на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ролевка принципа астрала.

   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 16:33     Заголовок сообщения: Ролевка принципа астрала.

Незнаю, может меня кто-то поддержит..
В общем, эта игра - смесь астрала и мафии. Несколько героев, профили деньги. Только игроки не сами создают персонажей, а ведущий по вкусам назначает скрытую роль и открытую роль. Скрытые роли я опишу в следующем посте, а вот открытые будут такими, какими их выберет ведущий. Суть - найти плохих дядек и выбить их не просто голосованием, а дуэлью, ну или в крайнем случае потасовкой. Изюминка в том, что не знаком никто. Механику, дополнительные нюансы будут, если надо. Мне нужно ваше мнение.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 17:16     Заголовок сообщения:

Подробнее опиши =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хоббит

 
 
 (user banned)

Свитков: 832
С нами с: 17.11.2012
Откуда: Хоббитания
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2012 20:46     Заголовок сообщения:

Совсем неплохо, мой юный новатор. Правда, трудно судить без подробностей, но инициатива всегда похвальна.
_________________
Зарница всенощной зари за дальними морями,
Надеждой вечною гори над нашими горами.
О Элберет! Гилтониэль! Надежды свет далёкий!
От наших сумрачных земель поклон тебе глубокий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 16:26     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
А теперь вернемся к теме. Миррор, напиши правила, а то обсуждать нечего.

Warlordm писал(а):
Думаю пара Мирору выложить правила. А то сведется тема сами знаете к чему.

Warlordm писал(а):
А вообще я опасаюсь что Мирор как не очень постоянный посетитель форума будет задерживать ходы.


На самом деле, я почти всегда онлайн, только лень отписываться.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 17:09     Заголовок сообщения:

Ну в общем, чем-то напоминает Туман Гнома. Есть предназначение, которое ведущий отсылает каждому в ЛС. Изначально все находятся в таверне, потом они разбредаются по миру. По пути с ними будут происходить события, неожиданные встречи. Участник может действовать по одноиму из трех предложенных вариантов + 1 возможность выбора его зависит от величины скилла. Скиллов будет 6 : ловкость, сила, красноречие, обольстительность и интеллект. Также будут заклинания всякие, шмот, услуги персонажей.сила будет влиять, на то, сколько шмота будешь ты с соьой таскать. Злато пакуется в сундуки, которые при заполнении начинают тяжелить карман. Создастся отдельная тема, где будет отыгрыш, еще одна - где будут события и еще одна - для коммуникации. Карту я разработаю сам, сюжет буюу додумывать на ходу. Извините меня за опечатки и ошибки - пишу с планшета. В общем, если кому-то понравилось - буду прорабатывать шмот', заклинания, предназначения.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 17:10     Заголовок сообщения:

Парни, прекратите флудить в темах Театра.
А мульт-паранойю разводите в Хаосе, плиз Evil or Very Mad

Почистил тему от флуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 17:12     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Парни, прекратите флудить в темах Театра.
А мульт-паранойю разводите в Хаосе, плиз Evil or Very Mad

Почистил тему от флуда.

Да вот, разтявкались тут) Спасибо.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index