на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

TES IV: Oblivion. Прохождение от HerrHolkin

Начинать?

Ага.
43%  43%  [ 7 ]
Ага.
56%  56%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 16
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 20:14     Заголовок сообщения:

BladeDestiny писал(а):
Ты уже выбрался из канализации?
Если да, то только читом.
Спойлер!
Введи в консоли showclassmode


Я уже Слушатель Тёмного Братства.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 20:29     Заголовок сообщения:

showclassmenu
showbirthsingmenu
showracemanu

Зачем с ошибками то писать.


И кстати раз апнули тему, я тут потихоньку планирую продолжить прохождение, которое так внезапно оборвалось. Планирую уже достаточно давно, но что-то пока напряг большой в реальном мире. Но скоро можно будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 21:37     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
showclassmenu
showbirthsingmenu
showracemanu
Зачем с ошибками то писать.
Странно. Видимо, у меня какая-то левая версия - там именно mode
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2012 2:31     Заголовок сообщения:

Вот пока празднички и можно передохнуть от торжества абсурда, я думаю побегать все таки в Облу.
Продолжу я наверное с того же момента, что написал выше, т.е. со второго дня. Лучше бы сначала, но мне влом опять проходить эти гильдийные квесты для Анвиля.
Принимаются предложения по тому что делать персонажу. Например предложение может быть: "Пойти в пещерку на юг от чего-то там" или "Взять квест у святилища такого-то даэдрического божества".
Пока мой персонаж Роуз имеет целью вступить в Арканский Университет, попутно занимаясь алхимией и практикой магии. Доп. цели сейчас это зелья на регенерацию маны и камни велкинда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2012 5:01     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
План довольно простой. Я иду по дороге в Кватч, боевой маг нападает на меня, а гильдия убивает мага. Гениально блин. И спи теперь спокойно. Веселый народ в гильдии. 


Боевой маг убит, задание выполнено.
Эх, видать тяжелые времена наступили для грабителей. Бросаются на первого прохожего, надеясь на больший улов, чем в предыдущий раз. А тут еще девушка, родившаяся под знаком атронаха, с мечом. В общем мои опасения оказались преувеличенными, с таким противником и сама бы справилась. Ну теперь рекомендация от гильдии Анвиля у меня в кармане.
У Каминальды (грабителя) также нашлось несколько зелий и ключ. Наверное они мне пригодятся еще.
А пока моя интуиция подсказывает, что рядом есть руины. Надо бы их обследовать на наличие камней велкинда.

Вступила в драку с огненным атронахом. Истратила всю магию. А потом еще волк напал. Пришлось воспользоваться зельем лечения и бежать. К счастью, до дороги не далеко, а там как раз стражник. Решила вместе с ним добить тварей. В пылу сражения ранила стражника, за что пришлось уплатить 40 золота штрафа.

Вернулась в гильдию. Похоже, рекомендация от Анвила мне обеспечена.
А цены на заклинания здесь просто зверские.
Нужно пойти в Брина Кросс, найти замок, который может отпереть ключ Каминальды. Раз никто им не интересуется, значит надо полагать я могу себе присвоить все, что там найдется.
Но сперва нужно закупить молотков для ремонта и возможно зелий.,

Повернув не туда, случайно зашла не ферму Маива Буксом. Ее муж украл подарок ее отца на свадьбу – какое-то оружие – и пошел искать приключений с местной бандой преступников. Судя по тому как она переживает за семейную реликвию, судьба мужа ее волнует не очень.



По дороге к Брина Кросс встретился каджит разбойник. Денег у меня не было, так как большая часть денег ушла на молотки, и он решил меня просто убить. Сражаться с ним было довольно опасно, и мне пришлось бежать в таверну. Ключом удалось отпереть одну из комнат наверху, а там сундук, в котором всего 25 золотых. И тут слышу как на нижнем этаже меня уже ищет разбойник. Не знаю почему я пустилась вниз, наверное, лучше было запереться.
Он размозжил мою голову прямо на глазах трактирщика. И последнее что мне увиделось это было сердитое лицо трактирщика. Сердитое и безучастное. Как странно.
К счастью, все это оказалось страшным сном. Уже утро на дворе и похоже пора по-настоящему браться за задание гильдии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2012 10:06     Заголовок сообщения:

Неплохо. Чуть скринов бы побольше. Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 2:32     Заголовок сообщения:



Все случилось почти так же как во сне. Подмога подошла вовремя и мага удалось победить. Обыскав ее, я нашла несколько зелий и этот самый злосчастный ключ. Пусть он остается с ней. А я тем временем в гильдию.



По дороге в Анвиль встретился разбойник, которого я видела во сне. Решила воспользоваться эффектом неожиданности и отправить в него несколько огненных шаров. Но все оказалось не так просто, магии оказалось недостаточно и пришлось сражаться на мечах. В ход пошли все зелья лечения. И возможно все закончилось бы плохо если бы вовремя не подошел стражник. И опять мой меч его зацепил. Ну что ж, штраф в 40 золотых это лучше, чем лежать мертвым среди дороги.

Рекомендация от Анвила получена. Еще прикупила молотков ремонтных. Больше не хочу задерживаться в городе. Нужно успеть в Брина Кросс до того, как станет темно.



Не успела я выйти с города, как на меня набросился горный лев. Пришлось бежать от него в город. Когда стражники его одолели, уже было порядком темно. Но я все же решилась двигаться в сторону Скинграда. Не знаю почему мне захотелось свернуть с дороги. Через некоторое время блуждания по пересеченной местности я наткнулась на еще одного горного льва. На этот раз мне убежать не удалось. Хорошо, что это снова был сон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 2:39     Заголовок сообщения:

Что-то конкретно форму потерял.
Без даэдрического фулсета и закла на 100 лечения на 4 секунды тяжковато как-то. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 9:35     Заголовок сообщения:

Цитата:
На этот раз мне убежать не удалось. Хорошо, что это снова был сон.
Laughing
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:13     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Что-то конкретно форму потерял.
Без даэдрического фулсета и закла на 100 лечения на 4 секунды тяжковато как-то. Smile

Я тут начал заного и тоже изумился. Может конечно это непонятки, но играть стало ощутимо тяжелее даже юзаяэксплоиты типа бесплатной тяжёлой брони, бесконечной маны, меня всё равно гнут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index