на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Как скачать и оплатить игру?

   moroz522

 
 
 Ратник

Свитков: 6
С нами с: 20.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:48     Заголовок сообщения:

Здравствуйте!
Доброго время суток!
Для начала хотел бы присоединиться к тем поздравлениям автору игры, которые растачает наша игропресса и ребята на форуме, но к сожалению пока заочно.
Теперь к делу:
1.При попытке скачать клиент игры качаю со скоростью 2-3кб\с,и с докачкой что то не понятное, дайте ссылку(не торрент пожалуйста,я через мобилу) где можно относительно комфортно качнуть ДЕМО версию игры.
2. Обьясните пожалуйста сколько стоит игра в рублях или баксах? мне не понятны символы указаные в инструкции.
3.У меня есть рублевый денежный счет на Деньги.mail.ru, подскажите как я через него могу оплатить игру?
4. Ну и наконец самое главное! Все мои вопросы выше думаю утрясти можно, дело в моей малограмотности компьютерной),Но скажите, планируется ли СЕТЕВОЙ режим для игры через инет ?пусть не на выделеном сервере а напрямую или по локалке? От ответа на этот вопрос зависит, купят ли Вашу игру очень многие мои друзья
С уваженим moroz522
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 14:06     Заголовок сообщения:

Добрый день.
Спасибо за поздравления Smile
1. Возможно, Вас устроит закачка с ag.ru. Правда, там версия 1.02, так что Вам понадобится патч (он небольшой, ссылки тут: http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=640).
Может быть Вам будет удобней установить демо версию с диска. Она выходила с игровыми журналами, например, ноябрьский номер ЛКИ.
2. 10$ или 330 рублей.
3. К сожалению, ни один из онлайн-магазинов, с которыми у меня договор, на данный момент не поддерживает Деньги.mail.ru. Как показывает практика, наиболее простой и экономный способ оплаты без создания своего WM-кошелька - покупка карточки WMZ. Менее выгодный, но общедоступный способ - через sms.
4. Сетевой режим планируется, но пока я не могу назвать чётких сроков его реализации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   moroz522

 
 
 Ратник

Свитков: 6
С нами с: 20.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 14:51     Заголовок сообщения:

Спасибо огромное за столь оперативный и грамотный ответ!
Very Happy к тому моменту как он пришел я сам допер до ag.ru и уже 41% скачал))) приимущество ag.ru перед Вашей закачкой только в том, что там поддерживается докачка, а скорость такая же 2-3,(( но до вечера может докачаю!
С уважением, moroz522
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   moroz522

 
 
 Ратник

Свитков: 6
С нами с: 20.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 14:59     Заголовок сообщения:

Качаю по Вашей ссылке патч и тоже докачка не поддерживается((
Для многих, в том числе меня ,это очень актуально!
Сделайте пожалуйста так, чтоб с Ваших зеркал при скачивании клиента и патча поддерживалась докачка,думаю Вам, как крупному компьютерному специалисту это будет нетрудно.
Многие будут довольны!
С уважением, moroz522
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 3:08     Заголовок сообщения:

Как вы могли заметить в "Сокровищнице" два зеркала. Одно на www.igray.ru и там действительно нет докачки. Второе на filefront и докачка работает без проблем. Воспользуйтесь вторым. Также на ag.ru обычно выкладывают все патчи к игре.
Кстати ограничение по скорости с вашей стороны, только что проверил с обоих зеркал у меня качается на моем максимуме - 242K/s.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:27     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Кстати ограничение по скорости с вашей стороны

Об этом автор писал в первом своем сообщении:
Цитата:
качаю со скоростью 2-3кб\с,и с докачкой что то не понятное, дайте ссылку(не торрент пожалуйста,я через мобилу)

_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   moroz522

 
 
 Ратник

Свитков: 6
С нами с: 20.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:10     Заголовок сообщения:

Спасибо за тех. поддержку!
Под вечер инет разошелся и я скачал патч с первого зеркала с нормальной скоростью.
Кстати, на ag.ru я сунулся в первую очередь, но там к сожалению не последняя версия патча((
Зато весь форум прочел с обсуждением Эадора, очень интересно!
Пойду после выходных искать неведомые в наше сельской глубинке экзотические карточки)
Кстати , картой Сбербанка типа Виза можно оплатить игру?
С уважением moroz522
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:17     Заголовок сообщения:

moroz522 писал(а):
Кстати , картой Сбербанка типа Виза можно оплатить игру?

Я оплачивал визой. Вот только сейчас я этого способа на странице покупки не нашел. Что-то там с алабамой было =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 1:13     Заголовок сообщения:

moroz522 писал(а):
Пойду после выходных искать неведомые в наше сельской глубинке экзотические карточки)

Ходить не обязательно. Адреса точек можно найти на geo.webmoney.ru.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index