на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопрос по сюжету > Стинхрия

   Raver

 
 
 Ополченец

Свитков: 3
С нами с: 05.10.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:13     Заголовок сообщения: Вопрос по сюжету > Стинхрия

Всем привет!

Пытался найти по формуму, но столько спойлеров приходится читать в процессе, что буду признателен, если кто-то ответит отдельно.

Вопрос по сбору ключей истины.
У меня появилась ведьма - Стинхрия. Как только появилась сразу начала подбивать убить Да-Гора (варвара).
Она была первым владыкой кто мне не понравился совершенно и я решил долго её не слушать и прихлопнул старую каргу первым делом.

Теперь в квеста висит "Стинхрия согласилась рассказать мне о ключе, если я уничтожу Да-Гора".

Это конец? Ключи истины мне уже не получить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:25     Заголовок сообщения: Re: Вопрос по сюжету > Стинхрия

Raver писал(а):
Это конец? Ключи истины мне уже не получить?
Верно, ключи утеряны. Однако, есть ещё и множество других вариантов продвижения сюжета. Например, выполнять задания Эрду.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:54     Заголовок сообщения: Re: Вопрос по сюжету > Стинхрия

Raver писал(а):
Всем привет!

Пытался найти по формуму, но столько спойлеров приходится читать в процессе, что буду признателен, если кто-то ответит отдельно.

Вопрос по сбору ключей истины.
У меня появилась ведьма - Стинхрия. Как только появилась сразу начала подбивать убить Да-Гора (варвара).
Она была первым владыкой кто мне не понравился совершенно и я решил долго её не слушать и прихлопнул старую каргу первым делом.

Теперь в квеста висит "Стинхрия согласилась рассказать мне о ключе, если я уничтожу Да-Гора".

Это конец? Ключи истины мне уже не получить?


Тебе не понравилась бедная старушка, и ты её тут же убил?
Да, Ключей тебе больше не видать.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Raver

 
 
 Ополченец

Свитков: 3
С нами с: 05.10.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 16:40     Заголовок сообщения: Re: Вопрос по сюжету > Стинхрия

Прозмар писал(а):
Raver писал(а):
Всем привет!

Пытался найти по формуму, но столько спойлеров приходится читать в процессе, что буду признателен, если кто-то ответит отдельно.

Вопрос по сбору ключей истины.
У меня появилась ведьма - Стинхрия. Как только появилась сразу начала подбивать убить Да-Гора (варвара).
Она была первым владыкой кто мне не понравился совершенно и я решил долго её не слушать и прихлопнул старую каргу первым делом.

Теперь в квеста висит "Стинхрия согласилась рассказать мне о ключе, если я уничтожу Да-Гора".

Это конец? Ключи истины мне уже не получить?


Тебе не понравилась бедная старушка, и ты её тут же убил?
Да, Ключей тебе больше не видать.


Блин!

Конечно она мне не понравилась - мало того, что начала первым делом подбивать убить другого владыку, при этом ещё явно нагло мне наврала, и всем предсказывает одно и тоже - да и за нос водила бедного Белеза (пускай он меня и не ненавидит). Я понял, что её цель - создать больше хаоса. И поэтому я её уничтожил. Ей даже в хаос не утащили, как видимо должно быть (ни разу Владык не убивал). Но с другой стороны собирать ключи истины было интересно, теперь что-то нету мотивации дальше двигаться. Я так похоже все главные квесты завалю) Какие-то куски машины хаоса я тоже хранить не стал...

Интересно в этой игре есть вариант - захватить все осколки и проиграть из-за того что не собрал ничего... Похоже мне предстоит это узнать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 17:33     Заголовок сообщения: Re: Вопрос по сюжету > Стинхрия

Raver писал(а):
Интересно в этой игре есть вариант - захватить все осколки и проиграть из-за того что не собрал ничего... Похоже мне предстоит это узнать.

Всегда можно убить всех оставшихся Владык и остаться один на один с Хаосом. Ну, и честных проигрышей никто не отменял, в конце концов, не всегда же побеждать.
_________________
(Всё вышенаписаное является исключительно и только моим мнением, не претендующим на место истины в последней инстанции, если в тексте сообщения не указано обратное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index