения:

Пишусь. Судя по показателю безумия, еще 10 ходов и партия Прозмара кончится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index