на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

I Офф-лайн Чемпионат по ЭАДОРУ

   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:03     Заголовок сообщения:

Статистика "сокровищ" вроде обновляется при выпадении красных, фиолетовых и темно-синих вещей. Так что если это кинжал междумирья и сапоги мантикоры, то должно быть больше чем 1 "сокровищ". Поправьте если я ошибаюсь.

P.S. Да, кинжал не тот Smile Сорри, придираюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   batbl4

 
 
 ~ Чародей ~

I Offline Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 125
С нами с: 06.10.2009
Откуда: СПб
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 15:54     Заголовок сообщения:

Может кто-нибудь еще осколок нагенерит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 15:57     Заголовок сообщения:

batbl4, не пробовал тот, с Уль-Даганом? его там на какой-то другой шаре выложили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 15:58     Заголовок сообщения:

А с этим ты уже наигрался?
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:01     Заголовок сообщения:

batbl4 - респект!
нелегко научиться играть самым сложным персонажем. да еще и самым хилым по хп. респект!
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   batbl4

 
 
 ~ Чародей ~

I Offline Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 125
С нами с: 06.10.2009
Откуда: СПб
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 7:25     Заголовок сообщения:

На самом деле - я же не мега-профи и не пытался себя таким выставить. Просто в оффлайне у меня есть возможность переиграть бой. Иногда даже по 3 раза 1 и тот же бой. НО!!! Я не пытался доказать, что я умею больше, чем кто-либо. Я пытался донести, что ADRAGERON баланс выверил, и НИ 1 ИЗ КЛАССОВ НЕ ЛУЧШЕ ДРУГОГО ОБЪЕКТИВНО (у всех свои "+"). Надеюсь, мы к консенсусу в этом всё-таки придём.
Будете смеяться, но в 80% случаев играю первым мага по одной единственной причине - он ценен именно если спеллы подгаданны под противника. Т.е. на арене маг - лох (т.к. не знаешь заранее с кем дерешься). Для второго и более поздних героев, есть 2 варианта раскачки (поправьте, если я ошибаюсь): арена и стражи, такие как воры, разбойники, банда (на них кристаллы тратятся, а тофеями и награми не возвращают)... И провинции, которые надо захватывать по второму разу - только зря потраченные ходы (опыта слишком мало). А самое смешное получается, что, маг, взятый 1-м героем может сам себя обслужить (в плане кристаллов) пуская сайты. Мага, взятого вторым-третьим, кто-то должен обслуживать...
Народ, я не утверждаю, что маг лучше кого-либо. Я пытаюсь ВСЕМ объяснить, что баланс есть. Взяв первым воина ты можешь быть уверен, что если противник - командир - у тебя больше денег, если противник маг - у тебя больше кристаллов... Если противник лучник... Пока не знаю Smile Я, когда в хотсите вижу (а я вижу из-за того, что мы всё-таки за 1 компом сидим), что противник лучник - я знаю, что я выиграл Smile Но это всё пока слишком субъективно...

Так вот:
кто-то утверждает, что воин самый мега-убер...
кто-то утверждает, что у лучника много "+" в сравнении с магом
кто-то наверняка утверждает ещё что-либо Smile

Я УТВЕРЖДАЮ, ЧТО МАГ ВЗЯТЫЙ 1-М ГЕРОЕМ НЕ СЛАБЕЕ ОСТАЛЬНЫХ!!!

Давайте будем обсуждать это менее абстрактно, чем это обсуждалось раньше. Давайте кто-нибудь всё-таки возьмёт на себя смелость и ответственность за создание ВТОРОГО осколка для продолжения оффлайн игр. Я так думаю, что не только я буду ему благодарен!

Если кто считает, что маг для таких турниров - читерный класс - давайте введём ограничение. Например такое как: "Герои должны выставить 1 единственный набор спеллов против кого бы он ни сражался" Т.е. по правилам предыдушего оффлайн турнира, имея чародея 20-го лвл с 2 свитками армагедона, с 1 свитком неуязмимости, с 1 полиморфа я бы мог заявить, что с тем дерусь так, с тем дерусь так, а с третьим дерусь так. Давайте введём ограничения. Давайте придумаем респ максимально выгодный для разведчика (всё-таки ОЧЕНЬ хочется увидеть, что из него всё-таки можно хоть что-то сделать). Давайте размер осколка чуть увеличим (был средний - станет крупный), с теми же 3 компами и уберем оттуда воду (для создания более полноценных кругов, т.к. для воина очень важен 2-й круг, для командера - 3-й, для мага - 4-й. Хотя это, как тут уже было сказано "вилами на воде писано", но всё-таки прошу учесть такую просьбу). Правда не стоит забывать, что наши воины утверждали, что в им необходимо достаточное количество сайтов в столице. Ну и, конечно, было бы приятно, если была бы возможность по-быстрому заключить альянс с кентаврами и, например, с эльфами. Я думаю, что при таких раскладах сразу пойдёт уйма тактик. И участвовать будет уже не 4 человека, как в прошлом турнирнире, а гораздо больше... Кстати, ребята! Наверняка всем же уже надоело, что в какой-то теме один говорит безапелляционно (типа он "авторитет" (простите, что я типа таким пытался прикидыватьсяvodka n'muzon, в другой теме - другой "авторитет". Давайте сломаем все выше навязанные стериотипы. Я, как относительно активный участник этого мероприятия, не могу заняться созданием осколка т.к. буду осуждён, что типа сделал "под себя". Sorry.

Последний раз редактировалось: batbl4 (Сб Dec 05, 2009 14:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Моргот

 
 
 Ученик мага

Свитков: 8
С нами с: 04.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 13:58     Заголовок сообщения:

ОМГ..такие монстры собрались...
Я мага на 17 лвл вкачиваю только к 200 ходу и то не всегда=))))))
Я, правда, нубище позорное=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2009 15:45     Заголовок сообщения:

Приветствую, господа Архимонстры!

А когда будут подводиться результаты первого турнира?! Может быть пора начинать следующий. Товарищ ShadInquis возьмется за это?!
Если нет времени, то могу сам посодействовать)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4e4ako

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 120
С нами с: 10.08.2009
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 8:23     Заголовок сообщения:

batbl4 писал(а):
6 лвл получаем автоматически на людоедах и тролях. Это не моя заслуга, а того, кто генерил сейв.

Ты троллей без страха убивал, что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 13:36     Заголовок сообщения:

batbl4 писал(а):
Если кто считает, что маг для таких турниров - читерный класс - давайте введём ограничение

никаких ограничений по классам
так любой класс можно прозвать "читерским" (или "задротским")
если уж говорить о читерском классе - так это воин. и немного разведчик. и уж никак не маг и не командир Wink

общие правила чемпов указаны в 1м посте темы :
wmaster ^ писал(а):
Exclamation
add 3-
героя - в игре можно выбрать любого класса (какой посчитаете нужным)


NecRus888 писал(а):
Приветствую, господа Архимонстры!

А когда будут подводиться результаты первого турнира?! Может быть пора начинать следующий. Товарищ ShadInquis возьмется за это?!
Если нет времени, то могу сам посодействовать)))

содействуй. сим - официально даю разрешение и благословение Smile
ShadInquis сильно занят и не может Sad

ПС
если ктото возьмется - может создать новую карту для чемпа

народ.... берите всё в свои руки- проводите чемп, выберите ответственного
у меня и Адрагерона, к сожалению, острая нехватка времени.. Crying or Very sad
если чемп нужен и важен - проведите плиз...
я чем смогу- помогу, разумеется.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 13:50     Заголовок сообщения:

Я возьмусь за генерацию карты)))

Новый чемпионат будет здесь:
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=8804#8804
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 15:40     Заголовок сообщения:

кто-то желает подбить результаты по этому турниру (в этой теме) ?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 15:41     Заголовок сообщения:

Если честно, то я запутался кто-когда-кем-зачем играл Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 15:49     Заголовок сообщения:

Результаты:
(пока без определения победителя)
Ozrick (отчет) Берсерк - 11
Redarox (отчет) Вождь - 21
SunnyRay (отчет) Маг - 11
xde (отчет) Рыцарь Смерти - 23
VDmitry (отчет) Волшебник - 8
SunnyRay (15, 30, 45) Тактик - 14
batbl4 (отчет) Заклинатель - 14
batbl4 (отчет) Заклинатель - 17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:41     Заголовок сообщения:

Давно уже затихли звон клинков и голоса в спорах "у кого убер круче", тема "Первый оффлайн чемпионат" все дальше удаляется от внимания общественности на страницах форума, но страна помнит своих героев. Все вы не ждали, не гадали, а мы подумали и решили наградить самых достойных, по нашему мнению, участников. Было принято решение назвать одного чемпиона путем голосования среди администрации (организатор турнира, к сожалению, не имел возможности подвести итог чемпионата), а также наградить участников, развивших героя, отличающегося базовым классом от героя победителя, максимального уровня. Основным критерием определения победителя было впечатление, произведенное результатом.

И вот, что мы получили:

Чемпионом первого оффлайн турнира единогласно был признан batbl4.
xde был признан лучшим воином.
SunnyRay - лучшим командиром.

Что и отмечено особыми званиями в их профайлах.

Теперь чемпионат можно считать логично завершенным. Благодарим всех участников и зрителей, желаем вам побед во всех ваших начинаниях и надеемся увидеть вас на полях сражений будущих чемпионатов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index